Гость
Статьи
Он мне предложил мне …

Он мне предложил мне брак с ним. Кто что думает по поводу ситуации?

Ситуация следущая: был у меня друг в детстве, которого воспитывала старшая сестра его. Родители умерли когда было ему лет 10. Квартира у них трешка в центре Москвы, сестра старшая начала разряжаться у неё сейчас 8 детей, вышла замуж и тд. У него одна комната в собственности , две его сёстры и детей. Своего брата сводила сума, издевалась, скандалила. Запихнула в больницу. Сейчас чтобы его вытащить от туда он мне предложил мне брак с ним. Стоит ли связываться? Чем мне это может навредить? И что я смогу получить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему ты сразу выгоду ищешь что ты получишь ? А просто так человеку помочь нельзя нет ?Постоянно эти люди гнидосные только выгоду и ищут

Гость
#2
Гость

А почему ты сразу выгоду ищешь что ты получишь ? А просто так человеку помочь нельзя нет ?Постоянно эти люди гнидосные только выгоду и ищут

Просто помочь ценой своего времени, репутации, денег и своей семьи нет не могу! Не думаю что кто то согласиться портить свою жизнь за просто так. И вы осуждающий в том числе! Я достаточно помогала этому человеку, благодарности никакой, объявился по телефону с предложением потому что ему надо. Ждала подобного примитивного комментария.

Гость
#3

Так и скажи - хочу xx денег за это

Гость
#4
Гость

Так и скажи - хочу xx денег за это

Вопрос в какие проблемы для меня может вылита мужчина из пнд в мужьях и с бешеной сестрой его?!

Гость
#5
Гость

Вопрос в какие проблемы для меня может вылита мужчина из пнд в мужьях и с бешеной сестрой его?!

Ну квартира у них с сестрой будет делиться на пополам...внезависимости сколько у неё детей...Но вам ничего не перепадёт, это его добрачное

Гость
#6
Гость

Просто помочь ценой своего времени, репутации, денег и своей семьи нет не могу! Не думаю что кто то согласиться портить свою жизнь за просто так. И вы осуждающий в том числе! Я достаточно помогала этому человеку, благодарности никакой, объявился по телефону с предложением потому что ему надо. Ждала подобного примитивного комментария.

Автор, вы сами ответили на вопрос: долго помогали и благодарности никакой. Опасно. И зачем общаетесь с такими, в блок.

Проконсультируйтесь с очень хорошим юристом, так как брак - это обязательства. Хотите потом по закону содержать его или имущество отдать ему при разводе?

Без пяти минут свекровь
#7
Гость

Автор, вы сами ответили на вопрос: долго помогали и благодарности никакой. Опасно. И зачем общаетесь с такими, в блок.

Проконсультируйтесь с очень хорошим юристом, так как брак - это обязательства. Хотите потом по закону содержать его или имущество отдать ему при разводе?

Автор, я была бы против такого брака. Он хочет вас использовать в своих целях. Любви к вам нет никакой. Просто так в психушку не кладут, должны быть основания. Даже если правда что сестра доводила и тд, значит у него психика слабая, есть склонность крышечкой улетать. Это гены и они передадутся вашим совместным детям. Плюс значит он не сможет работать на работе с высоким умственным и психическим напряжением, то есть будет работать на самой простой и дешевой. Плюс если вы в браке а он оформит инвалидность, и вы разведетесь, вы ему будете платить алименты как нетрудоспособному инвалиду. На квартиру его не зарьтесь, вам с нее ничего не светит по многим причинам. Сестра не захочет размениваться или они помирятся и он ей все подарит, у нее же дети, короче вариантов масса и везде вы в пролете. Найдите себе нормального здорового мужика с квартирой, который будет вас любить, выходите замуж, рожайте детей. А во всякие авантюры нечего ввязываться, потом проблем не оберетесь. Не теряйте свое время

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: