Гость
Статьи
Куда позвать мужчину?

Куда позвать мужчину?

Присмотрела себе на СЗ мужчину. 31 год. Пообщались, тел обменялись, но он пассивный в общении. Инициативу придется брать самой. Куда его лучше позвать на первое свидание? Если я зову, то я и заезжаю за ним и я за все плачУ? Как по этикету правильно?

Лоллита
23 ответа
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Да, именно так
Накорми, напои, уложи в кроватку и титю дай

#2

Ты настолько страшненькая?)
Потрать лучше деньги на хорошего косметолога, если случай совсем тяжёлый - на пластического хирурга)
А лучше иди-ка ты кушать, троллятина, там мамка тефтелек наготовила для сыночки-корзиночки)

Карлос Апельсинов
#3

повезло то как мужику

Гость
#4

Какие то странные вопросы. Ты первый раз встречаешься что ли с мужчиной? Если ты приглашаешь его, то должна за ним заехать на своей машине или такси. Свидание лучше сделать в каком нибудь дорогом ресторане. Накорми и напои Мужчину хорошенько. Ну и конечно кто пригласил - тот и платит. Покажи что ты щедрая. Удачи - у тебя все получится!

#5
Карлос Апельсинов

повезло то как мужику

Ппц как повезло - создавать фейковые темы на бабском сайте, вместо того, чтоби ипаццо вдоволь)
Счастливчиков мужского пола тут точно нет)

Карлос Апельсинов
#6
Murrr

Ппц как повезло - создавать фейковые темы на бабском сайте, вместо того, чтоби ипаццо вдоволь)
Счастливчиков мужского пола тут точно нет)

я абсолютно счастлив

Лоллита
#7
Гость

Какие то странные вопросы. Ты первый раз встречаешься что ли с мужчиной? Если ты приглашаешь его, то должна за ним заехать на своей машине или такси. Свидание лучше сделать в каком нибудь дорогом ресторане. Накорми и напои Мужчину хорошенько. Ну и конечно кто пригласил - тот и платит. Покажи что ты щедрая. Удачи - у тебя все получится!

Чё-то геморройно(

#8
Карлос Апельсинов

я абсолютно счастлив

Конечно, именно потому ты тратишь свою жизнь не на путешествия, не на любимое дело...ты просиживаешь штаны на бабском сайте, доказывая быьам, как твои штаны нужны бабам...теоретически)))

Гость
#9
Murrr

Ппц как повезло - создавать фейковые темы на бабском сайте, вместо того, чтоби ипаццо вдоволь)
Счастливчиков мужского пола тут точно нет)

Твой то «счастливчик» где? Наверное ещё со смены не вернулся?) ему ведь и тебя кормить надо пока ты тут развлекаешься)

Евгения
#10
Гость

Какие то странные вопросы. Ты первый раз встречаешься что ли с мужчиной? Если ты приглашаешь его, то должна за ним заехать на своей машине или такси. Свидание лучше сделать в каком нибудь дорогом ресторане. Накорми и напои Мужчину хорошенько. Ну и конечно кто пригласил - тот и платит. Покажи что ты щедрая. Удачи - у тебя все получится!

Покажи что ты щедрая и потом он присядет тебе на шею

Карлос Апельсинов
#11
Murrr

Конечно, именно потому ты тратишь свою жизнь не на путешествия, не на любимое дело...ты просиживаешь штаны на бабском сайте, доказывая быьам, как твои штаны нужны бабам...теоретически)))

я сейчас мог бы сидеть в цирке, но тут интересней
а ты путешествуй сракой по печи

#12
Гость

Твой то «счастливчик» где? Наверное ещё со смены не вернулся?) ему ведь и тебя кормить надо пока ты тут развлекаешься)

Мой счастливчик сейчас в Омске в командировке, если тебе так принципиально)
И да, есть огромная разница между женщиной, общающейся на женском сайте на женские темы и мужчиной, пришедшим на него и создающим фейковые темы.
Первый случай абсолютно нормален, второй же говорит о серьезных психических проблемах. Я даже не могу себе представить ситуацию, чтобы я побежала на какой-то там маскунист.ру и начала бы там устраивать срач)))

Карлос Апельсинов
#13
Murrr

Мой счастливчик сейчас в Омске в командировке, если тебе так принципиально)
И да, есть огромная разница между женщиной, общающейся на женском сайте на женские темы и мужчиной, пришедшим на него и создающим фейковые темы.
Первый случай абсолютно нормален, второй же говорит о серьезных психических проблемах. Я даже не могу себе представить ситуацию, чтобы я побежала на какой-то там маскунист.ру и начала бы там устраивать срач)))

да ничо ты не маскулисте не устроишь, тебя там *** пошлют

#14
Карлос Апельсинов

да ничо ты не маскулисте не устроишь, тебя там *** пошлют

Да мне это и не нужно, вообще-то.
Я как раз и говорю, что нсли ты лезешь куда-то отстаивать свою правду - значит в реале тебе совершенно нечего отстаивать)

Гость
#15
Murrr

Мой счастливчик сейчас в Омске в командировке, если тебе так принципиально)
И да, есть огромная разница между женщиной, общающейся на женском сайте на женские темы и мужчиной, пришедшим на него и создающим фейковые темы.
Первый случай абсолютно нормален, второй же говорит о серьезных психических проблемах. Я даже не могу себе представить ситуацию, чтобы я побежала на какой-то там маскунист.ру и начала бы там устраивать срач)))

Если бы на этом форуме не было мужиков-троллей кого бы ты выводила на чистую воду? Кого бы ты чмырила? Кто бы веселил тебя своими тупыми шутками? Ты бы уже сама давно отсюда ушла в очередной раз зайдя в тему с названием «муж достал» или «муж ничего не делает». Радуйся что мы, одинокие старые дрочеры, в ущерб своей работе, веселим тебя целый день пока твой мужик впахивает на работе)))

Лоллита
#16
Гость

Если бы на этом форуме не было мужиков-троллей кого бы ты выводила на чистую воду? Кого бы ты чмырила? Кто бы веселил тебя своими тупыми шутками? Ты бы уже сама давно отсюда ушла в очередной раз зайдя в тему с названием «муж достал» или «муж ничего не делает». Радуйся что мы, одинокие старые дрочеры, в ущерб своей работе, веселим тебя целый день пока твой мужик впахивает на работе)))

Это правда! Дрочеры, я вас люблю!!!

Лоллита
#17
Карлос Апельсинов

да ничо ты не маскулисте не устроишь, тебя там *** пошлют

Ну кайф же!

#18
Murrr

Да мне это и не нужно, вообще-то.
Я как раз и говорю, что нсли ты лезешь куда-то отстаивать свою правду - значит в реале тебе совершенно нечего отстаивать)

Неужели Вы сами не понимаете свою убогость?
Вам ведь даже отвечать не хочется, вот честно. Мужчина, сидящий месяцами на женском сайте - это уже диагноз, Вы это понимаете?
Неужели Вы не хотите изменить свою жизнь и заряжаться эмоционально от позитивных моментов, а не от вечного негатива, который Вы сам себе создаете?

Лоллита
#19
Murrr

Неужели Вы сами не понимаете свою убогость?
Вам ведь даже отвечать не хочется, вот честно. Мужчина, сидящий месяцами на женском сайте - это уже диагноз, Вы это понимаете?
Неужели Вы не хотите изменить свою жизнь и заряжаться эмоционально от позитивных моментов, а не от вечного негатива, который Вы сам себе создаете?

Кстати так, самые негативные и злющие тут бабы. Мужики безобидные совсем в основном.

#20
Гость

Если бы на этом форуме не было мужиков-троллей кого бы ты выводила на чистую воду? Кого бы ты чмырила? Кто бы веселил тебя своими тупыми шутками? Ты бы уже сама давно отсюда ушла в очередной раз зайдя в тему с названием «муж достал» или «муж ничего не делает». Радуйся что мы, одинокие старые дрочеры, в ущерб своей работе, веселим тебя целый день пока твой мужик впахивает на работе)))

Как же ты хорош(а)😁
На самом деле, зацепилась за этот форум случайно, чтобы помочь по некоторым вопросам, находящимся в моей компетенции (трудовые споры).
В целом, весело тут)

Мэри
#21

Задайте себе вопрос, а нужен ли вам такой мужик который безинициативный? Всю жизнь тянуть мужика на себе, не думаю что классное удовольствие.
Я считаю что такие отношения обречены на провал, потому что тебе вскоре надоест такой мужчина и ты устанешь от него. Не вижу смысла тратить свое время на таких мужчин, да и чувство собственного достоинства должно быть. Если вы себя уважаете, то я не думаю что женщина которая себя уважает была бы в таких отношениях.

Гость
#22

Что может быть прекраснее женщины, платящей за мужчину )

#23
Гость

Что может быть прекраснее женщины, платящей за мужчину )

Только мама, платящяя за сыночкин интернет, а потом еще и зовущая ужинать, да?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема