Гость
Статьи
Его отношение иногда …

Его отношение иногда вызывает у меня противоречие

Добрый день ! Такая ситуация: встречаюсь с молодым человеком уже год, ухаживал, добивался, дарит подарки, вроде бы все хорошо, но его отношение иногда вызывает у меня противоречие. Он может послать на три веселых буквы, при этом всегда говорит, что это не со зла и не в обиду, и сколько бы я не делала замечаний по этому поводу, он всегда отшучивается, но и посылать не перестаёт. Он может легко обозвать, когда я его выбешу, но опять же говорит, что это манера общения такая, хотя я себе не позволяю такого отношения. Что это вообще? Как это понимать ? #отношения

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто не воспитанный вот и все , такое воспитание, раз для него нормально послать девушку нах

Сама по себе
#2

Он тебя не уважает. Считает, что твое место там, куда он тебя посылает. Если другая понравится, сам себе язык откусит, лишь бы не обидеть, лишь бы не ушла. А с тобой все равно, есть ты или нет, обиделась - не обиделась.Да и тебе все равно, послал - не послал. Сама себя не уважаешь.

Искренне Ваш
#3

Привыкай, дорогуша! Это твоя будущая семейная жизнь. Не забрюхатила от него ещё?

#4

отвечу вам точно почему он себя так ведет, если увижу его назальную карту) И посмотрю вашу совместимость)) приходите ко мне в *** как сейчас про совместимость и болтаем))) *** dariadoroff

#5
Искренне Ваш

Привыкай, дорогуша! Это твоя будущая семейная жизнь. Не забрюхатила от него ещё?

что бл**ь значит привыкай?! Считаете такое писать адекватно? И считаете что это вообще адекватное поведение взрослого человека? Мне очень жаль вас, если вы живете в таких же условиях. И вас кто то обрюхатил по видимому как непонятно кого. Отвратительно такое говорить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: