Гость
Статьи
Парень против …

Парень против мотоцикла

Я очень люблю авто/мото.Скорость,адреналин ,это кайф для души.На машине езжу ,ничего не говорит.Но как только речь заходит про мотоциклы ,говорит что тогда мы расстанемся. Не разрешает , аргументируя это тем,что я разобьюсь,а он не хочет меня терять

Аааааа
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя и так потеряет
Пущай не сомневается

Аааааа
#2
Гость

Он тебя и так потеряет
Пущай не сомневается

Почему?

Гость
#3

А смысл тебе, голодранке, не разрешать?

#4

Ну и,
какой у Вас вопрос?

#5

Я б тоже не хотела, чтоб мой мужик на мотоцикле гонял. Если только на большом черно-металлическом таком. Не на спортивном точно.

#6

Вы взрослый человек, а не ребенок. Я бы на вашем месте не велась на манипуляции. Вообще когда человек манипулирует, это плохой знак ( даже если типа волнуется, это не оправдание)

Гостья
#7

Скажи парню, что мечтаешь стать инвалидом, он больше не станет препятствовать.

Гость
#8
Olha

Вы взрослый человек, а не ребенок. Я бы на вашем месте не велась на манипуляции. Вообще когда человек манипулирует, это плохой знак ( даже если типа волнуется, это не оправдание)

Это вы как оперделили, шо она взрослый да еще и человек?!

Гость
#9

Я так понимаю автор очередная тварь, плюющая на ПДД и подвергающая опасности жизнь и здоровье окружающих? Или вы на автодромы ездите?

Гость
#10

Ну, в принципе, он прав. Все хрусты - потенциальные суицидники, и одной ногой в могиле.

Аааааа
#11
Гость

Я так понимаю автор очередная тварь, плюющая на ПДД и подвергающая опасности жизнь и здоровье окружающих? Или вы на автодромы ездите?

ПДД соблюдаю,не переживайте.А если и гоняю ,то на спец местах

Гость
#12

Автор вы можете делать что хотите. Но человека рядом тогда не удерживайте. Это *** каждый день думать а разбилась ли мать/ отец будущих детей. Вам то пофигу а смерть близкого человека это травма на всю жизнь. Выбирайте себе такого же долбоеба и катайтесь. А мужику дайте шанс на адекватную несуицидницу без "экстрима" и щекотания нервов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: