Гость
Статьи
Все мысли только об …

Все мысли только об отношениях с мужчиной

Я не нахожу себе места. Отношениям чуть больше года. В течение того времени, пока все было хорошо в отношениях, я занималась собой, училась, работала, занималась хобби. Сейчас же, когда наши отношения стали непонятными - места себе не нахожу, все мысли только о наших отношениях, о том как вести себя дальше, что я для него значу и т.д. Какое-то физическое и моральное истощение наступило. И я не знаю что делать с этим. Началось с того, что он стал отдаляться. Может не писать несколько дней, когда, по его словам, очень занят и нет времени. Перестал говорить ласковые слова, никаких комплиментов. Даже переписки стали другие(в основном "Как дела?" и "Как работа"?), а раньше даже по переписке флиртовали. И именно этого мне не хватает. Думаю, может просто мы уже длительное время вместе, и это теперь норма? Что прошел тот выброс эмоций и отношения становятся будничными. Или это только мое самовнушение? А с ним разговариваю, говорит что все отлично, любит меня и все у нас хорошо как и раньше. После разговора становится легче на пару дней, а потом снова теряю контроль над собой и опять начинается депрессия( Вот так и живу от разговора до разговора о наших отношениях. Но уже даже говорить не хочу, ведь ничего не меняется

Inga
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может все мужчины разные,и каждый проявляет эмоции по-разному,но я 7 лет в браке,и мне мой муж как и в первые месяцы знакомства,не устаёт повторять слова любви.Он даже стал более чуткий что ли,говорит что со временем чувства стали глубже и сильнее.

Прохожий
#2

Отношательства это бабье ярмо.Я вот про рыбалку думаю или что буду в гараже делать.А вы ,бабы только о х у е

Гость
#3

Нашел новую. Вы уже ему не интересны.

Гость
#4

Нашёл другую. Была в аналогичной ситуации. Нужно принять это и отпустить. Только так.

Гость
#5

У меня тоже так было. Не знаю причину, но рассталась с ним. Переболела, было тяжело, но изводить себя такими отношениями еще тяжелее.

Гость
#6
Прохожий

Отношательства это бабье ярмо.Я вот про рыбалку думаю или что буду в гараже делать.А вы ,бабы только о х у е

Такой ограниченный кабель может только о рыбалке думать. О чём ещё?На больше мозгов не хватит🤔😂😂😂

Прохожий
#7
Гость

Такой ограниченный кабель может только о рыбалке думать. О чём ещё?На больше мозгов не хватит🤔😂😂😂

эт ты про своего васю,слышь широкодиапазонистая с у ч к а

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: