Гость
Статьи
Бывший не поздравил с …

Бывший не поздравил с др

Расстались в ссоре с парнем. После были качели, разругались в пух и прах. Потом было общение, потом игнор с его стороны и чс. Думала уже, что все, точка. Но тут при случайных встречах общается со мной и при чем дружелюбно. Недавно был ДР у меня. Не поздравил. Я все так же везде в чс. Меня не особо огорчило это. Просто если ты остаёшься с человеком в нормальных отношениях, то это как бы уважение. Тем более встречались мы долго. После ДР увидела его ещё раз.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он из вежливости общается . А поздравление с ДР это показатель отношения , когда это женщины поймут уже?

Гость
#2
Гость

Да он из вежливости общается . А поздравление с ДР это показатель отношения , когда это женщины поймут уже?

Другие бывшие поздравили. И с ними крайне редко видимся, общаемся. Это как бы уважение, когда-то были не чужими людьми друг к другу. После ДР ещё раз случайно встретились, опять же дружелюбно общался со мной, но не стала спрашивать чего это он меня не поздравил. Выглядело бы как упрек

Калина
#3

Эмм... Ждать от бывших поздравления, это как минимум странно

Гость
#4

Автор , ну правда, в этом о т н о ш е н и е к Вам.

Гость
#5

А с *** он тебя поздравлять должен? Сама написала расстались всё точка. С этого момента вы друг другу никто чужие люди.

Гость
#6
Калина

Эмм... Ждать от бывших поздравления, это как минимум странно

Смотря как Вы расстались. С другими до сих пор поздравляем друг-друга. Что в этом странного?

Гость
#7
Гость

Автор , ну правда, в этом о т н о ш е н и е к Вам.

И какое же?

Гость
#8

Полностью согласна , такие мелочи показатель отношения. День рождения раз в году . Всё очевидно.
Не грустите , автор. Поэтому он и бывший.
Вы ещё встретите достойного парня.

Гость
#9
Гость

А с *** он тебя поздравлять должен? Сама написала расстались всё точка. С этого момента вы друг другу никто чужие люди.

Никто не сказал должен или нет. Если точка, то зачем это дружелюбное общение и обнимания? Обычно, у кого точка, то вообще игнорят и вживую

Гость
#10
Гость

И какое же?

Видимо пофигистское

Гость
#11

Да он походу давно на всё начхал . Ну что , насильно мил не будешь

Гость
#12

Ой, мне тоже пофиг , я бывших не поздравляю .

Гость
#13
Гость

Никто не сказал должен или нет. Если точка, то зачем это дружелюбное общение и обнимания? Обычно, у кого точка, то вообще игнорят и вживую

Ну признайся на форуме , поди сама и напросилась на это "общение". Ну и вот в этом его отношение лично к тебе.
Другие поздравляют? Ну так все люди разные и отношение их к тебе разное, не по трафарету.

Гость
#14

Да дело в том, что мы общаемся когда видимся. При чем, он первый подходит, и это не просто вежливое привет как дела. А так я везде в чс в соц сетях. Я бы поняла, если бы мы никак не общались и были в обиде друг на друга

Гость
#15
Гость

Ну признайся на форуме , поди сама и напросилась на это "общение". Ну и вот в этом его отношение лично к тебе.
Другие поздравляют? Ну так все люди разные и отношение их к тебе разное, не по трафарету.

Нет, он первый подходит и заводит разговор. При чем, узнаёт что я да как, новости, делится со мной тоже, в последний раз когда виделись стояли и слушали музыку, обсуждали некоторые темы. То есть, не просто вежливое привет как дела. Поэтому, при таком общении поздравить не составит и труда. Я не узнавала) Поэтому, здесь и спрашиваю, почему не поздравил. Причины?

Калина
#16

Автор, даже по вашим ответам видео, что вы - прилипала. А парень просто из вежливости общается при встрече.

Гость
#17

Автор , да ему потрепаться с любым в радость. А с поздравлениям согласна , ему реально это безразлично , вы так здесь пытаетесь причину найти. А вам уже всё сказали. Всё таки стоит принять факт безразличия , иначе был бы не бывшим. И да , один поздравит , другому просто пофиг.

Гость
#18

Блин))) И я не дикая , при встречи пообщаюсь. Но названивать с поздравлениями не буду , обойдется.

Гость
#19
Калина

Автор, даже по вашим ответам видео, что вы - прилипала. А парень просто из вежливости общается при встрече.

Прилипала?) Мне интересно, как вы мне дали такое название? Судя по чему?

Гость
#20
Гость

Автор , да ему потрепаться с любым в радость. А с поздравлениям согласна , ему реально это безразлично , вы так здесь пытаетесь причину найти. А вам уже всё сказали. Всё таки стоит принять факт безразличия , иначе был бы не бывшим. И да , один поздравит , другому просто пофиг.

Он необщительный, скорее даже интроверт. И с другими бывшими не общается. И мне говорил, если расстаётся, то все. И когда в чс добавил, то думала, что все. Но не тут то было. Увидел меня и подошёл. Стояли и общались. Я тоже старалась общаться нормально и не упрекать его) А в голове вопросы, ты типа меня игноришь, а сейчас стоить вживую и со мной общаешься)

Гость
#21
Гость

Блин))) И я не дикая , при встречи пообщаюсь. Но названивать с поздравлениями не буду , обойдется.

Я как раз не буду так долго общаться, если мне безразличен человек, постараюсь уйти побыстрее. И просто поздороваюсь

Гость
#22

ему безразлично, правда . Воспитанный бывший . Хам бы давно развернул восвояси

Гость
#23

И я пообщаюсь, но поздравлять - перебьется.

Гость
#24

А причина ваших ссор какая?

Гость
#25

А почему вам важно, чтобы бывший показывал уважение к вам?
Имхо. Я не думаю, что то, что бывший не поздравил – это сразу неуважение. Возможно, посчитал, что это более теплый жест, чем те отношения, которые между вами остались, и общаться при встрече – ок, а поздравлять с днем рождения – уже как бы показать что-то большее, какое-то неравнодушие что ли. Не знаю, надеюсь, вы поняли.
Забейте вообще)

Гость
#26

И я не поздравляю бывшего парня . При встречи могу и поболтать , но по большому счету мне он не интересен.

Гость
#27

А я при встрече поболтаю, пусть видит кого послал в своё время. Но. Поздравлять не буду , ибо этот тип уже прошлое.

Гость
#28

Все пофигисты именно так и "поздравляют"

Гость
#29

Автор! Вам нравится агонизировать? Вы-ущербная, что о бывшем до сих пор помните и хотите общаться? Другими не востребованы?
Правильно он сделал, что не поздравил. Знайте своё место!

Гость
#30

Это не безразличие и не оскорбление. Правильно сделал что не поздравил. Адекватно относится к разрыву. Он вам нечего не должен. Скажите спасибо что еще вежливо при встрече общается. Поздравляют близкие люди и от души. А он? Уже не близкий. От души? Да нет. Душа истерзана и разбито сердце. Только баклан будет оставлять бывшую в друзьях и общаться с ней намеренно.

Гость
#31

Автор, когда Вы поймёте, что никто никого не обязан поздравлять, в каких бы отношениях ни находились, Вам станет легче. Человек может забыть, не хотеть, у него могут быть свои проблемы. Не обязан он с календарём сидеть. Тем более в такой ситуации. С возрастом к др относиться проще начинаешь

Гость
#32
Калина

Эмм... Ждать от бывших поздравления, это как минимум странно

Но согласитесь странно, если человек при случайных встречах хочет общаться, посидеть где, поболтать, подвезти..а дальше игнор..у меня так....хочет общаться, подвезти и т.д...а потом опять я тебя не знаю..прямо корона упадет поздравить человека ( с любыми праздниками). Я лично только поздоровалась и пошла дальше, но человек настоял на более длительном общении

Гость
#33

Автор, ему действительно безразлично, ну или не помнит дату рождения. Но даже банальное поздравление с Новым Годом тоже говорит хотя бы о том, что человек помнит вас и хочет поздравить. Поверьте, кому вы безразличны, тот о вас не вспоминает. Видимо он вспоминает именно тогда когда вы вот так случайно пересекаетесь. Наверное хочет узнать не лучше ли вы живете, а вдруг у вас во много раз все круче, ну и самому похвастаться. Думаю подобных людей, особенно если вас такое отношение обижает, надо ставить на место: поздоровались и пошли по своим делам. Никакого общения, зачем чужому человеку о себе рассказывать, да и вам теперь должно быть на него пофиг...

Гость
#34
Гость

Другие бывшие поздравили. И с ними крайне редко видимся, общаемся. Это как бы уважение, когда-то были не чужими людьми друг к другу. После ДР ещё раз случайно встретились, опять же дружелюбно общался со мной, но не стала спрашивать чего это он меня не поздравил. Выглядело бы как упрек

Просто отвратительно , какая у вас низкая самооценка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: