Гость
Статьи
Парень ударил и не …

Парень ударил и не раскаивается

Здравствуйте. Ситуация была следующая: мы вместе 7 лет, я в очередной раз пришла на день рождения к его маме, естественно с подарками и хорошим настроением. Я пью очень редко, максимум пару раз в год и в этот день меня уговорили немного выпить, намешав какой-то коктейль. Когда все стали расходиться - я почувствовала себя плохо и пошла, извините, проблеваться. Мой парень принес мне воды, я поблагодарила его и не заметила, как отключилась, настолько плохо мне стало. Где-то через час он разбудил меня, схватив за волосы и подняв немного вверх. Принялся орать, кинул обратно на пол, говорил, что я, дословно: "такая же конченая*****, как твоя мать". Я начала плакать, не понимая, в чем дело и спрашивала у него, в чем я виновата. Оказалось, что пока я лежала в отключке - он взял мой телефон (у него есть пароль и стоит отпечаток, я никогда от него ничего не скрывала) и зашёл в мессенджер, где увидел сообщения от одного моего старого знакомого, которому я когда-то нравилась, но я его отвергла. Тот знакомый завел новый номер и написал мне, сообщения были банальными "привет, как дела, что нового" и такие же ответы на них. Я извинилась и сказала, что нужно было заблокировать его сразу, а не отвечать. Он взбесился ещё больше, разбил мой телефон, несколько раз ударил меня, а я всё повторяла: "за что ты так?" и плакала. Я пыталась встать с пола и забрать уже разбитый телефон, чтобы хоть проверить, работает ли он, а парень швырял меня обратно на пол и не давал встать. Сказал, чтобы я проваливала из его дома прямо сейчас. После этого он наконец-то выпустил меня из ванной комнаты. Когда мы вышли - там стояли его родители и спрашивали, в чем дело. Я до сих пор чувствовала себя ужасно и выглядела, вероятно, не лучше. Они сказали, что прямо сейчас не дадут меня выгнать в таком состоянии и уложили спать на диван. Утром он встал и сказал, что ему нужно подумать о том, хочет ли он дальше быть со мной. Продолжу в комментариях, превышено кол-во знаков

Опрос
Стоит ли прощать единичный случай насилия?
Алиса
21 ответ
Последний — Перейти
Алиса
#1

В общем его родители уговаривали меня не обращать на это внимание, мол он хороший парень и вообще любит меня. Я поехала домой и вечером он сказал собирать вещи и переезжать к нему. Приехал за мной, я задала пару вопросов. Он ответил, что я получила "за дело" и "жалею только о том, что хотел выгнать из дома поздно ночью". Забрал меня к себе, до этого мы вместе не жили. Я всю ночь не могла уснуть. Пока он спал - позвонила бабушке и всё рассказала. Она сказала, что я должна как можно скорее от него уходить и что такое повторится снова, но..я не знаю. Это мои первые отношения и до этого у нас всё было более-менее неплохо

Гость
#2

Пост не читала, но ты сама виновата, что жила с альфа-самсой

Гость
#3

Ты так захотела деточка. Теперь расхлебывай.

Гость
#4

Зато эмоции, радуйся. Еще и рспхой станешь, шквал эмоций.

Лилиана
#5

Бабушка права. Но если вы спрашиваете здесь совета после всего что произошло и после совета бабушки, вы не прочь получать тумаки и дальше. Запасайтесь аптечкой.

Гость
#6

Ну, нравится грушей для быдла бытт вперед, живите..... Он и дальше будет ревновать к каждому столбу, распускать руки и находить любые поводы, чтобы вас избить. Судя по тому как отреагировали его родители в их семье эт норма. Будут потом так же ваших детей колошматить, удачи... Россия мазохистками богата...

Гость
#7

Нет у тебя яиц, автор... 🙄 😄

Гость
#8
Алиса

В общем его родители уговаривали меня не обращать на это внимание, мол он хороший парень и вообще любит меня. Я поехала домой и вечером он сказал собирать вещи и переезжать к нему. Приехал за мной, я задала пару вопросов. Он ответил, что я получила "за дело" и "жалею только о том, что хотел выгнать из дома поздно ночью". Забрал меня к себе, до этого мы вместе не жили. Я всю ночь не могла уснуть. Пока он спал - позвонила бабушке и всё рассказала. Она сказала, что я должна как можно скорее от него уходить и что такое повторится снова, но..я не знаю. Это мои первые отношения и до этого у нас всё было более-менее неплохо

Варианта у вас 2 : или даже не раздумывая расставаться, или сколько с ним будете жить, столько он вас будет бить. Если вы мазохистка и вам это по кайфу, можете с ним оставаться. А извинения после такого может засунуть себе в опу, адекватная, уважающая себя женщина ни дня после такого с ним не осталась бы. Я замужем больше 20 лет, муж не только ударить, на х... не послал ни разу, прекрасно знает, что даже матерный ор = заявление на развод. А кто из знакомых позволил хоть раз такое, тех и "по падежам" постоянно склоняют, и периодически биты.

Гость
#9

Он и не должен раскаиваться. Ибо твоё япало так и проит кирпича, так и просит!
Я бы на его месте ваще тебя с ноги уяпала

Некто
#10
Алиса

В общем его родители уговаривали меня не обращать на это внимание, мол он хороший парень и вообще любит меня. Я поехала домой и вечером он сказал собирать вещи и переезжать к нему. Приехал за мной, я задала пару вопросов. Он ответил, что я получила "за дело" и "жалею только о том, что хотел выгнать из дома поздно ночью". Забрал меня к себе, до этого мы вместе не жили. Я всю ночь не могла уснуть. Пока он спал - позвонила бабушке и всё рассказала. Она сказала, что я должна как можно скорее от него уходить и что такое повторится снова, но..я не знаю. Это мои первые отношения и до этого у нас всё было более-менее неплохо

Автор, ключевые слова - до этого было более или менее не плохо. Значит хорошо не было и не будет. Делайте выводы.

Гость
#11

Ему нужно подумать? Ну да, нужно, о том как добраться до врача и начать пить таблетки от агрессии. Собирай вещи и вали от этого неуравновешенного, завтра посмотришь в другую сторону, а он тебя прибьёт за это, кому такой псих нужен, беги как можно быстрее, такие ещё и не отлипают просто так, все нервы вытрясет.

Гость
#12

Господи, хоть бы это была разводка! Меня чуть не вывернуло от прочитанного(((

Гость
#13

...меня уговорили немного выпить, намешав какой-то коктейль...
...пошла, извините, проблеваться...
...отключилась, через час он разбудил меня...

Тебе ведро 10л намешали? И ты его залпом въeбaлa? 🤣

Гость
#14
Гость

...меня уговорили немного выпить, намешав какой-то коктейль...
...пошла, извините, проблеваться...
...отключилась, через час он разбудил меня...

Тебе ведро 10л намешали? И ты его залпом въeбaлa? 🤣

На донышке стаканчика? Шурыгина-2? ))))))))))

Гость
#15

Он психически болен, бегите пока можете. Такой скандал из пустяка? Это не просто ревность, это помешательство.

Гость
#16

))"агрессивный, уходи, какая он скотина" и тд. А никто не хочет поинтересоваться зачем она с левым челом пишется?) он ведь не коллега, не друг и очевидно написал в надежде что ему вдруг перепадет. Вам бы, дамочки, норм было бы на его месте? Если б мч ваш с левой шмарой "невинно" переписывался? Оба виноваты. Он перегнул, безусловно и заслуживает осуждения, только вот владеть собой в подобной ситуации почти нереально, когда спустя 7 лет отношений твоя баба ведет "невинные разговоры" с левым челом за твоей спиной. С какой целью она переписывалась, вела с ним беседу? Ради дружбы, просто пообщаться и все ничего такого?) сомнительно. Любой бы на его месте как минимум пришел бы в ярость.

#17

не факт что сделает снова, но отношение в любом случае не адекватное

Гость
#18

Набирайся жизненного опыта.

пум
#19

Так ты имеешь право на свободную жизнь, а его действия попадают под статью. Да и он у тебя трус и слабак. Если взять и засветить его действия на общественность то он тут же подожмет хвост и сольется в оправданиях, а родителя его будет стыдно,ведь они прекрасно знают что он не правильно поступает
В этой семейке тебе все пудрят мозги. А родителям это выгодно потому что они прекрасно знают что такое за существо их сын и хотят хоть комуто его впарить, хоть на время

пум
#20
Гость

Пост не читала, но ты сама виновата, что жила с альфа-самсой

Ну как виноватая, она то толком не анализировала что ее ждет. А так бы прикинула возможные последствия и задкмалась.
Оно так и непонятно всегда, ведь большенство поступков осуществляется неосознано или с малой сознательностью и даже со стороны не расматривается. Это как обвинять кого-то: почему ты это не зделал, а у него даже и мысли в голове не было, что может быть еще варианты , может быть иначе

Гость
#21
пум

Ну как виноватая, она то толком не анализировала что ее ждет. А так бы прикинула возможные последствия и задкмалась.
Оно так и непонятно всегда, ведь большенство поступков осуществляется неосознано или с малой сознательностью и даже со стороны не расматривается. Это как обвинять кого-то: почему ты это не зделал, а у него даже и мысли в голове не было, что может быть еще варианты , может быть иначе

То есть она с детства привыкла, что ее можно пинать, бить и материть? Похоже на то. Иначе бы бежала в шоке далеко и навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: