Гость
Статьи
"Я люблю тебя не за …

"Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой".

Если ты с мужчиной никогда не можешь расслабиться, постоянно контролируешь его, ждешь, когда он поставит очередную подножку, от которой ты опять проскользишь носом по асфальту, и вообще чувствуешь себя неадекватной истеричкой, то, скорее всего, это его заслуга.

Бывают, конечно, поистине больные женщины, которым только повод дай за что-то зацепиться, чтобы устроить скандал, но в большинстве своем поведение женщины зависит от отношения к ней мужчины.

Если у тебя глаз дергается при одном его появлении, значит, он где-то уже накосячил или даже продолжает косячить. Дыма без огня не бывает.

Поэтому если чувствуешь, что с ним у тебя не крылья вырастают, а рога и копыта появляются, что с ним тебе хуже, чем было до него, то шли его нахрен без всяких сожалений.

Жди того, с кем можно быть ласковой лапочкой. Именно быть, а не казаться, не сдерживать свои эмоции и не играть неправдоподобные роли. Даже если тебе за это дадут когда-нибудь Оскара, свои нервные затраты ты им не окупишь.

Девочка война
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивый копипейс. Линк скинь пож-ста.

𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО
#2

Пожалуй плюсану

Гость
#3

С переливом взбзднула. Хто автор?

Гость
#4

У нас в семье три человека. Работает только муж.
Неужели я буду рубить сук, на котором сижу и выгонять мужа из дома. Устроил он мне невыносимую жизнь, когда я болела.
Сейчас больше плюсов, чем минусов от совместной жизни. Он начальник большого коллектива. У него интересная работа. Человек, который обеспечивает нашу жизнь, пусть даже не на широкую ногу.

Гость
#5

Браво, Автор! Лучшее из всего, что читала на этом форуме!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: