Гость
Статьи
Что думать в этой …

Что думать в этой ситуации? Он в нее влюблен?

Ситуация не из легких. В соц сетях увидела, что мой парень (5 лет вместе) общается со своей коллегой! Мы работаем в одной компании.С ужасом обнаружила, что у них после вечеринки был секс. Это было года 1,5 назад. Я обнаружила это только что! Девушка та вышла уже замуж, а мой ненаглядный недавно стал снова ей писать, интересоваться, как она живет, как дела. Девушка та на его предложения отвечает отказом. Он ей продолжал писать, что очень жаль, что она отказывается!!!!!!Я понятия не имела обо все этом. и тут на прошлой неделе, я видела, как он ее остановил и спрашивал, как у нее дела. Я тогда особо не придала значения... Как думаете. он в нее влюблен? Ясно ведь она дает ему понять, что ничего с ним не хочет... Я в шоке. не знаю, что и думать. Вместе мы не живем....

Оксанка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 лет вместе , вместе не живете . запустили Вы отношеня , что уж там ..

мышка
#2

ну он вам изменил.раз вы 5 лет вместе.эо уже что-то значит.но это в прошлом!

Гость
#3

Япона мать, у админов Вумана дежавю осеннее???? Была уже такая тема месяц назад, была.

Пенелопа
#4
Гость

5 лет вместе , вместе не живете . запустили Вы отношеня , что уж там ..

Сколько по вашему паре следует встречаться максимум, чтобы не "запустить отношения"?

Гость
#5
Пенелопа

Сколько по вашему паре следует встречаться максимум, чтобы не "запустить отношения"?

ето еще и от возраста зависит ) . Год - полтора можно встречаться и переxодить на новыи уровень . иначе забуксуете ) шутка )

Гость
#6

конечно влюблен,в замужних очень даже удобно влюбляться-ни к чему не обязывает.

Автор
#7
Гость

конечно влюблен,в замужних очень даже удобно влюбляться-ни к чему не обязывает.

во во , мне так в соц сети один молодои человек пыталися мозги лиубить ) смешно ))))

Лампа
#8
Пенелопа

Сколько по вашему паре следует встречаться максимум, чтобы не "запустить отношения"?

Зависит от Вас, т.е. в каждом случае индивидуально.

Анонимус
#9

спустя полтора года она обнаружила секс и даже знает где и когда был

смешная тупая разводка

Лампа
#10
мышка

ну он вам изменил.раз вы 5 лет вместе.эо уже что-то значит.но это в прошлом!

Это она нашла, что изменили 1 раз, а сколько не нашла?

Анонимус
#11

обнаружила! ключевое слово обнаружила! автор у него на члене это было написано и вы невзначай обнаружили?

OMG
#12

могу вас огорчить,но скоро вы расстанетесь. крепитесь

Плохая девочка
#13

Не обязательно влюблён. Может, просто вспомнил, что секс был супер, вот и решил опять разнообразить свою сексуальную жизнь той, которая уже когда-то ему не отказала.

Плохая девочка
#14
Анонимус

спустя полтора года она обнаружила секс и даже знает где и когда был

смешная тупая разводка

И что тут такого удивительного? Некоторые люди любят смаковать подробности 25-летней давности. Если прочитать наше общение с подругой в соцсети, то можно по минутам представить её жизнь, так как она по 258 раз вспоминает, что было 15 лет назад.

Гость
#15

5 лет-большой срок.Пора расставаться.Или быть друзьями.Никакой личной жизни с этим человеком не будет.

Гость
#16

Не тратьте на него больше свои годы ) ищи другого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: