Гость
Статьи
отношения с мужчиной …

отношения с мужчиной за 40

Дороги женщины/девушки.
Как можно понять, что мужчина с тобой общается как друг или у него к тебе более теплые чувства?
Познакомились на СЗ, общаемся сейчас. У меня за плечами развод и у него.
Еще не виделись.
Он заваливает общением, часто говорит о политике. Все разговоры сводит к политике. Если пишу-отвечает практически сразу. Иногда молчит, а когда пишет рассказывает почему он молчал.
Для справки мне 29, ему 44.
Мужчина интересный, однако постоянной работы не имеет - говорит самозанятый. Разную работу выполняет - электрика, сантехника, ремонт.
Меня настораживает, то что нет постоянной работы. Т.к.у меня всегда была постоянная, стабильный доход.
Своего ребенка обеспечивает, говорит общается.
Или у него кризис среднего возраста и он просто решил потешить свое самолюбие общением со мной? #отношения #возраст

9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

ох ты и дурабаба.

Гость
#2

Каждый сантехник Вася знает как управлять страной, не привлекая внимания санитаров. 😀

Гость
#3

Ну, хорошие сантехники и электрики очень даже хорошо зарабатывают. Электрик, который мне проводку менял, за 2 дня работы (правда с утра до ночи) взял 18 000. И найти коридор у него в графике было проблематично - очень востребован.
Плотник знакомый меньше 100 000 в месяц не зарабатывает.
Хорошие руки очень востребованы на рынке и позволяют очень достойно жить.
Я бы на вашем месте выяснил, сколько времени занимает у этого мужчины работа (хорошие специалисты, как правило, имеют мало свободного времени).
Обратная сторона - это малое количество времени, какое мужчина может уделить семье. Сестра жены пыталась с вышеназванным плотником жить, но долго не выдержала. Да, о деньгах вообще не думали, но мужик уезжал в 6 и приезжал после 10 вечера никакущий с мыслями что-то сожрать и сразу спать завалиться.

Гость
#4

Мужчины в этом возрасте очень любят потрындеть, поумничать и позанудствовать больше, чем все остальное. Другой вопрос, вам- то он зачем? Ах, эти наивные представления о взрослых импозантных мужчинах)))))

#5

может ему просто это интересно. подумайте не будет ли вам скучно с ним

Гость
#6

Ой нет, если с 44 летним встречаться, то только с обеспеченным, а у вас рабочий обычный

Гость
#7
Гость

Ой нет, если с 44 летним встречаться, то только с обеспеченным, а у вас рабочий обычный

Ну да, бизнес-джет , яхту или домик на пару сотен комнат такой вряд ли подарит)

Гость
#8

дамы очень странные, если мужчина общается о горизонтальных отношениях, то ему только одно и надо. Если мужчина общается о чем то ином, то дамы сразу думают, почему не о горизонтальных отношениях?

Ну такое ...
#9

И какая у него политическая позиция?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема