Гость
Статьи
Настоящая причина …

Настоящая причина почему девушки не знакомятся?

Первыми не знакомятся...как вы думаете?

ЖуткыйЦиник
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вроде циник, а такой наивный

Гость
#2

ну дык ты им не интересен

Зета-самец
#3

Потому что хотят, чтобы мужчина был в позиции попрошайки. Так им легче манипулировать

#4

Потому что это запрещено по законам шариата. Позор всей семье.

Гость
#7

Причина только одна. Старая установка. Мужики им всем должны. А им нужно сидеть на *** ровно. Ничего не делать.
И обязательно появится прынц на белом мерседесе .Который будет вокруг них танцы с бубном танцевать.

Гость
#8

так и мужчины не знакомятся первыми. знакомятся первыми разве только, что мужики. а мужик - это невоспитанный, грубый, неотёсанный человек, простолюдин, крестьянин.

Гость
#9
Гость

Причина только одна. Старая установка. Мужики им всем должны. А им нужно сидеть на *** ровно. Ничего не делать.
И обязательно появится прынц на белом мерседесе .Который будет вокруг них танцы с бубном танцевать.

ога, на самом деле-то все девки прям мечтают с тобой знакомиться, ты ж мамина зая, как тебя не любить, но не могут, установки же.

Гость
#10
Гость

Причина только одна. Старая установка. Мужики им всем должны. А им нужно сидеть на *** ровно. Ничего не делать.
И обязательно появится прынц на белом мерседесе .Который будет вокруг них танцы с бубном танцевать.

Мужик должен только своей женщине.

#11

Потому что к симпатичной девушке подходит знакомиться достаточно мужчин - обычно больше, чем ей вообще надо

Зета-самец
#12
Гость

Мужик должен только своей женщине.

Своя - это та, которая дложна ему

Гость
#13
Зета-самец

Своя - это та, которая дложна ему

То что она ему должна это должно оставаться в тайне от всех.

Гость
#14
Гость

Мужик должен только своей женщине.

мужик - это крестьянин. своя женщина - это госпожа, которой мужики крестьянские служат. а служат они ей потому, что должны. в этом их предназначение. для того они и появились на свет.

Гость
#15
Каменный Гость

Потому что к симпатичной девушке подходит знакомиться достаточно мужчин - обычно больше, чем ей вообще надо

не мужчины к ней подходя, а мужики.
мужчины не подходят к женщинам знакомиться, потому что правилами приличия это запрещено.

Гость
#16
Гость

ога, на самом деле-то все девки прям мечтают с тобой знакомиться, ты ж мамина зая, как тебя не любить, но не могут, установки же.

Не со мной а как раз с этим мифическим супер пупер принцем.
Такой смесью Шварценеггера Брета Пита. И Рокфеллера. Который будет обажать и их и часто их личинок.
И ничего не потребует взамен.

кропива
#18
Гость

ну дык ты им не интересен

так никто никому не интересен)

кропива
#19
Каменный Гость

Потому что к симпатичной девушке подходит знакомиться достаточно мужчин - обычно больше, чем ей вообще надо

так потому логично ей подкатывать к тому, кто ровня.

Гость
#20
Гость

Мужик должен только своей женщине.

Мужик должен только себе .А не очередной шл..юхе

#21
кропива

так потому логично ей подкатывать к тому, кто ровня.

А кто сказал, что к ней не ровня подходит? Разные, в том числе и вполне себе ровня

кропива
#22
SerialHug

Потому что это запрещено по законам шариата. Позор всей семье.

позор в 21 веке быть муслимом:)

Гость
#23
Гость

Не со мной а как раз с этим мифическим супер пупер принцем.
Такой смесью Шварценеггера Брета Пита. И Рокфеллера. Который будет обажать и их и часто их личинок.
И ничего не потребует взамен.

не, на прынца как раз бросаются знакомиться с разбега, под окнами караулят, в соцсетях бомбят, в ресторанах высиживают и пр.
а вот с мамиными заями не знакомятся.

кропива
#24
Каменный Гость

А кто сказал, что к ней не ровня подходит? Разные, в том числе и вполне себе ровня

таких в снг в разы меньше, чем привлекательным девок

Гость
#25
SerialHug

баба - жена мужика, служит мужчине - боярину, иногда он ее потрахивает как портовую ша_лаву, мужик за это пиз#ит бабу. На то они и созданы эти бабы.

жена мужика? боже, какой стыд!

#26
Гость

не мужчины к ней подходя, а мужики.
мужчины не подходят к женщинам знакомиться, потому что правилами приличия это запрещено.

Правильно! Приличный мужчина должен умереть девственником!

Гость
#27

знакомятся если им это выгодно. как пираньи налетают.

Гость
#28
кропива

так никто никому не интересен)

ну вон за абрамовичем бегают, интересен, значит.

Гость
#29
SerialHug

Потому что это запрещено по законам шариата. Позор всей семье.

А может позор обсасывать чужую жизнь?

кропива
#30
Гость

ну вон за абрамовичем бегают, интересен, значит.

за ним никто уже давно не бегает...) разве что шл

Гость
#31

Кому надо, тот и знакомится. Как правило, мужчине надо больше (яички распирает). Даже если девушке нужен секс, ей проще его найти, скорее всего у нее уже есть знакомый просто для секса и ей не нужно для этого подходить к кому-то. Далее социальные устои - принято мужчине быть самцом и проявлять инициативу, а для девушки быть в принимающей позиции, сюда же первая подойдешь, мужчина подумает, что ты легкодоступна и не будет ценить. Далее самооценка - если мужчина откажет, то самооценка девушки возможно больше пострадает, ведь это будет означать, что она некрасива и неепабельна, а мужчине не привыкать к отказам и в целом это ничего не значит.

Гость
#32
Гость

знакомятся если им это выгодно. как пираньи налетают.

вот!

Гость
#33
кропива

за ним никто уже давно не бегает...) разве что шл

гы... не, очередь все еще огромная

Июль не будет
#34

Потому что девушкам не сдались отношения. Вам сдались, а им нет. Что непонятного.

Зета-самец
#35
Июль не будет

Потому что девушкам не сдались отношения. Вам сдались, а им нет. Что непонятного.

Те, которым не сдались отношения - при попытке познакомится с ними говорят об этом сразу.
А если не говорят - то отношения нужны только для материальной выгоды. Нафиг такое надо

Гость
#36
Гость

не, на прынца как раз бросаются знакомиться с разбега, под окнами караулят, в соцсетях бомбят, в ресторанах высиживают и пр.
а вот с мамиными заями не знакомятся.

Точно. На мальчиков зайчиков никто не бросается. Они нафиг никому не нужны.
Но эти прынцы в реальной жизни не существует. Они водятся только в большом женском воображении.

Гость
#37
Каменный Гость

Правильно! Приличный мужчина должен умереть девственником!

приличному мужчине полагается приличная юная чистая и непорочная дева фотомодельной внешности из образованной, воспитанной, а самое главное обеспеченной семьи с ХОРОШИМ приданым. зачем же порядочному мужчине размениваться на бомжовок и шалашовок из наблагополучных районов? ведь от этого страдает репутация. а без безупречной репутации нынче никуда.

Июль не будет
#38
Зета-самец

Те, которым не сдались отношения - при попытке познакомится с ними говорят об этом сразу.
А если не говорят - то отношения нужны только для материальной выгоды. Нафиг такое надо

Так я и пишу - не нужны отношения. А деньги наверняка нужны. Лол. Но вам реально настолько жалко парней, которых девчонки разводят на сапоги и на помады? Или что там щас модно.

Ева
#39

Ну, во первых у девушки уже может иметься муж/друг, зачем ей подходить к кому-то и знакомиться

Во вторых, обычно к девушкам и так достаточно подходит желающих познакомиться

В третьих, если прям очень понравился, то и мы подходим знакомиться. Например, когда мы знакомились с моим другом (это было очень давно, мне было 16, я была с подругой), именно мне он сразу понравился и я сделала так, что он подошёл и мы зацепились языками. А одна моя знакомая в ресторане увидела мужчину который ей оч понравился, понаблюдала некоторое время за ним и потом сама подошла к нему, пригласила потанцевать. Ничего такого в этом нет

Но надо, чтобы это было надо, а если не надо так зачем. Если мужчина не нравится, зачем к нему и подходить то

Июль не будет
#40
Гость

приличному мужчине полагается приличная юная чистая и непорочная дева фотомодельной внешности из образованной, воспитанной, а самое главное обеспеченной семьи с ХОРОШИМ приданым. зачем же порядочному мужчине размениваться на бомжовок и шалашовок из наблагополучных районов? ведь от этого страдает репутация. а без безупречной репутации нынче никуда.

Вот мне интересно. Как мужчина это должен понять? Допустим, фея, о которой вы пишете, миловидная, молодая, без проблем и т.д., богатая. Как он это должен разглядеть? Он же всех ненавидит. Просто всех ненавидит.

Зета-самец
#41
Июль не будет

Так я и пишу - не нужны отношения. А деньги наверняка нужны. Лол. Но вам реально настолько жалко парней, которых девчонки разводят на сапоги и на помады? Или что там щас модно.

Деньги сама заработаешь. В том числе на сапоги и помады

Гость
#42
Гость

мужик - это крестьянин. своя женщина - это госпожа, которой мужики крестьянские служат. а служат они ей потому, что должны. в этом их предназначение. для того они и появились на свет.

Мужик не обязательно должен быть крестьянин.А остальные мужики служат не женщине,а царю.

Гость
#43
Ева

Ну, во первых у девушки уже может иметься муж/друг, зачем ей подходить к кому-то и знакомиться

Во вторых, обычно к девушкам и так достаточно подходит желающих познакомиться

В третьих, если прям очень понравился, то и мы подходим знакомиться. Например, когда мы знакомились с моим другом (это было очень давно, мне было 16, я была с подругой), именно мне он сразу понравился и я сделала так, что он подошёл и мы зацепились языками. А одна моя знакомая в ресторане увидела мужчину который ей оч понравился, понаблюдала некоторое время за ним и потом сама подошла к нему, пригласила потанцевать. Ничего такого в этом нет


Но надо, чтобы это было надо, а если не надо так зачем. Если мужчина не нравится, зачем к нему и подходить то

о том и речь. походят к женщинам не мужчина. подходят МУЖИКИ. мужик имеет бомжеватый вид и рабочее происхождение. мужик - это неликвид, к которому ни одна баба в мире не подойдет никогда, потому что мужик имеет очень неприятную наружность. и любая дама оскорбилась бы, если бы к ней такое убожество подошло.
если такой ч-мы-рь подошел к даме, то значит он тем самым показал даме, что дама эта является дамой ЕГО уровня. то есть таким образом порядочная дама может быть унижена самым обычным НИЩИМ мужиком бомжеватого вида (ч-мы-рем).

XZ
#44

Такие правила выгодны Власти -- чтобы набивать цену женщине, а мужчину -- обесценивать. Чем больше он обесценен, тем выше вероятность, что будет стараться повысить себе цену путём угождения рабовладельческому матриархату, как всегда, батрача до потери пульса...
Таким образом, Власть не только богатеет, но и держит мужчин в "ежовых рукавицах"... не приходится содержать большую численность полиции, -- роль полицаев (а также рабовладелиц, гестапо и т.п), как во все времена, исполняют женщины.

#45
Гость

приличному мужчине полагается приличная юная чистая и непорочная дева фотомодельной внешности из образованной, воспитанной, а самое главное обеспеченной семьи с ХОРОШИМ приданым. зачем же порядочному мужчине размениваться на бомжовок и шалашовок из наблагополучных районов? ведь от этого страдает репутация. а без безупречной репутации нынче никуда.

Мелко мыслите, бескрыло. Давайте сразу 72 непорочные девы. Правда, там есть условия...

Гость
#46
Гость

не мужчины к ней подходя, а мужики.
мужчины не подходят к женщинам знакомиться, потому что правилами приличия это запрещено.

ерундень какая))))

Гость
#47
Июль не будет

Вот мне интересно. Как мужчина это должен понять? Допустим, фея, о которой вы пишете, миловидная, молодая, без проблем и т.д., богатая. Как он это должен разглядеть? Он же всех ненавидит. Просто всех ненавидит.

в богатых семьях об этом даже не думают, потому что богачи общаются в своих сообществах и всегда среди богачей есть невесты на выданье.

Гость
#48
Гость

Мужик не обязательно должен быть крестьянин.А остальные мужики служат не женщине,а царю.

мужик может быть и батраком.

Гость
#49

Зачем нам подходить знакомиться? Есть мужчина, который 32 года, как муж.
А мужички - вон их сколько! Весь двор с их женщинами и детьми. Уже оскомина от их назойливого внимания.

Гость
#50
Гость

приличному мужчине полагается приличная юная чистая и непорочная дева фотомодельной внешности из образованной, воспитанной, а самое главное обеспеченной семьи с ХОРОШИМ приданым. зачем же порядочному мужчине размениваться на бомжовок и шалашовок из наблагополучных районов? ведь от этого страдает репутация. а без безупречной репутации нынче никуда.

Порядочный мужчина не будет оскорблять нормальных женщин сидя на анонимном форуме.Что же ты никак не найдёшь то свою фотомодельку?Сидит тут кони кидает.