Гость
Статьи
Что делать в такой …

Что делать в такой ситуации? Что думать после такого?

Ситуация не из легких. В соц сетях увидела, что мой парень (5 лет вместе) общается со своей коллегой! Мы работаем в одной компании.С ужасом обнаружила, что у них после вечеринки был секс. Это было года 1,5 назад. Я обнаружила это только что! Девушка та вышла уже замуж, а мой ненаглядный недавно стал снова ей писать, интересоваться, как она живет, как дела. Девушка та на его предложения отвечает отказом. Он ей продолжал писать, что очень жаль, что она отказывается!!!!!!Я понятия не имела обо все этом. и тут на прошлой неделе, я видела, как он ее остановил и спрашивал, как у нее дела. Я тогда особо не придала значения... Как думаете. он в нее влюблен? Ясно ведь она дает ему понять, что ничего с ним не хочет... Я в шоке. не знаю, что и думать. Вместе мы не живем....

Оксанка
19 ответов
Последний — Перейти
Грибочек
#1

Уходите от него. У меня бывший такая кобелина, уже 5 лет я с другим любовь у меня, и тот уже женат и ребеночек есть, а он все звонит и пишет, люблю скучаю, всегда буду любить, давай встретимся...бррр...кобели

Овенка
#2

0_о.... а че думать? вы хотите с ним продолжать встречаться? явно он в нее влюблен! вы же сами это понимаете... с ним говорили? что он говорит об этом?

Оксанка
#3
Овенка

0_о.... а че думать? вы хотите с ним продолжать встречаться? явно он в нее влюблен! вы же сами это понимаете... с ним говорили? что он говорит об этом?

Так прошло 2 года, она замужем! Они больше не встречались. Было и было, но он почему-то спрашивает как ее дела. Мне интересно почему? Зачем?

Настя
#4

Я бы на вашем месте, не устраивала разбор полетов, а просто поговорила. Потому что содеянное случилось не вчера, а давно. Но от этого конечно легче не становится, но всё же. Будьте благороднее и выше этого. Скажите,что узнали об измене, что видите, что он не ровно дышит к коллеге и вообще он вас предал, и нет смысла продолжать отношения. Они в полном вранье. Прощать такое нельзя, изменил вот так, повторит ещё раз! Не стоит надеяться что всё изменится, лучше уже никогда не будет.

Грибочек
#5

ага, главное доказательства обеспечить, а то потом скажет что вам переписки приснились

Овенка
#6
Оксанка

Так прошло 2 года, она замужем! Они больше не встречались. Было и было, но он почему-то спрашивает как ее дела. Мне интересно почему? Зачем?

ну, допустим, что измену забыли и простили. но чем вы оправдаете его писульки ей даже после нескольких отказов, отстанавливание в офисе и тп?

Гость
#7

а почему Вы с ним вместе не живете?

#8

Автор, он Вас не любит. У любящего мужчины на другую никогда не встанет, да и писать/заигрывать в офисе тоже не будет. Вы у него просто есть - не рассматривает он Вас как одну-единственную и незаменимую. Зачем он Вам? Уходите от него.

Гость
#9

думаю, он, живя отдельно, не считает себя связанным отношениями с Вами, или, во всяком случае, не считает эти отношения единственно возможными, имеет в виду другие варианты; может, имеет смысл попробовать жить вместе? сколько ему лет?

Гость
#10

социальные сети эти - та еще керня, Вы бы, Автор, не проявляли интереса к его личной переписке! и Вам от этого никакой пользы, и мнение у Вас сложится неправильное (в соцсетях они все мачо и завоеватели, до дела же практически никогда не доходит, так только, тешат свое самолюбие фантазиями)

#11

Уважаете себя-уходите,у него скорее всего к ней чувства!Или вы готовы всегда быть на втором плане.....как можно доверять тому кто изменил,не понимаю!

Лёля
#12

Какие же есть мужики кобели, убивала бы таких)))

Гость
#13

ужас. а у меня бывший написал мне спустя 2 года, как расстались. причем, я от общих знакомых знаю, что он женился в феврале. а звонил в июле. то есть 5 месяцев только, как женат. я с ним разговаривать в принципе даже не хотела, муж мой был рядом. а попал на меня бывший вообще случайно. мы с мужем пришли в гости к моей маме и тут он позвонил на домашний. сотовый то я уже поменяла давно. я уже 100 лет дома не живу и мама аж удивилась, его не узнала по голосу. так стал он у меня спрашивать, что это я его совсем забыла, хоть бы встретились, поболтали. спрашивал как дела. я говорю, все замечательно. спросила как у него. и он ни слова не сказал сначала, что женат. я призналась, что счастлива в браке. видимо понял, что я начинаю раздражаться от нашего разговора и закруглился.

и это не единственный раз, когда мне бывшие названивали. я не знаю, что ими движет, но очень часто встречается, что мужики беспокоят своих бывших подружек. наверное думают, что если один раз дала, то и второй раз прокатит.

я считаю, что вам нужно обсудить с ним этот вопрос. а то он наверное думает, что вы не в курсе, вот и бегает за каждой юбкой, решил, что ты дура "слепая"

или измени ему тоже. хоть это и дурацкий совет, но я как-то раз так сделала и мне полегчало. правда все равно расстались потом

Гость
#14

автор, тут все белыми нитками шито. он не против вам изменить опять, было бы ее согласие. конечно, никаких чувств у него к ней нет. просто он считает ее сексуальной и не прочь повторить тот самый старый добрый секс. даже если ее муж узнает и набьет вашему морду. он в один прекрасный день найдет с кем вам изменить. такой он человек. может не удовлетворяешь его в сексе, прискучило все за 5 лет или может у вас мало секса итд. причин может быть миллион

Гость
#15

Делать ноги от него после такого,он кобель и вас не уважает.

Бабочка
#16

Солидарна с мнением выше. Изменил, а узнали спустя 1,5 года, и то случайно!? Может дело даже не в вашей коллеге, а в том, что он просто хочет развлечься, наскучили отношения.

гость
#17

Я бы без обьяснений ушла по английски.Такие кобели не меняются изменил раз изменит изменит и второй раз

Оксанка
#18
Овенка

Оксанка

Так прошло 2 года, она замужем! Они больше не встречались. Было и было, но он почему-то спрашивает как ее дела. Мне интересно почему? Зачем?

ну, допустим, что измену забыли и простили. но чем вы оправдаете его писульки ей даже после нескольких отказов, отстанавливание в офисе и тп?

Вот именно :( Я не пойму его мотивов.Она отказывает, и не раз(((( А он останвливает ее в офисе и как бы между делом спрашивает как дела :(

золотая рыбка
#19
Оксанка

Я не пойму его мотивов.Она отказывает, и не раз(((( А он останвливает ее в офисе и как бы между делом спрашивает как дела :(

а что вам непонятно? раньше же давала как-то, может и сейчас уговорит. вы же не знаете, сколько ему тогда потребовалось ее уговаривать, женщины редко с первого раза говорят да.

так что уж с чем, а с его мотивами, тут все очень даже понятно.

плохо, что он не боится даже при вас этого делать. видимо действительно за дyру слепую держит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: