Гость
Статьи
Слишком странный …

Слишком странный мужчина

Итак сразу вопрос: мужчина пишет сам , но не отвечает сутками. В сети был , но на мое сообщение не отвечает . Отвечает очень поздно . Как его понять ?
Скажу сразу: ему 37. Никогда не был женат. …

Катя
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Катя

Вообще да. Не с каждым могу . Мне нужна сначала духовная связь, элементарно общение, привыкнуть к человеку к его жестам, к движениям, к взгляду к голосу. А уж потом и приложится ) а этого хочу ближе узнать но он держит дистанцию как будто боится

Как это осуществить привашем расстоянии? Будешь в мосщмотаться и жить в гостинице?

Катя
#52
Гость

Оооой, он не козерог случайно? Был у меня такой кандидат. Учился в военном, приезжал раз в полгода в отпуск, в который мы тусили и якобы встречались и уезжал опять. Так вот, я была уверенна, что я запасной аэродром, ну как и он у меня был в принципе. Но! Он тоже иногда мог читать и не отвечать по 5 часов, или ответить на следующий день, а потом писал: занят был, извини. И общение продолжалось.

Нет, он не козерог, я козерог ) и то себе такого не позволяю

Катя
#53
Котейка

Автор, я уверена, что мужчина очень занят на работе. Когда он освободится, он обязательно напишет или позвонит.

Да, сейчас написал и даже извинился... до этого он не извинялся что долго отвечает ) уже не плохо ) но меня так не устраивает. Мне нужна будет помощь и что ? Он пропадёт и в нужную минуту не поддержит и не поможет .... а потом скажет извини ?

Гость
#54
Катя

Да, сейчас написал и даже извинился... до этого он не извинялся что долго отвечает ) уже не плохо ) но меня так не устраивает. Мне нужна будет помощь и что ? Он пропадёт и в нужную минуту не поддержит и не поможет .... а потом скажет извини ?

А обязан митнуться по первому твоему желанию? 🤦
Тебе всё таки надо к альфачам, они любят такие эффекты. Но за ручку в 30+ лет они конечно с тобой гулять не будут.
Про чаевые вообще смешно.
Лет через 5 не только чаевые, но и весь ужин будешь сама оплачивать....
Часики то тикают☝️

#55
Катя

Хорошо, как мне ему показать что готова дать ему эмоции, но только если мы будем общаться... за месяц знакомства мы особо не переписывались. Больше были звонки на выходных по часу говорили . И видеозвонки . Плюс личная встреча. Разные города у нас ((
Просто чтоб узнать друг друга нужно общение , переписки и прочее
А тут он как будто не готов к этому . Не понимаю

Показать что готова дать эмоции - никак. Они или есть или нет. Если я начинаю общаться с собеседником (цей) отвечая на заданный вопрос меня не слышат, прерывают, перескакивая с темы на тему. Собеседник хочет слышать исключительно только себя.После 30 у всех есть некий негативный опыт. Если зрелый мужчина действительно ищет спутницу, для жизни. В постель он ее потянет только тогда - когда поймет что интересен, не как член с кошельком а как личность. Есть мужчины которые не пихают во все что шевелиться - не на мусорнике член нашел.

Гость
#56
Учусь думать

Показать что готова дать эмоции - никак. Они или есть или нет. Если я начинаю общаться с собеседником (цей) отвечая на заданный вопрос меня не слышат, прерывают, перескакивая с темы на тему. Собеседник хочет слышать исключительно только себя.После 30 у всех есть некий негативный опыт. Если зрелый мужчина действительно ищет спутницу, для жизни. В постель он ее потянет только тогда - когда поймет что интересен, не как член с кошельком а как личность. Есть мужчины которые не пихают во все что шевелиться - не на мусорнике член нашел.

ТС принципиальная, для неё открыть свой кошелек это полный зашквар. Она королева, не для этого её мама родила.
🙂
Мужик видать нормальный понял, что нет смысла с этой королевой строить отношения, а на разовый секс она не согласна.

#57
Гость

ТС принципиальная, для неё открыть свой кошелек это полный зашквар. Она королева, не для этого её мама родила.
🙂
Мужик видать нормальный понял, что нет смысла с этой королевой строить отношения, а на разовый секс она не согласна.

Ну у автора с самооценкой всё хорошо. Хотя если при общении с парнем вылезло что ОНА снизошла с ним пообщаться вряд-ли кому-то такое понравится.

Гость
#58
Учусь думать

Ну у автора с самооценкой всё хорошо. Хотя если при общении с парнем вылезло что ОНА снизошла с ним пообщаться вряд-ли кому-то такое понравится.

Время это поправит, тс не первая и не последняя.

Катя автор
#59
Учусь думать

Показать что готова дать эмоции - никак. Они или есть или нет. Если я начинаю общаться с собеседником (цей) отвечая на заданный вопрос меня не слышат, прерывают, перескакивая с темы на тему. Собеседник хочет слышать исключительно только себя.После 30 у всех есть некий негативный опыт. Если зрелый мужчина действительно ищет спутницу, для жизни. В постель он ее потянет только тогда - когда поймет что интересен, не как член с кошельком а как личность. Есть мужчины которые не пихают во все что шевелиться - не на мусорнике член нашел.

Вот знаете , я с ним когда общалась , обратила внимание что в поведении он в внимателен , например опасные моменты, те же самокаты и все такое, причём в отношении конкретно меня, а не только он или вместе . Но в беседе он не очень внимателен. Понимала что он одни и те же вопросы задавал по 4-5 раза. Например сколько раз я была на море, и сколько у меня племянников. Он прям раза 4 точно это спрашивал у меня за месяц. И никак не запоминал ответ )) зачем тогда спрашивал ? Для приличия ? ))
Просто я , например, если даже мужчина от которого не сносит крышу - вот этот который сейчас, если он мне что то рассказывает или отвечает на мои вопросы , я запоминаю все и даже все детали и мелочи .

Странник
#60

Узнай для начала - любит ли он тебя? А уж потом можно быть более активной.

Катя автор
#61
Странник

Узнай для начала - любит ли он тебя? А уж потом можно быть более активной.

Какая любовь , думаю это не тот случай и не тот мужчина который без головы может влюбляться. Он действительно погряз в работе . И ему просто не до женщин дума и не до романтики . Просто понял что нужна семья , скоро 40 лет. У всех его друзей и коллег уже семьи и дети и жены, а он все никак. Думаю ему это доя души и тела не нужно , а нужно только для того чтобы выполнить миссию , то есть он сейчас готов на это все, жениться и завести детей.
Ну и я более менее для него не плохой вариант, учитывая что он друг моего дальнего родственника . То есть он примерно знает кто я.

Катя автор
#62
Странник

Узнай для начала - любит ли он тебя? А уж потом можно быть более активной.

Был у меня один, любили безумно друг друга . Но он меня предал .... я сняла розовые очки , и послала его подальше.
Сейчас принципиально красавчика не рассматриваю. Слишком много проблем с ними . Хоть мне и жалко себя, я не хвалюсь, но я симпатична, и рядом конечно хочется как вы говорите красавчика алфа , чтоб какой нибудь высокий качок ) и дети были бы супер красивые . Но это слишком больно с такими типажами . Так что этот не красавец мне подходит, он стабилен , спокоен, вроде не жмот , по бабам не шляется, тупо знаю что времени нет у него. Да, остаётся верить что детям перейдёт моя внешность , и от него больше ум ) но так не угадаешь конечно, но что делать... парня можно одеть и постричь. А девочка после 18 может сделать в крайнем случае пластику носа . Губы думаю не придётся делать. У меня от природы свои хорошие и у него не плохие ) так что можно обиграть все это при наличии денег. Деньги он зарабатывать может .

Катя автор
#63

Но любовь конечно совсем другое чувство .... особенно секс с любовью , я думаю мало кто испытывал это ... вот у меня такое было я сильно безумно любила его , прошлого. До сих пор люблю . Но не прощу его.... думаю после расставания он понял что наделал , знаю что если сейчас скажу ему мы сможем быть вместе, но я ему больше не верю и семью так нельзя построить . Я его любила в том числе потому что верила ему как себе. И конечно общались мы каждый день , постоянные переписки на весь день , было безумно интересно с ним, могли говорить обо всем на свете . И ещё он был такой ну не боялся меня. Всегда слушал меня, а потом говорил : теперь слушай меня! И все и начинал говорить и успокаивать если это была проблема , например или что то объяснять . Короче такой вот как прям уверенный мужчина . А этот так не проявляется. Конечно мы мало знакомы ещё, но он прям скрытный какой то , как будто социопат. Но блин у него работа с людьми и куча знакомых и друзей

UGM
#64
Катя автор

Но любовь конечно совсем другое чувство .... особенно секс с любовью , я думаю мало кто испытывал это ... вот у меня такое было я сильно безумно любила его , прошлого. До сих пор люблю . Но не прощу его.... думаю после расставания он понял что наделал , знаю что если сейчас скажу ему мы сможем быть вместе, но я ему больше не верю и семью так нельзя построить . Я его любила в том числе потому что верила ему как себе. И конечно общались мы каждый день , постоянные переписки на весь день , было безумно интересно с ним, могли говорить обо всем на свете . И ещё он был такой ну не боялся меня. Всегда слушал меня, а потом говорил : теперь слушай меня! И все и начинал говорить и успокаивать если это была проблема , например или что то объяснять . Короче такой вот как прям уверенный мужчина . А этот так не проявляется. Конечно мы мало знакомы ещё, но он прям скрытный какой то , как будто социопат. Но блин у него работа с людьми и куча знакомых и друзей

Возможно вашему парню просто не интересно переписываться, на это же куча времени уходит. Вот у меня был случай , познакомился с девушкой в инете , она только сообщения пишет, встречаться не хочет, но утверждает, что нравлюсь. После нескольких дней такого общения беседы стали редкие , а потом и прекратились (мне просто это не интересно). Девушка симпатичная и нравится мне , но считает нормальным долгие переписки без встреч. Сообщил, что другом по переписке ей не буду .

Катя автор
#65
UGM

Возможно вашему парню просто не интересно переписываться, на это же куча времени уходит. Вот у меня был случай , познакомился с девушкой в инете , она только сообщения пишет, встречаться не хочет, но утверждает, что нравлюсь. После нескольких дней такого общения беседы стали редкие , а потом и прекратились (мне просто это не интересно). Девушка симпатичная и нравится мне , но считает нормальным долгие переписки без встреч. Сообщил, что другом по переписке ей не буду .

Хорошо, бывают такие люди. Он возможно именно такой. Но может же написать, прости я занят, или даже без прости. Просто занят, вечером позвоню или на выходных позвоню , пообщаемся по видео , ну вместо встречи . Так чтобы понять друг друга. А не вот это вот все

Венеамин Великолепнейший
#66
Мда

Мужчина должен быть в паре рулевым.
Забудь.

Кому еще МУЖЧИНА "должен"? КАКИМ правовым актом это прописано?

Гость
#67
Гость

Ему это не особо нужно. Было бы нужно, нашёл бы время, и ответил бы, и позвонил, и сам написал. Ему важнее работа, хобби и что у него там ещё есть. Поэтому он в 37 лет все ещё один, и пусть оно так дальше и будет.

Ты хотела скаазать, из-за того что он не тратит всё свободное вреия на принцесс вроде вас он теперь успешный? Ну да. Так и есть

Гость
#68
Гость

Ну ок, а если не такая. Нормальный мужчина берет и пишет: Прости, нет симпатии, не вижу смысла продолжать общение. Все. А вот это вот молчание по три дня и игнор-это детский сад штаны на лямках. Простительно лет в 20, но никак не в 37.

Ты походу не врубаешься кто такой нормальный мужчина. Нормальный *** положил и пусть баба думает что хочет, а не вот то ванильное говнище которое ты высрала

Гость
#69
Гость

Ты хотела скаазать, из-за того что он не тратит всё свободное вреия на принцесс вроде вас он теперь успешный? Ну да. Так и есть

Я хотела сказать, что хотела. Если человек не отвечает по три дня, значит нет интереса. Прекратите строить из себя королей и президентов, которые между указами и управлением судьбой мира не могут найти одной! минуты написать сообщение. Вы все самый обычный офисный планктон.

Гость
#70
Гость

Это не бабские ликалы, это элементарная вежливость и уважение.

Если ты не заметила то автор сказал что етикет и внимание, а это и вежливость и признак уважение в него присутствуют.

Катя автор
#71
Гость

Ты хотела скаазать, из-за того что он не тратит всё свободное вреия на принцесс вроде вас он теперь успешный? Ну да. Так и есть

Ну посудите сами, зачем мне тогда отношения? В которых нет времени для любви , нет времени для заботы, для взаимоуважения, просто поболтать и рассказать друг другу что то . Зачем ? Секс можно получить и без брака, и деньги тоже. А вот близкого человека нет. Зачем мне дополнительные обязанности жены, а взамен что? Просто мешок денег машина и квартира? Нет, мне брак нужен чтоб мужчина рядом был, чтоб я чувствовала что он это часть меня, что он точно не подведёт и всегда будет рядом и всегда могу ему все сказать . А так если он на работе будет пропадать нафиг надо ? Вот Объясните ? Мне же как раз надоело быть одной. Даже хочется контроля, хочется чтоб кто то был ответственный за меня.

Гость
#72
Гость

Ты походу не врубаешься кто такой нормальный мужчина. Нормальный *** положил и пусть баба думает что хочет, а не вот то ванильное говнище которое ты высрала

Я врубаюсь, кто такой нормальный мужчина. Явно не ты, ты быдл0 с лексиконом маргинала, так что твоё мнение мне интересно в последнюю очередь. Вообще выражения, как будто ты пишешь из мест не столь отдалённых.

Ладим Ладимыч
#73

всем фемодауншам предлагаю скататься в афганистан и посмотреть, как оно "паприроде", какие проблемы женщин там мужики решают и как там самка выбирает. Там вот прям щас самый жыр, сок и мякотка происходит.

Достойный Члeн
#74

Аутист. Вообще если человек один и у него нет особых проблем с внешностью и доходами, то очевидно что у него проблемы с головой.

Гость
#75
Катя автор

Ну посудите сами, зачем мне тогда отношения? В которых нет времени для любви , нет времени для заботы, для взаимоуважения, просто поболтать и рассказать друг другу что то . Зачем ? Секс можно получить и без брака, и деньги тоже. А вот близкого человека нет. Зачем мне дополнительные обязанности жены, а взамен что? Просто мешок денег машина и квартира? Нет, мне брак нужен чтоб мужчина рядом был, чтоб я чувствовала что он это часть меня, что он точно не подведёт и всегда будет рядом и всегда могу ему все сказать . А так если он на работе будет пропадать нафиг надо ? Вот Объясните ? Мне же как раз надоело быть одной. Даже хочется контроля, хочется чтоб кто то был ответственный за меня.

Найди охранника из соседнего магазина, который на подставке работает. Он всегда будет рядом

Гость
#76
Гость

Найди охранника из соседнего магазина, который на подставке работает. Он всегда будет рядом

Пол ставки

#77
Катя автор

Ну посудите сами, зачем мне тогда отношения? В которых нет времени для любви , нет времени для заботы, для взаимоуважения, просто поболтать и рассказать друг другу что то . Зачем ? Секс можно получить и без брака, и деньги тоже. А вот близкого человека нет. Зачем мне дополнительные обязанности жены, а взамен что? Просто мешок денег машина и квартира? Нет, мне брак нужен чтоб мужчина рядом был, чтоб я чувствовала что он это часть меня, что он точно не подведёт и всегда будет рядом и всегда могу ему все сказать . А так если он на работе будет пропадать нафиг надо ? Вот Объясните ? Мне же как раз надоело быть одной. Даже хочется контроля, хочется чтоб кто то был ответственный за меня.

Ну вот хотя- бы отправь это письмо ему. Жаль тратить время на неизвестность / время - деньги итд. тп.
p.s Могу сказать оглядываясь на себя, я монозадачен ( тойсть если решение проблемы, для меня на данный момент более приоритетно. Тогда при решении попутных задач могу быть не внимательным).

Леся
#78
Ладим Ладимыч

всем фемодауншам предлагаю скататься в афганистан и посмотреть, как оно "паприроде", какие проблемы женщин там мужики решают и как там самка выбирает. Там вот прям щас самый жыр, сок и мякотка происходит.

И какие проблемы там решаются? Просветите

Гость
#79
Ладим Ладимыч

всем фемодауншам предлагаю скататься в афганистан и посмотреть, как оно "паприроде", какие проблемы женщин там мужики решают и как там самка выбирает. Там вот прям щас самый жыр, сок и мякотка происходит.

И чо? Мы далеки от этой реальности, это неприменимо к нашей повседневной жизни. Смысл это смотреть? Чтобы потом кричать "О боже, он меня даже по лицу не бьёт, это мужчина-мечта!" А реальность такова, что в РФ полно мужчин, которые готовы ухаживать, дарить подарки говорить красивые слова. И и зачем в свете этого выбирать угрюмого социофоба, из которого слова не вытянешь?

Катя автор
#80
Достойный Члeн

Аутист. Вообще если человек один и у него нет особых проблем с внешностью и доходами, то очевидно что у него проблемы с головой.

Ну с мозгами и деньгами проблем нет у него. Но вот внешность можно сказать проблемная.

#81

может он занят по работе?)

Катя автор
#82
Kitsunea

может он занят по работе?)

Да, он трудоголик ещё тот. Мало того что он работает ( не скажу где, но знаком лично со многими политиками) так ещё и учится . Он кандидат наук . Короче ботаник и зожник. Думаете это оправдание ? Просто к чему приведёт такая холодность ?

Просто человек
#83

Катя,
Скорее всего он переписывается, а возможно и встречается с другими девушками. Выбирает. Вы ему разумеется нравитесь, но похоже он не решил пока. Как тут выше написали - Запасной аэродром.
И не верю я в "занят по работе". Один-два раза может и сойдёт такое объяснение, но на постоянной основе? Не бывает так. Ответить на текст занимает несколько секунд. У меня такое впечатление, что он запутался - слишком много у него подруг по переписке, и не помнит кому и когда и что написал.
И то, что он не запоминает ничего про вас, говорит скорее всего о том же - вы к сожалению не единственная.
И не вздумайте его приглашать ни на какие дачи. И вообще, проявляйте меньше инициативы. Пусть ОН докажет вам свой интерес.
И - не замыкайтесь на этом человеке и встречайтесь с другими. Вас выбирают, и вы выбирайте тоже. И чтоб небыло недоразумений - я имею ввиду буквально - встречайтесь, переписывайтесь итд со многими, но пожалуйста не прыгайте в постель. До сих пор вы вели себя очень мудро в этом плане.
Удачи!

Катя автор
#84
Просто человек

Катя,
Скорее всего он переписывается, а возможно и встречается с другими девушками. Выбирает. Вы ему разумеется нравитесь, но похоже он не решил пока. Как тут выше написали - Запасной аэродром.
И не верю я в "занят по работе". Один-два раза может и сойдёт такое объяснение, но на постоянной основе? Не бывает так. Ответить на текст занимает несколько секунд. У меня такое впечатление, что он запутался - слишком много у него подруг по переписке, и не помнит кому и когда и что написал.
И то, что он не запоминает ничего про вас, говорит скорее всего о том же - вы к сожалению не единственная.
И не вздумайте его приглашать ни на какие дачи. И вообще, проявляйте меньше инициативы. Пусть ОН докажет вам свой интерес.
И - не замыкайтесь на этом человеке и встречайтесь с другими. Вас выбирают, и вы выбирайте тоже. И чтоб небыло недоразумений - я имею ввиду буквально - встречайтесь, переписывайтесь итд со многими, но пожалуйста не прыгайте в постель. До сих пор вы вели себя очень мудро в этом плане.
Удачи!

Да, похоже на то... возможно он решил что хочет семью и сейчас делает выбор ... просто получается что сейчас какая нибудь другая проявит большую активность и заинтересованность заигрывая с ним. И все ... я окажусь в пролёте из-за своей холодности ... так тоже не хочу .

Просто человек
#85
Катя автор

Да, похоже на то... возможно он решил что хочет семью и сейчас делает выбор ... просто получается что сейчас какая нибудь другая проявит большую активность и заинтересованность заигрывая с ним. И все ... я окажусь в пролёте из-за своей холодности ... так тоже не хочу .

Ну в каком пролёте? Если он в вас не слишком заинтересован СЕЙЧАС, на самой горячей поре знакомства, что же будет потом? Допустим вы его завоюете. И что? Он сразу станет любящим и внимательным? Зачем вам всё это?
Возможен также вариант, что вы разные, и не особо вам интересно друг с другом. Не огромная проблема, но проблема тем не менее. Что вы будете делать вместе? Страсти особой нет. Интересов особых тоже. Ну скучно это. Нет?
Не говорю прям бросать его. Но не торопите события и пусть ОН у вас будет "запасным аэродромом".

Катя автор
#86
Просто человек

Ну в каком пролёте? Если он в вас не слишком заинтересован СЕЙЧАС, на самой горячей поре знакомства, что же будет потом? Допустим вы его завоюете. И что? Он сразу станет любящим и внимательным? Зачем вам всё это?
Возможен также вариант, что вы разные, и не особо вам интересно друг с другом. Не огромная проблема, но проблема тем не менее. Что вы будете делать вместе? Страсти особой нет. Интересов особых тоже. Ну скучно это. Нет?
Не говорю прям бросать его. Но не торопите события и пусть ОН у вас будет "запасным аэродромом".

Для меня он последний вагон неженатого и без прицепов мужчины. Дальше будет только хуже. Каждый следующий хуже предыдущего ...

Просто человек
#87
Катя автор

Для меня он последний вагон неженатого и без прицепов мужчины. Дальше будет только хуже. Каждый следующий хуже предыдущего ...

Никакой не последний вагон. Вам ВСЕГО лишь 30. Не слушайте местных балбесов, что баба никому не нужна за 30. Им, балбесам не нужна, так и нормальным женщинам ОНИ не нужны! Вам нужен партнёр, который любит и ценит ВАС. Вот перечитайте свой собственный пост здесь #71.

Ну вот вы, допустим, напи́шете ему. Он может ответит, а может опять ещё время потянет. Что изменится? Ну попробуйте ещё раз другой, дайте ему пару возможностей. Почему бы нет. Но как правило, люди не ценят то, что им легко даётся. Я конечно ничего не знаю, но есть вероятность, что он думает (может и подсознательно), а... Катя...она никуда она не денется...
Продолжайте поиски. Не зацикливайтесь на этом мужчине. Вот и всё.

Катя автор
#88
Просто человек

Никакой не последний вагон. Вам ВСЕГО лишь 30. Не слушайте местных балбесов, что баба никому не нужна за 30. Им, балбесам не нужна, так и нормальным женщинам ОНИ не нужны! Вам нужен партнёр, который любит и ценит ВАС. Вот перечитайте свой собственный пост здесь #71.

Ну вот вы, допустим, напи́шете ему. Он может ответит, а может опять ещё время потянет. Что изменится? Ну попробуйте ещё раз другой, дайте ему пару возможностей. Почему бы нет. Но как правило, люди не ценят то, что им легко даётся. Я конечно ничего не знаю, но есть вероятность, что он думает (может и подсознательно), а... Катя...она никуда она не денется...
Продолжайте поиски. Не зацикливайтесь на этом мужчине. Вот и всё.

А не может быть такого , что он не уверен в себе и ждёт от меня знак ? Какой то шаг с моей стороны ? И не хочет навязываться ? Может я ему понравилась, но он почувствовал что я не влюбилась в него, и ждёт какие то знаки от меня ?

Просто человек
#89
Катя автор

А не может быть такого , что он не уверен в себе и ждёт от меня знак ? Какой то шаг с моей стороны ? И не хочет навязываться ? Может я ему понравилась, но он почувствовал что я не влюбилась в него, и ждёт какие то знаки от меня ?

Какие знаки например?

Гость
#90
Катя автор

Вот знаете , я с ним когда общалась , обратила внимание что в поведении он в внимателен , например опасные моменты, те же самокаты и все такое, причём в отношении конкретно меня, а не только он или вместе . Но в беседе он не очень внимателен. Понимала что он одни и те же вопросы задавал по 4-5 раза. Например сколько раз я была на море, и сколько у меня племянников. Он прям раза 4 точно это спрашивал у меня за месяц. И никак не запоминал ответ )) зачем тогда спрашивал ? Для приличия ? ))
Просто я , например, если даже мужчина от которого не сносит крышу - вот этот который сейчас, если он мне что то рассказывает или отвечает на мои вопросы , я запоминаю все и даже все детали и мелочи .

Не помнил,тк стирает переписки, мож девушка есть

донна Ослабелла
#91

Автор, обычно это значиит, что в вас он особо не заинтересован. Дежурная женщина, чттобы не быть одному, когда будет охота пообщаться или время провести.

Гость
#92
Катя

Нет, я никогда в браке не была. Мне 30. Для него подхожу. Просто странно все это. У меня минусов нет. Прицепов и прочего нет. Внешне думаю подходим. Мой рост 162. Вес 50. Он тоже примерно 170, не толстый , следит за собой. Когда лично общались он был внимателен . До личной встречи вёл себя так же ...

Автор без обид но вы маленького роста.а он как мужчина метр 70 карлик по нынешним меркам.зачем вам такой?чтобы потом дети коротыши родились? Ищите высокого с хорошей осанкой и машиной

Гость
#93
Гость

Автор без обид но вы маленького роста.а он как мужчина метр 70 карлик по нынешним меркам.зачем вам такой?чтобы потом дети коротыши родились? Ищите высокого с хорошей осанкой и машиной

Ну так явно не Ален Делон в молодости и не Роми Шнайдер.
Наверное идеально и подходят друг другу.

Гость
#94

Мужик мутный, в тебе не заинтересован почти, тут сразу видно. Есть выбор других и переписки кроме тебя, ты- так запасной вариант для него, если с другими не получится.

Гость
#95

Плюс манипулятор, своим не вниманием старается еще больше привлечь к себе , чтобы за ним бегали к нему навязывались, так самооценку повышает свою.

Катя автор
#96
Гость

Автор без обид но вы маленького роста.а он как мужчина метр 70 карлик по нынешним меркам.зачем вам такой?чтобы потом дети коротыши родились? Ищите высокого с хорошей осанкой и машиной

Да где же мне такого найти то ? Я тоже знаете ли плохо на контакт иду.
Вообще как думаете ? Норм будет , если он ещё напишет , то я ему в лоб скажу аккуратно , что знаешь , какое то общение у нас не складывается, нет какого то логического развития . Норм так ?

Катя автор
#97
Гость

Плюс манипулятор, своим не вниманием старается еще больше привлечь к себе , чтобы за ним бегали к нему навязывались, так самооценку повышает свою.

Вот я думаю может он этого добивается или проверяет мою реакцию ? Буду ли я скандалить или требовать чего то или обижаться ? Но то что он сильно занят по работе это 101% . Просто все же можно утром написать спросить как дела и в этот же день вечером пожелать спокойной ночи .

Гость
#98
Катя автор

Да где же мне такого найти то ? Я тоже знаете ли плохо на контакт иду.
Вообще как думаете ? Норм будет , если он ещё напишет , то я ему в лоб скажу аккуратно , что знаешь , какое то общение у нас не складывается, нет какого то логического развития . Норм так ?

Нетттт.игнор.просто жесткий игнор.вам же 30 лет неужели не понимаете как что делать с такими???

Катя автор
#99
Гость

Нетттт.игнор.просто жесткий игнор.вам же 30 лет неужели не понимаете как что делать с такими???

Честно , я одна сейчас в 30 так как всех жестко игнорила ... пока другие девушки заигрывались и вешались на шею и не отпускали . В итоге они при мужьях а я такая вся недотрога всех игнорировать причём жестко . Поэтому уже думаю что эта тактика поможет сохранить гордость но не отношения ... не могу больше быть одна .... он мне нужен правда. Я другого не найду лучше

Гость
#100
Катя автор

Честно , я одна сейчас в 30 так как всех жестко игнорила ... пока другие девушки заигрывались и вешались на шею и не отпускали . В итоге они при мужьях а я такая вся недотрога всех игнорировать причём жестко . Поэтому уже думаю что эта тактика поможет сохранить гордость но не отношения ... не могу больше быть одна .... он мне нужен правда. Я другого не найду лучше

Это бумеранг, за тех мужиков что ты динамила.