Как сказать женщине,что я девственник?
Всем привет,меня зовут Андрей,мне 20 лет недавно исполнилось и....так уж вышло,что я до сих пор ниразу не спал с женщиной.Вчера хотел позвонить женщине по вызову и заказать.Заказывал женщин в возрасте,начанался диолог отлично и женщины всё распрашивали,но как только я говорил,что я девственник,тут же все говорили ,,это развод,,и бросали трубки.Помогите,я уже в отчаяне.Сам чистоплотен и симпатичный.
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад342 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Он, я и его дочка523 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 370 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Застукала шефа с любовницей300 ответов
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Лучше никак не говорить.
Гость
Мужской девственности не бывает, чудик. Или у тебя эякуляции вообще не было никогда??
Прохожий
Зачем вообще об этом говорить? Просто скажи, что мало опыта, если это для тебя критично. И с путанами этими старыми лучше не связывайся. Попробуй для начала сходить в "массажный салон", там девушки в миллион раз приятнее (моложе, симпатичнее, чище, скромнее и т. д.).
Гость
Зря ты сюда тоже это написал, сейчас будут писать всякое г*овно тебе.
Гость
Мой совет, никому не говори что ты девственник.
Если девушка будет спрашивать сколько было половых парнерш или девушек вообще. Отвечай всегда "немного".
Насчет секса не парься там много ума не надо.
Иногда бывает такое что девственники лучшие любовники. Самое главное теория)
Если девушка будет спрашивать сколько было половых парнерш или девушек вообще. Отвечай всегда "немного".
Насчет секса не парься там много ума не надо.
Иногда бывает такое что девственники лучшие любовники. Самое главное теория)
Лана
Просто отжарь как следует. Будет у тебя первая😁
Гость
Мне 28 и никуда не было девушки.
Слово "девственник" не применимо к мужчинам.
Лишаться "девственности" с путаной очень глупо.
Слово "девственник" не применимо к мужчинам.
Лишаться "девственности" с путаной очень глупо.
Многие советуют не говорить про девственность, отчасти соглашусь - зачем эта инфа? Про маленький опыт тоже можно не говорить, в тем более женщинам по вызову, им абсолютно пофиг, это выгоревшие люди мне кажется
Гость
Вы очень странно решили начать свою половую жизнь. Даже мужчины с большим опытом часто брезгуют проститутками (ну это правда очень стремное "удовольствие", если только девушка не из дорогущего элитного эскорта).
Так ты и должен быть девственником! Ну ты конечно можешь вызвать путан, на только чтобы они тебя отстрапонили, а всё остальное после брака, а лучше вообще никогда! Все мужчины должны вступить в движение "СтопТрах", ясно ?
Гость
В 28 лет уже можно и не лишаться, всё равно ценность секса крайне завышена и распиарена. Это в 18 лет бегают как умалишенные и кричат "я трахнул бабу, я мужик!!!".
Ценность секса завышена, но при этом наличие сексуального опыта имеет огромное значение с точки зрения психического здоровья и самоощущения. Быть девственником к 30-ти и позже почти всегда означает превратиться в озабоченного маньяка страдающего от различных фобий и неврозов. Те, кто лишился девственности в отведенное время не осознают того факта, что они по сути счастливчики на всю оставшуюся жизнь избавленные от психологических проблем присущих поздним девственникам, от невыносимого сексуального стресса и фрустрации, которые будут преследовать девственников до самой старости.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 143 темы
Новые темы за сутки: 121 тема
- Мужчина не хочет расписываться14 ответов
- Другие отношения2 ответа
- Верность вне брака нужна ли?15 ответов
- Ох уж эти бывшие...3 ответа
- Помогите разобраться с девушкой10 ответов
- Любовь отношения11 ответов
- Познакомилась с молодым человеком, а оказалось, что он бабник!12 ответов
- Почему у пьяных мужчин 185см есть женщины15 ответов
- Напилась и накосорезила!33 ответа
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?27 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Бывший муж снова женился288 ответов
- Про обслуживание мужиков. Как же вы страдаете, женщины177 ответов
- Мужчины комплексуют или ленятся?163 ответа
- Конкуренция за женщин. Все сложнее, чем кажется153 ответа
- Почему мужчины после отказа кроют женщин плохими словами?49 ответов
- Парень не делает предложение38 ответов
- Как выбирают женщины на сайтах знакомств?34 ответа
- Напилась и накосорезила!33 ответа
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?27 ответов
- Почему женщины так ненавидят девственников?16 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема