Гость
Статьи
Все мысли только о нём

Все мысли только о нём

Всем доброго времени суток! Меня бросил мужчина, были с ним 4,5 года. Бросил позорно: унизил, оскорбил, заблокировал. Вспышки агрессии ко мне проявлялись и раньше, но максимум на следующий день уже прощала. Я тряпка? может и да. Головой понимаю: пошло всё к черту. Сердце не может отпустить, совсем. Больше не хочу прощать. Я хочу забыть. И не знаю как. Все мысли только о нём: слезы, сопли.......да многие, наверно, знают. Ищу поддержки, настроя положительного и советы. Спасибо! #какзабыть #нужнаподдержка

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не замыкаться в себе, вести активную жизнь даже через "не могу" и "не хочу". Увидите, через полгода само отпустит.

Гость
#3

Сама виновата, выносила мозг.
Иди к нему повернись, может ещё простит.

Гость
#4

Сначало оно так. Напейся, наорись, делай что хочешь, но его больше не пускай к себе даже в мысли.

Гость
#5

Поступай как в анекдоте - не можешь перестать думать о парне? Садить на строгую диету и отныне ты будешь думать только о еде.

Гость
#6
Гость

мда
каких только ё....бнушек нет на свете

ты просто скотина

#7

Устрой себе праздник МЖМ и все позабудется. Уахахахах.

ФИО
#8
Гость

Сначало оно так. Напейся, наорись, делай что хочешь, но его больше не пускай к себе даже в мысли.

Я делала по другому, всем кто меня обижал, изменяла, изменяла, изменяла.

Прим
#9

У вашего мужчины как и у любого человека есть недостатки! Вот на них и концентрируйтесь. Старайтесь выбирать не глобальные пороки, а мерзкие маленькие грешки. Может быть у него ноги воняют, или он жадина, за которого вам стыдно перед официантом, может он в носу ковыряется, и козявки ест, или пиписька у него тощенькая... Вспоминайте моменты, когда он опозорился, выглядел ***, когда вы его стыдились. В общем вы меня поняла. Загрустили - сразу же про козявки вспоминаете! Методика рабочая! Рекомендую)

Гость
#10

В Киеве на днях одну участницу женских ток-шоу насмерть зарЭзал её ухажёр. А ведь она по телевизору всем рассказывала как надо правильно выбирать муШчину: шоп не тефтелька или сосиска какая-то, а настояСЧий мужиГ. Ну вот нашла себе в каком-то селе мужчину всей своей смерти: на 16 лет старше, безработного инвалида. Тоже ведь был со вспышками агрессии. Тоже колотил её регулярно, выкидывал на лестничную площадку в одной ночнушке. Зато не тефтеля, а мужиГ!

Было бы из-за чего вам расстраиваться. Радуйтесь, что избавились от неадеквата.

#11
Гость

Не замыкаться в себе, вести активную жизнь даже через "не могу" и "не хочу". Увидите, через полгода само отпустит.

за пол года я с ума сойду. Не могу даже книги читать....всё мимо проходит....ни есть, ни спать не хочется

#12
Гость

Сначало оно так. Напейся, наорись, делай что хочешь, но его больше не пускай к себе даже в мысли.

я не пью совсем, да и не думаю, что стало бы легче. А когда наступит это ЛЕГЧЕ?

#13
Гость

Поступай как в анекдоте - не можешь перестать думать о парне? Садить на строгую диету и отныне ты будешь думать только о еде.

😊 я итак почти не ем, в такие моменты кусок в горло не лезет

#14
Прим

У вашего мужчины как и у любого человека есть недостатки! Вот на них и концентрируйтесь. Старайтесь выбирать не глобальные пороки, а мерзкие маленькие грешки. Может быть у него ноги воняют, или он жадина, за которого вам стыдно перед официантом, может он в носу ковыряется, и козявки ест, или пиписька у него тощенькая... Вспоминайте моменты, когда он опозорился, выглядел ***, когда вы его стыдились. В общем вы меня поняла. Загрустили - сразу же про козявки вспоминаете! Методика рабочая! Рекомендую)

спасибо большое, я попробую. Но проблема еще в том, что когда он звонит и просит прощения-я тут же прощаю 😪 а потом всё по кругу

#15
Гость

В Киеве на днях одну участницу женских ток-шоу насмерть зарЭзал её ухажёр. А ведь она по телевизору всем рассказывала как надо правильно выбирать муШчину: шоп не тефтелька или сосиска какая-то, а настояСЧий мужиГ. Ну вот нашла себе в каком-то селе мужчину всей своей смерти: на 16 лет старше, безработного инвалида. Тоже ведь был со вспышками агрессии. Тоже колотил её регулярно, выкидывал на лестничную площадку в одной ночнушке. Зато не тефтеля, а мужиГ!

Было бы из-за чего вам расстраиваться. Радуйтесь, что избавились от неадеквата.

легко сказать, я и сама так подругам советую в подобных ситуациях. А как столкнулась лично, стало слабо. Зависимость эмоциональная видимо.

нино
#16

вам к психологу нужно
я пол года хожу результат огонь
я довольна

Прим
#17
Кроля

спасибо большое, я попробую. Но проблема еще в том, что когда он звонит и просит прощения-я тут же прощаю 😪 а потом всё по кругу

А-а... Ну это вообще не проблема. Выслушиваете мольбы о прощении, и после паузы спокойно произносите: Василий! Иди в жoпy...
Не сочтите за шутку. Я не издеваюсь над вами. Таких токсичных мужчин на пушечный выстрел к себе подпускать нельзя. Чем быстрее вы его отошьете, тем лучше!

#18
нино

вам к психологу нужно
я пол года хожу результат огонь
я довольна

попробовала, помогает пока общаюсь с психологом, после сеанса всё возвращается на свои места

#19
Прим

А-а... Ну это вообще не проблема. Выслушиваете мольбы о прощении, и после паузы спокойно произносите: Василий! Иди в жoпy...
Не сочтите за шутку. Я не издеваюсь над вами. Таких токсичных мужчин на пушечный выстрел к себе подпускать нельзя. Чем быстрее вы его отошьете, тем лучше!

Вот с этим беда....я сама скучаю, не могу не подпускать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: