Гость
Статьи
Дарить подарок или …

Дарить подарок или нет?

У парня был день Рождения месяц назад. Заказывала ему подарок из-за границы, а на днях мы расстались по его инициативе - сказал, что ему со мной не интересно, хотя вроде было все норм, и что со мной он не хочет планировать дальнейшую жизнь - разговор был, как снег на голову - такого услышать не ожидала от него, так как сам он говорил незадолго до этого, как все хорошо.
И вот приехал его подарок, стоит ли его ему дарить? Вроде как обещала, как поступить, не знаю... #отношения #расставание

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно

Сон
#2

Я бы не дарил,да сам сказал любовнице в июле что мне ничего от нее ненадо и растались

Гость
#3

Пошёл он в ср#ку. Если вам эта вещь не нужна отдайте папе/родственникам/коллегам по работе или учёба. Не знаете кому отдать, к вашим услугам авито или другие сайты объявлений.

Фламинго
#4

Автор! Я бы не стала дарить! И не от того, что жалко, а потому, что подарок покупался для моего любимого, а любимый отверг меня и предал. А для ЭТОГО, предателя у меня нет подарков, пошёл он нах. Подарите этот подарок кому-нибудь из близких вам людей и всё. А того предателя - в БАН! И забудьте его, начните всё с чистого листа! Были бы мы, а парни и любимые, и любящие найдутся! Дайте срок.

Гость
#5

Нет

Гость
#6
Гость

Пошёл он в ср#ку. Если вам эта вещь не нужна отдайте папе/родственникам/коллегам по работе или учёба. Не знаете кому отдать, к вашим услугам авито или другие сайты объявлений.

Ахах, спасибо вам!) Прям подняли мне настроение, несмотря на мое абсолютно разбитое состояние. Всех благ Вам!)

Гость
#7
Фламинго

Автор! Я бы не стала дарить! И не от того, что жалко, а потому, что подарок покупался для моего любимого, а любимый отверг меня и предал. А для ЭТОГО, предателя у меня нет подарков, пошёл он нах. Подарите этот подарок кому-нибудь из близких вам людей и всё. А того предателя - в БАН! И забудьте его, начните всё с чистого листа! Были бы мы, а парни и любимые, и любящие найдутся! Дайте срок.

Спасибо вам за поддержку и совет!) Они мне нужны были сейчас, как никогда

Гость
#8
Гость

Ахах, спасибо вам!) Прям подняли мне настроение, несмотря на мое абсолютно разбитое состояние. Всех благ Вам!)

Спасибо, и вам🌹

Гость
#9

конечно, нет, он вам уже никто. Не стоит унижаться и лезть с подарками

#10

Нет, конечно))это стрёмно будет выглядеть. Он тебя не любит, а ты ему подарочки нести собралась.
Перепродай на авито.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: