Гость
Статьи
Если мужчина постоянно …

Если мужчина постоянно задает один вопрос

Мужчина задает один и тот же вопрос "Что ты хочешь? Скажи конкретно". На что я думаю, неужели не ясно, что я хочу его, быть с ним и т д? Или что вообще он хочет от меня слышать? #отношения

19 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

Мужчине нужно говорить все конкретно, в деталях и граммах. Не скАжите - не получите, или получите совсем не то, чего хотели. Кстати, во фразу "хочу его, быть с ним" вы наверняка вкладываете смысл "хочу за него замуж", а мужчина слышит "хочу с ним секса". Что он хочет от вас услышать? Инструкций: что для вас купить, куда вас свозить, что вам подарить...

#2
Прим

Мужчине нужно говорить все конкретно, в деталях и граммах. Не скАжите - не получите, или получите совсем не то, чего хотели. Кстати, во фразу "хочу его, быть с ним" вы наверняка вкладываете смысл "хочу за него замуж", а мужчина слышит "хочу с ним секса". Что он хочет от вас услышать? Инструкций: что для вас купить, куда вас свозить, что вам подарить...

А если мне не нужны подарки, поездки, если я хочу просто быть с ним? Как мне это ему донести? Он как будто сомневается в моем к нему отношении, получается?

Гость
#3
Milana

А если мне не нужны подарки, поездки, если я хочу просто быть с ним? Как мне это ему донести? Он как будто сомневается в моем к нему отношении, получается?

Вы себя с такой позицией сами утопите...мужчина любит то во что вкладывается. Но только когда видит результат своих рук. Важна отдача. Подарил вам что то пусть мелкое. Видит реакцию, а значит про себя " вот я красавчик порадовал" когда делает комплимент вам думает " вот я красавчик такая женщина со мной!"
Когда вкладывается, привыкает что вы в его мыслях постоянно, значит надо распределять средства не обижая вас, не экономя. Грубый пример, но таков язык мужчин. Стоит у него машина она просто есть. А ему и ехать не хочется и в гараж не надо. На бензин не помнит когда тратился последний раз. Пошел в магазин инструментов и не вспомнит что есть какая то машина в гараже) другое дело когда дни напролёт мужчина посвящает все время, все внимание тому что ценно. Знает все магазины к нужным запчастям, знает любимые места, сколько масла бензина осталось. Когда менять шины. Сколько надо проработать чтобы успеть отвезти в ремонт, потратить на колеса. И внимание эту машину он не отдаст. Считает своей и готов вкладывать. Он не сомневается что нужен. Помнит про обязанности и все события, даже когда познакомился с ней)
Выводы делайте сами.

Прим
#4
Milana

А если мне не нужны подарки, поездки, если я хочу просто быть с ним? Как мне это ему донести? Он как будто сомневается в моем к нему отношении, получается?

А донесите сначала до меня. Я вот не понимаю что вы вкладываете в слова "просто быть с ним". Вы замуж за него хотите? Или на диванчике киношку вместе посмотреть?

Сон
#5

Вечные вопорсы,кто ты и чего ты хочешь.как черное и белое мироздания))))

#6
Прим

А донесите сначала до меня. Я вот не понимаю что вы вкладываете в слова "просто быть с ним". Вы замуж за него хотите? Или на диванчике киношку вместе посмотреть?

Быть его женщиной. Все просто. Не просто киношку, конечно...но почему он этого так и не понял?..

#7
Сон

Вечные вопорсы,кто ты и чего ты хочешь.как черное и белое мироздания))))

Вам такие вопросы мужчина задавал?

Прим
#8
Milana

Быть его женщиной. Все просто. Не просто киношку, конечно...но почему он этого так и не понял?..

Не просто! Что значит быть его женщиной? Конкретно!

#9
Прим

Не просто! Что значит быть его женщиной? Конкретно!

Любить его и быть любимой. Чувствовать его, ощущать. Быть с ним. Я не знаю как подробнее объяснить?

Прим
#10
Milana

Любить его и быть любимой. Чувствовать его, ощущать. Быть с ним. Я не знаю как подробнее объяснить?

Я - женщина. И я вас не понимаю! Не удивительно, что ваш мужчина не понимает вас тоже.

Объясняю еще раз: мужчины не понимают таких фраз: любить и быть любимой, чувствовать, ощущать. Они понимают: хочу замуж, хочу секса, хочу есть, хочу на море.

Так чего же вы хотите? Замуж хотите? Или может быть жить в гражданском браке? Или хотите раз в неделю оставаться у него на ночь? Вы можете отчетливо сформулировать?

А "чувствовать и ощущать" это ни о чем! Чувствовать можно и на расстоянии...

#11
Прим

Я - женщина. И я вас не понимаю! Не удивительно, что ваш мужчина не понимает вас тоже.

Объясняю еще раз: мужчины не понимают таких фраз: любить и быть любимой, чувствовать, ощущать. Они понимают: хочу замуж, хочу секса, хочу есть, хочу на море.

Так чего же вы хотите? Замуж хотите? Или может быть жить в гражданском браке? Или хотите раз в неделю оставаться у него на ночь? Вы можете отчетливо сформулировать?

А "чувствовать и ощущать" это ни о чем! Чувствовать можно и на расстоянии...

Если я скажу, что хочу замуж, вполне возможно, что он сбежит от меня. Не так ли ? А говорить только секса...да, я безумно его хочу. Но стоит ли это говорить?

Прим
#12
Milana

Если я скажу, что хочу замуж, вполне возможно, что он сбежит от меня. Не так ли ? А говорить только секса...да, я безумно его хочу. Но стоит ли это говорить?

Значит все-таки замуж. Не прошло и года, как я из вас эту информацию вытянула.
Представляете, ваш мужчина спрашивает: "что ты хочешь?". А вы ему в ответ томно: "замуж за тебя хочу!"... и пауза... Думаете, сбежит? От меня не сбежал)
Ну, или: "тебя хочу, безумно"... если про замужество страшно)

Короче, все, что знала - сказала) Мужчина существо примитивное. Ему необходимы инструкции! Четкие и понятные.

Гость
#13

С мужчинами, как с рецептом на таблетки) четко, ясно и кратко.
Они любят когда говорят как есть, в мельчайших подробностях. Может мышление у них такое))
Я своему говорю, хочется чего-то вкусногооооо, а он не понимает. Говорю хочу шоколадку белую, да с миндалем. Сразу притащил и не одну))
Теперь с ним только так 😂😂👍🏼 четко и ясно 😂
Может у вас такая же ситуация. Нам с вами повезло 😂😂

Миша
#14

Просит же ответить конкретно: вы ему отвечаете конкретно?
"быть с ним" - это не конкретно.
Быть с ним где? когда?

Миша
#15
Прим

Значит все-таки замуж. Не прошло и года, как я из вас эту информацию вытянула.
Представляете, ваш мужчина спрашивает: "что ты хочешь?". А вы ему в ответ томно: "замуж за тебя хочу!"... и пауза... Думаете, сбежит? От меня не сбежал)
Ну, или: "тебя хочу, безумно"... если про замужество страшно)

Короче, все, что знала - сказала) Мужчина существо примитивное. Ему необходимы инструкции! Четкие и понятные.

Это не от примитивности. Не надо унижать, пожалуйста.

Эта прямолинейность от желания угодить как можно лучше.
Увы, не все мужчины телепаты, и могут читать женские желания.
Однако хороший любящий мужчина будет изо всех сил стараться порадовать свою даму. Для ему нужны как можно более точные указания.

Гость
#16

Автор! У Вас замечательный мужчина.!
Мой муж тоже готов был положить всё к моим ногам и спрашивал, чего я хочу. Я всегда отвечала: " Милый, в данный момент мне ничего не нужно и ничего не хочется. Ты меня уже собой осчастливил своим вниманием, присутствием и радостью . Но если я однажды что-то пожелаю, то непременно скажу. Я не люблю бесполезный действий, бесмысленных трат или пустых усилий. Когда мне что-то потребуется или захочется, непременно оповещу..."
От европейской ювелирки я всегда отказывалась. Даже предупредила, что на помолвку мне не нужно никакого кольца....Зато через несколько лет от 22-каратного арабского золота с восхитительным дизайном приходила в восторг и только озвучивала что хотела бы иметь...Ни разу не было отказа. В выборе машины тоже только сообщила свои предпочтения: маленькая, верткая, высокая, автомат, бензин , двухприводная., цвет не имеет значения..Получила РАВ-4. мне не нужны мазератти или ламборгини. Я скромная . И предпочитаю что-то попроще...... Мечтала когда-нибудь жить с доме под пальмой в полной идиллии и отсутствии соседей. В итоге годы спустя получила финку с пальмами в 5 км от моря на юге Испании.
Главное - не отучить мужчину радовать подарками и получать удовольствие от дарения. (Раз ничего не надо, значит, ничего и не получишь). Уметь в нужный момент правильно сформулировать запрос...И не забывать делать ответку, не обязательно материальную. (Если кто-то подумал про писечку, то идут мимо.)

#17
Гость

Автор! У Вас замечательный мужчина.!
Мой муж тоже готов был положить всё к моим ногам и спрашивал, чего я хочу. Я всегда отвечала: " Милый, в данный момент мне ничего не нужно и ничего не хочется. Ты меня уже собой осчастливил своим вниманием, присутствием и радостью . Но если я однажды что-то пожелаю, то непременно скажу. Я не люблю бесполезный действий, бесмысленных трат или пустых усилий. Когда мне что-то потребуется или захочется, непременно оповещу..."
От европейской ювелирки я всегда отказывалась. Даже предупредила, что на помолвку мне не нужно никакого кольца....Зато через несколько лет от 22-каратного арабского золота с восхитительным дизайном приходила в восторг и только озвучивала что хотела бы иметь...Ни разу не было отказа. В выборе машины тоже только сообщила свои предпочтения: маленькая, верткая, высокая, автомат, бензин , двухприводная., цвет не имеет значения..Получила РАВ-4. мне не нужны мазератти или ламборгини. Я скромная . И предпочитаю что-то попроще...... Мечтала когда-нибудь жить с доме под пальмой в полной идиллии и отсутствии соседей. В итоге годы спустя получила финку с пальмами в 5 км от моря на юге Испании.
Главное - не отучить мужчину радовать подарками и получать удовольствие от дарения. (Раз ничего не надо, значит, ничего и не получишь). Уметь в нужный момент правильно сформулировать запрос...И не забывать делать ответку, не обязательно материальную. (Если кто-то подумал про писечку, то идут мимо.)

Вы замечательная женщина. Я не привыкла к тому, чтобы меня мужчины одаривали. Поэтому на всякое предложение подарка реагирую остро. Не думаю, что в моем случае шла речь именно об этом. Скорее всего как я вижу наши отношения (только перепихон или что-то большее.) Хотя, итак ясно, что я хочу большего (я думала, что мужчина это итак понимает). Оказывавется, нифига подобного...Хотя, он знает, что я чистая в этом плане.

Гость
#18
Milana

Если я скажу, что хочу замуж, вполне возможно, что он сбежит от меня. Не так ли ? А говорить только секса...да, я безумно его хочу. Но стоит ли это говорить?

Проситься замуж. конечно, не стоит....Но лейтмотивом, ненавязчиво можно иногда намекнуть, вскользь, что было бы жаль расстаться, утратить такого замечательного мужчину, который дарит столько счастья, радости и любви. Но всё хорошее рано или поздно заканчивается. Сказка о Золушке не современна. И однажды Вам придётся оставить его и уйти восвояси. (вернуться на Родину, где Вас ждут....карьера, работа, друзья, родня, прежнее благополучие, соотечественники.... (длинный перечень всего))..Так жаль! Вам будет его не хватать...И Вы его никогда не забудете...Лучшего мужчину Вы никогда не встретите...А память сохраните бла-бла...
.....Мой мужчина однажды разбудил меня посреди ночи с воплями, что он не позволит мне исчезнуть из его жизни...Предложение о браке я получила именно в таком виде....

Гость
#19

Так и скажите, как написали вопрос, этим же текстом
Вы ещё наверное даже не в отношениях?
Ведь вопрос вы наверное неправильно поставили?
Как сказать что парень мне нравится и хочется с ним отношений?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: