Если мужчина постоянно обижает словами
Елена
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 197 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
10 ответов
Последний —
Перейти
Лола
Он не боится вас потерять, это не приятно, но факт. Уходите, дальше хуже.
Гость
У него наверняка какие-то свои проблемы, недовольство жизнью, вот он и вымещает.
Гость
Автор, а вашего знакомого случайно не Борисом Юрьевичем зовут? Очень похож по характеру. А то был у меня такой знакомый, много интересного могу рассказать.
Гость
Сообщение было удалено
Нет, но расскажите.. может пригодится
Гость
Сообщение было удалено
Не знаю.. хотя иногда кажется что ему в кайф меня подколоть. Даже если говорю, что мне это не нравится
Я бы ушла. Это ужас, терпеть такое неуважение.
Андрей
Сообщение было удалено
++++++++++++
Вика
Как мой Андрей.
Только он бросил меня спустя три года) сказал что отношения не нужны и ему одному проще жить. Для себя жить.
Только он бросил меня спустя три года) сказал что отношения не нужны и ему одному проще жить. Для себя жить.
Гость
Сообщение было удалено
Ужас... у меня видимо та же перспектива, если не поговорю с ним сейчас. Либо найдёт себе кого-то ещё и скажет мне, что наши отношения зашли в тупик.
Нюша
Почитайте подробно про шизоидов в интернете. У него явно не все шарики правильно работают. Если не подходит описание шизоида - копайте в похожем направлении (может психопат). Это манипуляции психа, очень мерзкие притом
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 567 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Странный тип в метро9 ответов
- Как избавиться от чувств к человеку, когда понимаешь, что никогда не светит даже встретиться с ним?9 ответов
- Как вы представляли свое первое знакомство, а как оказалось?1 ответ
- Любить или быть любимым(ой)?6 ответов
- Бывший муж никак не может устроить личную жизнь и постоянно ноет7 ответов
- Сайты знакомств это кошмар56 ответов
- Подозрительная девушка8 ответов
- Спец вопрос для жф(олечки, варюше, наташе и саше)1 ответ
- Как не привязыватьсяНет ответов
- Хороший ли подарок от парня 51 кустовая роза?18 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Отношения с парнем, нет денег115 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник107 ответов
- Никогда не было отношений103 ответа
- Сайты знакомств это кошмар60 ответов
- Как отшить молодую девушку59 ответов
- Девушки маленького роста 160+-48 ответов
- Нестабильный мужик31 ответ
- Жених купил квартиру перед свадьбой30 ответов
- Девушка любит целоваться, но у нее запах29 ответов
- Мужчинам доверять нельзя29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я по натуре скорее романтик, и очень люблю обнимашки, поцелуйчики, ну хотя бы просто чтобы какое-то приятное слово сказали. А слышу от него уже месяца три только то, что вожу плохо, одежда у меня бывает странная, и все в таком духе. Иногда может сказать, что готовлю хорошо. Если я на что-то обижаюсь и пытаюсь ему возражать, что мог бы быть и помягче в каких-то моментах - говорит, что он такой какой есть, и он никого с собой рядом не держит, и все мои обиды это мои проблемы. Опять же он не говорил мне никогда, что любит меня, у нас скорее просто свободные отношения - встречаемся по выходным, иногда куда-то выбираемся на природу, но не более. На днях спросила его, а кем я вообще для него являюсь - сказал, что вхожу в круг близких людей, но когда спросила, а считает ли он меня своей девушкой, разозлился и сказал чтобы я такие провокационные вопросы больше не задавала. Кстати мне 33, ему 30.
Главное что до сих пор хочется поговорить с ним, что он мне дорог, но чтобы вел себя со мной чуточку помягче, но уже боюсь его реакции что опять начнет психовать.
Говорит, что я его сильно расстраиваю последнее время, и его это злит.
Не пойму такое поведение и как на него повлиять. И можно ли его изменить?
Может я сумбурно все написала, но правда не знаю что делать.. Привыкла к нему, хотя подруги говорят что он жуткий эгоист и чтобы бежала от него. И не уверена, что он вообще хоть чуточку меня любит..