Гость
Статьи
Как сказать беременной …

Как сказать беременной жене о разводе?

Я женат. Мне 35 лет. Жене 34. Жена беременна, на 7 месяце. Ждем двойню.
Я неделю две недели назад познакомился в поезде с девушкой. Мне она безумно понравилась и я понял что это настоящая любовь. Понимаю что я сволочь по отношению к жене.... но я очень хочу рассказать и расстаться с женой. До этой встречи думал что люблю жену и все было прекрасно. Но одна встреча перевернуло все.
Что делать? С женой живем уже 10 лет. Есть ребенок 4 года. И вот еще двойня на подходе. Как сказать не знаю.
Жена ничего не подозревает. Радуется, старается для меня. А я чувствую себя поршиво #семья

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе эта девушка может и отказать, да и больно знаешь ты её, увидел внешность и влюбился сразу же?
Ты понимаешь, что она одна будет с 3 детьми, а это ад для женщины Какой же ты балбес...тьфу, плевать на тебя охота

Гость
#2

Скажи как есть , но родила не значит одна в это вкладывается. Помогать с мелкими и финансово будешь. Хотя бы несколько дней в неделю. Как по мне ты просто тупо засцал

Гость
#3

Потерпите хотя бы пока дети не станут чуть постарше, ей будет очень трудно одной с 3 детьми. Если не финансово, то морально.

Гость
#4

Херрррня на постном масле

Гость
#5

Забирай детей и уходи, а то легко вот так сказать я разлюбил , раз вина твоя, тебе и разруливать.

ЗавМаг
#6

Как только ты озвучишь количество и возраст детей этой своей «принцессе» она тебя заблокирует везде и убежит роняя тапки .Так что иди затаривайся памперсами и не майся фигней

Захария
#7

пОршиво сочинено

Гость
#8

Разводка. Я как только начала это читать, думаю - тут будет двойня. И точно.

Гость
#9

ППц, дилемма че, я порадовалась что передо мной не стоит таких вопросов,
Спасибо за мое хорошее настроение, автор , поняла что у меня нет проблем

Анонимно
#10

Вот уррод

Гость
#11

Иди на мужском форуме спроси

#12

Да он сочиняет на ходу. Вечер слишком томный у автора

Гость
#13

Эту тему создавал я год или два назад. С чего вдруг она опять появилась? Кто скопировал? Афигеть!!!!!!

Али-баба
#14
Гость

Эту тему создавал я год или два назад. С чего вдруг она опять появилась? Кто скопировал? Афигеть!!!!!!

Вот и расскажи, как закончилось 👌😆

Bomber
#15

Браток, ну ты и черт конечно.
Дай ей хоть разродиться спокойно.
А так скажи просто - Света, я полюбил другую, мы разводимся. Так вышло. (имя поменять)

Гость
#16

Давай, расскажи. А потом расскажи своей новой знакомой, что ты с тремя прицепами и алиментами 50 процентов. И главное, в это время смотри на выражение ее лица.

Гость
#17

Не пи.ди

Гость
#18

Разводня

Гость
#19

Скажите жене, как можно раньше. Прямо сейчас. Ей надо время на решение. Авось, она родит и двойню в роддоме оставит. Зачем они ей без мужа?Их кто-нибудь потом усыновит. Ну или в детдоме сиротами вырастут. Вам же с новой девушкой они по-любому не нужны будут. А жена с одним ребенком скорее другого мужа найдёт и другую семью создаст. Родит других детей от нового мужа..

Гость
#20

Надо сказать девушке об алиментах на троих детей и она испарится.Нет девушки-нет проблем.Знаем мы как женатые знакомятся, все одно и то же говорят:с женой в процессе развода, вместе не спим и детей нет.

Гость
#21

А перетерпеть никак? Через месяц Вы и не вспомните про эту девушку, с глаз долой из сердца вон. Влюбленности они такие, сегодня одна, завтра другая. А потом всё перегорает и даже не вспоминаем.

Гость
#22

Нужен ты с тремя малолетними детьми молодой красотке. Тебе алименты 50% платить от всех видов заработка , до самой пенсии. Разинул пасть на молодайку, сиди в своем дитятнике и не питюкай. Твой поезд ушел, виляя задницей. )))))))))))

Гость
#23
Bomber

Браток, ну ты и черт конечно.
Дай ей хоть разродиться спокойно.
А так скажи просто - Света, я полюбил другую, мы разводимся. Так вышло. (имя поменять)

Нет не так! Света, я полюбил другую, забираю всех детей, тебе оставляю имущестао и ухожу к своей фее в ее дворец. Вот это будет правильно)))))

Гость
#24

А девушке из поезда с 3 детьми ты прям нужен) ага трижды. Как узнает о количестве детей сбежит роняя тапки. Молчи и не порти жизнь людям

Гость
#25

Если ты знаешь, как облегчишь быт и финансы жене и психологическую поддержку, то есть, у тебя есть деньги и ты сильный и устойчивый, то проблем нет, разошлись пути дорожки, часто бывает такое. Если ты финансово не можешь решить эту проблему, то обязан своими силами решить. Вот с всё. Бедным не надо бы заводить детей, это ответственно и дорого.
Я женщина, 44 года, подрастила ребенка до 11 лет, когда стало понятно, что он готов сепарироваться, свалила в туман. Сепарация должна произойти к 12 годам у психически здорового человечка.
Муж был двуличным садистом, трясет, когда вспоминаю, с сыном отличные отношения, видимся регулярно, не жалею, что терпела столько лет, ушла, оставив все имущество сыну. Теперь начинаю с нуля. Таких историй очень много

Гость
#27
Захария

с сыном свалили?

В детдоме оставила. А теперь: сыначка, я тебя так люблю...

ЗавМаг
#28
Захария

с сыном свалили?

Я тоже не поняла 🤷‍♀️
Сына оставила мужу -садисту?

Гость
#29
ЗавМаг

Я тоже не поняла 🤷‍♀️
Сына оставила мужу -садисту?

Ачетакого? Тут, на вумане, все сплошь советуют детей оставлять мужьям. Она и послушала. 😄
Либо другой вариант. Всё, что она написала про мужа - свист и звон от свистуна-пустозвона. А по факту там нормальный мужик и ещё неизвестно, почему она развелась. Может, сама гуляла по ночам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: