Гость
Статьи
Что думаете об этой …

Что думаете об этой ситуации?

Есть М и Ж.У Ж есть авто,по вопросу с которым она постоянно обращалась к М.В один прекрасный день,она сама все сделала, все скрывая,месяц вранья,потом призналась что это по знакомвству типа.М вообще был не в курсе что машину планировалось ремонтировать,хотя накануне они в месте ее с ТО забирали,она молчала.Вопрос,как расценивать такое знаковство вдруг,почему все в тайне.Честно знакомый весь мозг сожрал,а его бабца давит то все его фантазии, при это ничего вразумительного объяснить неможет.Стандартная манипуляция "ты все уже решил смысл оправдыватся".сразу скажу там нитка до *** осталась,парень на грани.В процессе выяснилось,что у мадам, уже несколько месяцев появилась вторая симка(ищначально она ее отрицала за ненужностью неоднократно при покупки тел),и тоже вдруг на работе выдали,ну и ряд совпадений поведения,такого же при его с ней знакомвстве изначально, в плоть по времени. Для понимания,например очень позние приходы домой якобы с работы,такого графика никогда у нее небыло,но зато когда они познакомились она к нему на секс приезжала и после домой возвращалась в то же время и подобных совпадений много.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор. Я больше одной строчки читать не стал - уже в этой первой строчке занудство полезло из всех щелей...

#2

Для понимания - вообще ничего не понятно из твоей истории.

Моногамус-пельмень
#3

Что за ***...

Гость
#4

Судя по непонятному тексту... Она изменяет ему. Боится, что он узнает правду, потому всё в тайне??
Ох, что-то я ничего не понимаю.

Сама по себе
#5
Гость

Судя по непонятному тексту... Она изменяет ему. Боится, что он узнает правду, потому всё в тайне??
Ох, что-то я ничего не понимаю.

Сколько здесь эМ и Жо?

#6
Сама по себе

Сколько здесь эМ и Жо?

Автор - пьяный!🍺😜

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: