Гость
Статьи
Я тяну все на себе

Я тяну все на себе

Здравствуйте!на следующей неделе свадьба.Я тяну все на себе,мужчина финансово не вкладывается в будущую семью,у него алименты и 2 кредита.Берет всегда в долг до зарплаты,берет деньги на бензин,и не всегда сразу отдаёт.Продукты покупаю тоже я.Люблю,но устала быть лошадкой,которая все тянет на себе

Анна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно, ты сильнаяинезависимая, вот и тяни. Именно за это фемки и воевали, так что перестьнь хныкать и иди на вторую работу

Гость
#2

Зато твой любимый может больше времени уделить себе и своим деткам. Порадуйся за него.

#3

Ну что же, радуйся, шкурка моя.
Нашла мужика с квартирой и машиной.

Гость
#4

А что вы хотите от форума? Чтоб все тут его хаяли, какой он козлик!? Это ваш выбор, вы думаю, знали, что у него алименты и кредит, когда начали встречаться. А что ему, его всё устраивает, неплохо устроился, он вкладывается по долгу, но не в вас, а вы вкладываетесь в него, идеально! Себя любить нужно!

#5

А так и будет продолжаться. Он хорошо устроился, не надо напрягаться, деньги ему дадут.
Вы в своем уме, за кого вы замуж выходите?! *** такая любовь, вам что, 20 лет?

Гаф
#6

Что значит в долг берет? У вас семья, все деньги общие.

Irony
#7

Зато любишь. И любишь явно не за ответственность и состоятельность, как и не за заботу и прочее. И дети на стороне и алименты, тоже не помеха.
Так позвольте же спросить за что такая любовь к вашему жениху? Не уж то за красивое личко, ибо по тексту вариантов больше нет.

Гость
#8

НУ ТОГДА НА ХР-ЕНА ВЫ НА НЁМ ЖЕНИТЕСЬ??????
Вы когда заявление подавали, вы не знали, что у него алименты и 2 кредита?
Кредиты на что? Не на общую с вами квартиру/машину?
Такое ощущение, что пишет женщина с мозгами первоклассницы.

Гость
#9
Astrolog_denisova

А так и будет продолжаться. Он хорошо устроился, не надо напрягаться, деньги ему дадут.
Вы в своем уме, за кого вы замуж выходите?! *** такая любовь, вам что, 20 лет?

Она сильнаяинезависимая, обязана содержать семью

Гость
#10

Какой жырненький вброс😁

Гость
#11

Он хорошо устроился и ему удобно. Если бы хорошо устроились вы, то неудобно было бы ему. А это было бы не справедливо, так как он не хуже вас. Соответственно, ничего плохого, что удобно ему.

Гость
#12

Ну тЯните и тянИте. Он-то понятно зачем женится, а вы зачем? Доказать свою любовь?
Нам зачем сообщили? Нам все равно.

Мда
#13

Я живу за счет любовника.
Сейчас делаю ремонт.
Свои денюжки на счет в Египет отвезла или в Европу)

Гость
#14

Сама себе такую жизнь выбрала, вот и вези. Он будет детишек обеспечивать, а ты его. Красота!

Гость
#15
Мда

Я живу за счет любовника.
Сейчас делаю ремонт.
Свои денюжки на счет в Египет отвезла или в Европу)

Вы хорошо устроились и вам удобно.

Мда
#16
Гость

Вы хорошо устроились и вам удобно.

А в Библии так написано- мужчина добытчик.
Свои приходы мусульмани себе на счет ложат.
Я как мусульманка живу.

Гость
#17
Мда

А в Библии так написано- мужчина добытчик.
Свои приходы мусульмани себе на счет ложат.
Я как мусульманка живу.

Нужно учитывать, что мужчина добытчик того, что существовало на момент написания библии.

#18

поговорите с ним. лучше уладить все до свадьбы

Гость
#19

Зато у Вас любовь!!! А любовь требует жертв. Вот и жертвуйте собой, сколько влезет! Так Вам и надо!

Гость
#20
Мда

А в Библии так написано- мужчина добытчик.
Свои приходы мусульмани себе на счет ложат.
Я как мусульманка живу.

В каком месте так написано?

Гость
#21

Если вы устали уже до свадьбы, сколько вы выдержите после свадьбы? Не долго, поверьте. И зачем тогда все эти денежные вложения? Человек не умеет правильно распоряжаться деньгами, вы всегда будете в долгах.

Гость
#22

Рановато тебе о семье думать. Иди работай лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: