Гость
Статьи
Что делать с мужчиной?

Что делать с мужчиной?

Общаюсь с мужчиной. Секса не было. Просто гуляем, общаемся, кафе, кино, природа.. у меня проблема, я уже давно поняла что меня к нему не тянет..вообще!! Как приятель неплохой, такой знаете дружище! Но происходит что то странное никогда со мной такого не было..мое внутреннее всеми фибрами кричит мне НЕТ! Когда он приближается ко мне меня обнять, прижать к себе я хочу отойти назад,пячусь постоянно в сторону, придумываю тысячу отмазок что не люблю телесных прикосновений,поцелуев, хотя конечно же люблю но не от него! Ему уже говорила что мы только друзья и он вроде бы понял но потом видимо все забывается и он снова тешит надежду...а я не могу! Прям как будто от него что то отводит невидимое! Мужчина он неплохой.заботливый.влюблен.помогает мне. Но мне он еще не нравится на внешность.он не страшный но внешность такая своеобразная! #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Шо хочешь то и делай. Щас он - твоя игрушка-стисняшка

#2

Мы с тобой только друзья! В принципе всё

Гость
#3

Дружить

Гость
#4

Не мучать его и перестать общаться .

Гость
#5

Ух ты! Собачья свадьба!

#6

Не морочить мужику голову... Расставить все точки над и отпустить. Что за манера -тратить чужое время на халяву..? Не зови больше. И не соглашайся на встречи.

Гость
#7

Продолжай пользовать дурачка. Побольше из него вытягивай и продолжай давать призрачную надежду. Таким надо давать урок.

#8

Фифь. Омерзительная. Ещё раз Фифь. Пользовацц0 не западло мужлаком. Гадина. Раздавить и забыть.

#9

Фифь. Омерзительная. Ещё раз Фифь. Пользовацц0 не западло мужлаком. Гадина. Раздавить и забыть.

Гость
#11

"то меня к нему не тянет..вообще!!" - зачем общаешься тогда?

Гость
#12
Гость

"то меня к нему не тянет..вообще!!" - зачем общаешься тогда?

Пустожорка...

Автор
#13
Гость что в горле кость

Фифь. Омерзительная. Ещё раз Фифь. Пользовацц0 не западло мужлаком. Гадина. Раздавить и забыть.

Ну у тебя и рожа🤣🤣🤣🤣

Гость
#14

Дать один раз, потом посмотришь. Все нужно давать шансы. Пусть защеку даст тебе, там посмотрим.

Гость
#15
Гость

Дать один раз, потом посмотришь. Все нужно давать шансы. Пусть защеку даст тебе, там посмотрим.

Гуляй васек

Миша
#16
Мэрит

Мы с тобой только друзья! В принципе всё

Точно.
Чётко объяснить - только друзья.
Если его это не устраивает - лучше прекратить общение. В его же интересах.

#17
Автор

Ну у тебя и рожа🤣🤣🤣🤣

1. Пейте, братцы, пиво пенное, рожа будет офигенная.
2. Ешьте кашу "Геркулес", рожа будет "я xyeю"!

#18
Автор

Ну у тебя и рожа🤣🤣🤣🤣

Богомерзкая рожа, согласен. Ещё и не брился неделю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: