Гость
Статьи
Женатик

Женатик

Очень плохо на душе. Встречались 4 месяца. На нашей последней встрече он сказал, что у него есть маленький ребенок и что он женат, они расходились, но уже 2 недели вместе. А я получается, была мимолетные увлечением. Знаю, какой он человек, что он предал меня, но все равно скучаю и тоскую по нему, как отпустить? Жестоко и подло. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если предал то и общаться не надо

Гость
#2

Клин клином . Надо ходить знакомиться с людьми необязательно с мужчинами . Я обычно стараюсь быть на людях , так легче пережить .

Коля
#3

А зачем ты нам здесь это пишешь? Иди и на машине ему гвоздем напиши, что это жестоко и подло

Гость
#4

Примите это как жизненный урок и идите дальше. Только не наказывайте явным недоверием всех последующих (например, одна моя знакомая после подобного случая просила парней, едва что-то наклевывалось, показать паспорт - женат или нет). Просто наблюдайте: если парень все о себе скрывает, ни с кем не знакомит, особенно с родней, то это тревожный знак.

Гость
#5

Я бы жене сказала и устроила для него какой нибудь сюрприз, чтобы при мыслях завести любовницу, он вздрагивал, такое прощать не надо дефки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: