Гость
Статьи
Дарить подарок на …

Дарить подарок на Новый год, стоит ли?

Как считаете, стоит ли дарить подарок на новый год, если мне уже подарили, не люблю дарить подарки на нг, т.к не считаю каким то весомым праздником, но не хочу чтобы девушка обиделась и как-то неправильно меня поняла, в остальные важные даты обычно дарил.

Вадим
8 ответов
Последний — Перейти
Она
#1

Зачем принимаете подарки если весомым не считаете? Дарить.

Вика
#2

дур.ак какой то

#3
Вадим

Как считаете, стоит ли дарить подарок на новый год, если мне уже подарили, не люблю дарить подарки на нг, т.к не считаю каким то весомым праздником, но не хочу чтобы девушка обиделась и как-то неправильно меня поняла, в остальные важные даты обычно дарил.

мой мне вообще нихрена на нг не дарит никогда и меня это очень задевает, потомучто все выставляют свои подарки и веселье, а у меня хрен с маслом, дарите, не обижайте своих девушек если они вам дороги, хотя бы какую то мелоч но поздравьте

Гость
#4

идите с ней в магазин, пусть выберет, а вы оплатите

Кристина
#6
Вадим

Как считаете, стоит ли дарить подарок на новый год, если мне уже подарили, не люблю дарить подарки на нг, т.к не считаю каким то весомым праздником, но не хочу чтобы девушка обиделась и как-то неправильно меня поняла, в остальные важные даты обычно дарил.

Если нет желания, то может и ненадо. Подарки дарят от души, а не потому что "так принято" или "все так делают" - вы же не из стада баранов, один сделал - все повторили. А машину, тем более квартиру, как выше пишут - дарить - просто бред, получается что женщине нужны не вы, а то, что вы ей дарите - и только поэтому она с вами. Похоже на проституцию

Гость
#7

Купи какую-нибудь мелочь.Мишку-Тэдди например,поверьте,девушка будет в восторге

#8

Неплохо было бы заранее предупреждать про ваши "вкусы". Теперь тоже придутся дарить подарок.

Нинеля
#9

а у нас жадная сотрудница. у нас в коллективе приняты дорогие подарки,она же всем подарила наборы из фикс прайса! сказать что я разозлилась это ничего не сказать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: