Гость
Статьи
Бывшая девушка

Бывшая девушка

Девочки, я не знаю что делать. Мой молодой человек которого я люблю с которым мы живем год вместе постоянно общается с бывшей. Высылает ей деньги! Раньше это было раз в месяц. Пару месяцев назад я узнала что он с ней приехала в этот ресторан, но не нашла их , позже узнала что он меня видел и в пьяном состоянии решил расстаться со мной и уехал к ней. Пришёл в 5 утра умолял просить , объяснил что окунулся в эти отношения с ней (они знакомы 6 лет) я простила . Сейчас узнаю, что они опять ужинали в ресторане когда я ждала его дома , поговорили он объясняет это тем что она сирота и у неё Никого нет и что они просто общаются как близкие друг другу люди после стольких лет общения . У меня была просто истерика! Сегодня я опять вижу по геопозиции что он у НЕЁ ДОМА!! Приехал через 30 минут он не знает что я вижу где он , говорит что был на встрече с друзьями , а у меня едет крыша! Я не понимаю, нсли он хочет с ней сойтись зачем приезжать ко мне? Зачем обманывать? Если ему дорого с ней общение почему нельзя сказать . Уйти не могу я его очень люблю ну прям очень . Мне 23 ему 35, бывшей 25 #отношения #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берете вещи, уходите и говорите: решишь с бывшей - приходи. До тех пор общаться не будем. И уходите в дверь.

Гость
#2

Вы странные. Он для вас обеих старпер.
А вообще сочувствую. Это вам к психотерапевту - учиться не любить козлов.

Гость
#3
Гость

Берете вещи, уходите и говорите: решишь с бывшей - приходи. До тех пор общаться не будем. И уходите в дверь.

Я больше чем уверена что из за кризиса объявилась она! До этого все было ни так сейчас это просто какой то ужас, я ни есть ни спать спокойно не могу

Emma
#4

Соберите волю в кулак и уходите от него. Пусть разбирется в отношениях с ней сначала, а потом строит отношения с Вами. Это не похоже на просто дружескую поддержку. А ему удобно - и там ему нормально и Вы его прощаете. Хорошо устроился

Гость
#5

Ты, наверное, незрелая, вся такая фильдерпесовая. Есть у меня такие знакомые. Будешь злить, Шымкент,безрогая скотина, вообще разлучу вас. У меня папика наследство и не нагрешила столько за полвека.

Зефирка
#6

Какой дурак поведет свою бабу в ресторан?

Путислав
#7

Вам есть куда идти?

Гость
#8
Путислав

Вам есть куда идти?

Нет

#9

Беги подальше !!
Там ,что-то не чисто с бывшей ,или он хочет к ней и ждёт пока она его примет ,и Вас потом бросит
А если отошлёт ,тогда он с Вами и останется
Зачем вам такое надо ??
Вы ,должны быть на первом плане
Вы же понимаете ,что Вы сейчас (я извиняюсь) как запросной вариант ??
Девочки ,никогда не ведитесь на такое ,тебе всего 23 ,цени себя и найдёшь на много лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: