Гость
Статьи
Мужчины, что бы вы …

Мужчины, что бы вы хотели в подарок?

Вопрос

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Ахах
#1

Лучший подарок - это деньги. Но обычно дарят какие-нибудь ненужные часы или дорогое бухло.

Гость
#2
Ахах

Лучший подарок - это деньги. Но обычно дарят какие-нибудь ненужные часы или дорогое бухло.

Хорошие часы, или дорогой алкоголь - это хороший подарок. Главное, чтобы и то, и другое действительно были хорошими.

Гость
#3

Автор вы неправильно подошли к вопросу.. Вам не тут спрашивать надо, потому что мужики разные и у каждого свои интересы. А лично присмотреться к тому для кого готовиться подарок.
Можете ограничиться конечно чисто мужским подарочным набором. Но если хотите от души- изучите человека, что его радует.

Гость
#4

Мохнатку)

#5

У меня последний был автолюбитель, дарила видеорегистратор с радар детектором на день рождения, на н.г автомобильный пылесос дарила. Смотрите, по его увлечениям

Гость
#6

Галстук можно. Но хорошего качества, натур шёлк

Казинак
#7
ЖуЖу

У меня последний был автолюбитель, дарила видеорегистратор с радар детектором на день рождения, на н.г автомобильный пылесос дарила. Смотрите, по его увлечениям

Лучше спермо отсос.подари.

Ахах
#8
Гость

Хорошие часы, или дорогой алкоголь - это хороший подарок. Главное, чтобы и то, и другое действительно были хорошими.

Кому как. Часы я вообще не ношу, соответственно, смысла мне в таком подарке нет. Алкоголь не пью любой, так что пусть это будет хоть бутылка за 10к мне всё равно, или вылью или знакомым отдам. А вот просто несколько косарей пригодятся, деньги всегда можно придумать на что потратить.

Сон
#9

Ничего от женщины

Анатолий Перельман 💋
#10

Дочку хочу, чтобы на Кристен Стюарт была похожа.
И ещё хотя бы 20 миллионов рублей, очень надо.

Гость
#11

Немецкий тяжёлый танк времён Второй мировой войны - Panzerkampfwagen VI Ausf.H - E, «Тигр»

Гость
#12
ЖуЖу

У меня последний был автолюбитель, дарила видеорегистратор с радар детектором на день рождения, на н.г автомобильный пылесос дарила. Смотрите, по его увлечениям

А что еще для машины бывает в подарок?

Гость
#13

Я в подарок себе хочу то, что я сам себе не состоянии позволить. Но т.к. такое никто не дарит, мне как-то плевать что за подарок, главное чтобы не дорогая ненужная ерунда.

#14
Гость

А что еще для машины бывает в подарок?

Чехлы, подушечки, усилитель для музыки, держалка для телефона, домкрат какой нибудь
Смотрите, что у него есть, чего нет

Гость
#15

носочки и пену для бритья

Гость
#16
Гость

Мохнатку)

это после свадьбы только, ну

Гость
#17
Гость

носочки и пену для бритья

Да что уж там, лучше сразу большую пачку презервативов и лекарство от венерических заболеваний. 😄

#18

Парфюм любит. Ну, один раз подарила сама, чтоб «привить вкус», теперь еще просит. Еще смотря ваш мужчина или нет. Это важно

Венеамин Великолепнейший
#19

ДЕНЬГИ, МНОГО денег

Венеамин Великолепнейший
#20
Гость

Хорошие часы, или дорогой алкоголь - это хороший подарок. Главное, чтобы и то, и другое действительно были хорошими.

Алкоголь - это_дерьмо - оно НЕ может быть дорогим, а тем более "подарком", т.к. это пойло

Венеамин Великолепнейший
#21
Гость

Немецкий тяжёлый танк времён Второй мировой войны - Panzerkampfwagen VI Ausf.H - E, «Тигр»

Почему не Королевский Тигр?

пум
#22

Чтоб ты навсегда свалила

Гость
#23
Венеамин Великолепнейший

Почему не Королевский Тигр?

Я не гордый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: