Гость
Статьи
Парень не задаёт мне …

Парень не задаёт мне вопросов. Что не так?

Познакомилась с парнем в интернете, но максимум, что он спрашивает обо мне « Как прошёл день?» Никаких вопросов особо не задаёт, хоть и пишет почти каждый день сам.. Это норма или я ему особо не интересна? Хотя он говорит, что хочет приехать в мой город на свиданку со мной. Я ему практически сама все время задаю вопросы, а он их даже не отзеркаливает « а у тебя?». Общаемся почти месяц. Я уже ему сама перестала задавать вопросы и переписка у нас снизилась по кол-вк сообщений. «Доброе утро-доброе-как спалось?-хорошо». Не знаю, какой вывод сделать. По гороскопу он овен ♈️. Может это какие-то манипуляции, не знаю 🤷‍♀️ #общение

Ласточка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Неразвитый просто.

Гость
#2

Не все мужики богатые на слова. Не пиши.

#3

Писал как то девушке. Никогда ничего в ответ не писала.
Пишу ей - а вот я сегодня пошёл туда то... Она в ответ - понятно / прикольно. И всё, и тишина.
Тоже что ли вопросы ждала? Так и на вопросы, одно сложные ответы, типа - Как спалось? - Хорошо.
А например сон рассказать, не? Нормально как то длиннее отвечать нельзя?

Гость
#4

Уверен, что все ваши вопросы имеют не больше смысла, чем его "как прошёл день?". О чем вообще можно разговаривать с человеком, которого в живую ниразу не видел? А если это СЗ, то там вообще может писать нескольким сразу.

#5

Это просто нудный, скучный парень. Вживую так же будет. Если вас устраивает такое общение в стиле интервью, то вперёд)))

#6

Если я напишу сестре, что хочу в гости приехать, то она ответит - приезжай. В любое время.

А тут парень уже писал.. и походу зелёного света не увидел..

Ласточка
#7
Максим

Писал как то девушке. Никогда ничего в ответ не писала.
Пишу ей - а вот я сегодня пошёл туда то... Она в ответ - понятно / прикольно. И всё, и тишина.
Тоже что ли вопросы ждала? Так и на вопросы, одно сложные ответы, типа - Как спалось? - Хорошо.
А например сон рассказать, не? Нормально как то длиннее отвечать нельзя?

Я уже решила так сегодня ответить, судя по его общению со мной в последнее время. Буду отвечать так же, как и он.

Is
#8

Женщинам вообще нельзя задавать вопросы, поскольку любой вопрос они воспринимают агрессивно, выискивая повод докопаться -- для того, чтобы продемонстрировать свои безграничные привилегии... Никто ведь не вправе перечить женщинам.
Так что, мужчине, обходящемуся без вопросов -- несколько проще находиться с женщинами в более-менее мирных отношениях.
Другое дело, насколько каждый мужчина умеет это сбалансированно обустраивать...

#9

Поверь он спрашивает каждый день Как дела,не только у тебя.Ты должна понимать,что такое знакомство в соцсети.Но ведь есть видеосвязь...пообщайтесь...

Подруга дней твоих
#10
Is

Женщинам вообще нельзя задавать вопросы, поскольку любой вопрос они воспринимают агрессивно, выискивая повод докопаться -- для того, чтобы продемонстрировать свои безграничные привилегии... Никто ведь не вправе перечить женщинам.
Так что, мужчине, обходящемуся без вопросов -- несколько проще находиться с женщинами в более-менее мирных отношениях.
Другое дело, насколько каждый мужчина умеет это сбалансированно обустраивать...

Ну не все воспринимают агрессивно. Мне например приятно, когда у меня что-нибудь спросят. У самой такая ерунда, со знакомым общаюсь, от него вопросов 0. При встрече 50 на 50. Спросила в лоб, почему ничего не спрашиваешь, в ответ тишина.... Приняла решение по возможности забить на него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: