Гость
Статьи
Стоит ли ждать что он …

Стоит ли ждать что он изменится?

Я слышу много историй о женщинах, которые потратили годы в ожидании перемен - когда позовет замуж/захочет детей/начнет нормально зарабатывать/перестанет пить/бить/изменять, станет более щедрым или романтичным, но он в итоге так и не изменился.
Но все ли истории таковы? Может, есть те, кто поменялись или истории о том, что девушка таки ушла и потом пожалела? Для полноты картины надо учитывать все ситуации. #отношения

Опрос
Какая ситуация была у вас?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он НЕ изменится

Гость
#2
Гость

он НЕ изменится

Многие меняются. В худшую сторону.

Гость
#3

А прежде чем ждать изменений, самого мужчину ставят в известность, что от него чего-то ждут? А то как то странно, вдруг с понедельника начать чего-то ждать, а он даже не в курсе и продолжает жить своей жизнью.

Гость
#4
Гость

А прежде чем ждать изменений, самого мужчину ставят в известность, что от него чего-то ждут? А то как то странно, вдруг с понедельника начать чего-то ждать, а он даже не в курсе и продолжает жить своей жизнью.

Уходу ВСЕГДА предшествуют многочисленные разговоры от которых мужчины часто отмахиваются "не и би мне мозг" или обещают что все будет ок но ничего не меняется

Гость
#5
Гость

Уходу ВСЕГДА предшествуют многочисленные разговоры от которых мужчины часто отмахиваются "не и би мне мозг" или обещают что все будет ок но ничего не меняется

Ну в там случае нет! Потому что тут возникает вопрос, а почему он должен меняться а не ты, а почему меняться нужно именно как тебе хочется, а не как ему.

На первый взгляд все как-то не демократично.

Гость
#6

О, кто-то проголосовал за "ждала что изменится и он изменился". Перестал пить, бить и гулять, позвал замуж, стал романтичным (бугага) и работящим? Интересно послушать сказку на ночь.

Гость
#7
Гость

Ну в там случае нет! Потому что тут возникает вопрос, а почему он должен меняться а не ты, а почему меняться нужно именно как тебе хочется, а не как ему.

На первый взгляд все как-то не демократично.

Согласна, его право жить так как ему нравится так же важно как и мое. Но об этом нужно прямо говорить, что ваш выбор - это жить так. Дать возможность свободно выбирать человеку, жить с вами или нет. Иначе это обман и порча жизни друг друга, если цели на жизнь разные и каждый другого пытается под себя изменить.

Гость
#8

Если хотите верно выбрать свою "половинку" и не потратить зря время и нервы на не своих мужчин - советую обратиться к одной женщине. Она очень хороший астролог , и мне когда-то помогла распознать верно своего будущего мужа. Вот уже 10 лет, как живем с ним душа в душу. Она сразу при первом обращении к ней четко описала моего будущего мужа и нашу с ним совместимость без всяких фото выдала очень много информации, которая впоследствии подтвердилась . Оказывается все можно узнать заранее и о человеке и о возможных отношениях с ним, если сразу обратиться к хорошему астрологу. А она еще обладает и даром ясновидения. Обратитесь к ней- не пожалеете , тогда сможете сразу проверять на совместимость всех мужчин, с которыми будете знакомиться и сделаете верный выбор тогда. Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: