Гость
Статьи
Нормально, если …

Нормально, если 35-летния мужчина постоянно добавляет в друзья 20-летних девочек

Познакомилась в соц.сетях с МЧ, ему 35, со слов разведен, есть свое небольшое дело. Сразу предложил встретится, я пока тяну время, переписываюсь, наблюдаю за ним. Напрягает то, что он не выставляет свое фото, где его хорошо видно, т.е все как-то в профиль,издалека, толком и лица не могу разглядеть. И еще... почти каждый день он добавляет в друзья 19-22 летних девушек. Вопрос,что может быть общего у человека, на 15лет старше этих девиц. Вот так и встречаться в реале с ним не хочется уже...Мне 28

Гость
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

35-ЛЕТНИЯ МУЖЧИНА --очень смешно.

Гость
#2

Зачем тянуть время? Надо встретиться, понять, что он м.дак и искать дальше. Теряете время!

Мари я
#3

он женат и к тому же нездоров на голову-по-этому такие фотки,чтоб жена и знакомые не узнали.ищет приключения,предпочитает юных девушек.его место в вашем черном списке.

Чучундра
#4

Даже встречаться не надо..он что один в соц.сетях? Ищите другого

Стр@нный
#5
Гость

35-ЛЕТНИЯ МУЖЧИНА --очень смешно.

35 летняя музчина однако

Гость
#6

оооо, и вы еще спрашивате??? как вы вообще на него еще внимание обращаете, после этих подробностей ) все ж ясно как день )

Гость
#7

А кого надо добавлять? 30 летних старух?

ЛиЛу
#8

по крайней мере радует, что не 20летниx мальчиков... эта я тсак в сторону, автор, меланxолично. после всеx этиx парадов радуги как-то радуешься простым незамысловатым мачо со здоровыми инстинктами:)

Гость
#9
Гость

А кого надо добавлять? 30 летних старух?

Если он ищет действительно отношений, а не просто секс с малолеткой, то и девушек надо рассматривать постарше 20 лет.

Гость
#10
ЛиЛу

по крайней мере радует, что не 20летниx мальчиков... эта я тсак в сторону, автор, меланxолично. после всеx этиx парадов радуги как-то радуешься простым незамысловатым мачо со здоровыми инстинктами:)

радует что не 12тилетних мальчиков

ЛиЛу
#11
Гость

радует что не 12тилетних мальчиков

--- согласна, тоже плюс муччине 35 лет.

#12
Гость

А кого надо добавлять? 30 летних старух?

Загнули вы явно) в 30 еще далеко до старухи) а вот что общего у 35 мужчины и 19 девушки,не знаю даже.

Инкуб
#13

20 лет умственно не как не хуже 30 летних, можно строить серьезные отношения

Катюшка-хохотушка
#14
Orangina

Загнули вы явно) в 30 еще далеко до старухи) а вот что общего у 35 мужчины и 19 девушки,не знаю даже.

Да трахаться он хочет периодически, без каких-то серьезных отношений. У меня бывший такой был, мне было 20, ему 33 когда он ко мне подрулил. Сейчас ему ээээ за 40 и также ошивается вокруг девок 18-22 лет

Гость
#15
Инкуб

20 лет умственно не как не хуже 30 летних, можно строить серьезные отношения

Девушка, ему 35лет, он уже все прожил то, что предстоит 20-летней, разные интересы с разницей в 15лет!

Фея леса
#16
Мари я

он женат и к тому же нездоров на голову-по-этому такие фотки,чтоб жена и знакомые не узнали.ищет приключения,предпочитает юных девушек.его место в вашем черном списке.

да да да))))

Гость
#17
Гость

Если он ищет действительно отношений, а не просто секс с малолеткой, то и девушек надо рассматривать постарше 20 лет.

У нас с ним разница в 7лет, и я не считаю, что это прям так уже и мало). Если бы он хотел отношений, то выбирал бы себе не малолеток сопливых. Там его подруги виртуальные судя по фоткам недавно со школьной скамьи сошли

Надя
#18

Мутный он...Нормальному мужчине незачем скрывать своего лица.

Эйт
#19

Он женат и ищет молоденьких тупиц для траxа )

#20

В 35 и 20 абсолютно разные жизненные цели и интересы,очевидно же.А ему наверное развлекаться хочеться.

Инкуб
#21
Гость

Девушка, ему 35лет, он уже все прожил то, что предстоит 20-летней, разные интересы с разницей в 15лет!

можно без проблем найти общие интересы

Инкуб
#22

Автор вместо того чтобы встретится с ним в реале, понять его, посмотреть на его нечеткую в соц сети физиономию, ты тратишь его время, свое и наше

Гость
#23
Инкуб

можно без проблем найти общие интересы

Например? Мужчина уже был женат, разведен. Девочка недавно закончила школу и куда-то поступила. Какие интересы? Кино, вино и домино?

Гость
#24
Orangina

В 35 и 20 абсолютно разные жизненные цели и интересы,очевидно же.А ему наверное развлекаться хочеться.

А че ж тогда мужики за 40 женятся на 20-25-летних?

Бред про интересы и цели. Просто женщина в 30 как правило полна забот и претензий к себе и окружающему миру, либо разочарована в мужчинах и т.п. А в 20 девочки пускай не так умны, зато порхают как бабочки и заряжают энергией, мужик с кризисом среднего возраста сразу чувствует себя моложе.

Но вариант на потр*хаться я тоже не исключаю)))))

Гость
#25
Инкуб

Автор вместо того чтобы встретится с ним в реале, понять его, посмотреть на его нечеткую в соц сети физиономию, ты тратишь его время, свое и наше

У меня нет желания встречаться с каждым инет-мудаком, поэтому пытаюсь понять его скрытые цели. Извините, но на таких уже нарывалась раньше, не хочу больше тратить на них свою энергию

Фея леса
#26
Надя

Мутный он...Нормальному мужчине незачем скрывать своего лица.

может вообще маньяк

Инкуб
#27

мне встречались 20 летние умницы и 35 летние идиотки, хватит указывать мужикам с кем общаться

Гость
#28
Инкуб

мне встречались 20 летние умницы и 35 летние идиотки, хватит указывать мужикам с кем общаться

Вот представьте, что вам будет 45, а ей 30 потом. И как у нас в России мужчины выглядят уже после 30 отстойно. Бросит она вас сморщенного импотента и уйдет к ровеснику или помоложе

Инкуб
#29
Гость

У меня нет желания встречаться с каждым инет-мудаком, поэтому пытаюсь понять его скрытые цели. Извините, но на таких уже нарывалась раньше, не хочу больше тратить на них свою энергию

Считаю что сейчас инет-*** это вы, а мужик, что естественно, хочет встретится, пообщаться

Гость
#30

Видимо у этой 35-летней мужчины начинается кризис среднего возраста)))

Лицемер
#31

Ненормальный какой-то.

Инкуб
#32
Гость

Вот представьте, что вам будет 45, а ей 30 потом. И как у нас в России мужчины выглядят уже после 30 отстойно. Бросит она вас сморщенного импотента и уйдет к ровеснику или помоложе

Ну его можно упрекнуть, что он не хочет думать о своих проблемах в будущем, а не в том, что у них разные интересы. Примеры удачных подобных браков масса, а каждому из нас хочется верить в хорошее. Я считаю ваше поведение глупым.

Инкуб
#33
Лицемер

Ненормальный какой-то.

Тебе сколько лет?

Гость
#34
Чучундра

Даже встречаться не надо..он что один в соц.сетях? Ищите другого

+1

Катюшка-хохотушка
#35
Гость

Видимо у этой 35-летней мужчины начинается кризис среднего возраста)))

Согласна. Хочет себе доказать, что есть еще порох в пороховницах :) Не тратьте свое время, девушка

Лицемер
#36
Инкуб

Тебе сколько лет?

Какая разница?

Верка
#38
Инкуб

мне встречались 20 летние умницы и 35 летние идиотки, хватит указывать мужикам с кем общаться

какой бы умницей нет была, в 20 лет нет такого опыта, как в 30.

Гость
#39
Верка

какой бы умницей нет была, в 20 лет нет такого опыта, как в 30.

Мадам а какой опыт у 30-летних? К этому возрасту уже олзобленных циничных неудовлетворенных жизнью и собственным выбором теток, которых уже перепользовали все кому не лень (не только в половом смысле). Отпечаток этого чудесного опыта в тридцатник у каждой второй на лице ))) Не смешите. Куда лучше быть наивной чистой девочкой "без сомнительного опыта" )) Кстати мне 35 )) И у меня более чем удачная судьба, просто реальность так показывает что не всем так везет как мне в 30+

Верка
#40
Гость

Мадам а какой опыт у 30-летних? К этому возрасту уже олзобленных циничных неудовлетворенных жизнью и собственным выбором теток, которых уже перепользовали все кому не лень (не только в половом смысле). Отпечаток этого чудесного опыта в тридцатник у каждой второй на лице ))) Не смешите. Куда лучше быть наивной чистой девочкой "без сомнительного опыта" )) Кстати мне 35 )) И у меня более чем удачная судьба, просто реальность так показывает что не всем так везет как мне в 30+

вы в свои 35 показали еще одну озлобленную тетку:))

ПС: 30-летняя всегда опытнее и осознаннее любой 20-летней. А сегодняшние девушки 20-ти лет уже не тургеневские девицы, а акулы еще те: знают, чего хотят, сколько и с кем. :)

Гость
#41
Гость

Мадам а какой опыт у 30-летних? К этому возрасту уже олзобленных циничных неудовлетворенных жизнью и собственным выбором теток, которых уже перепользовали все кому не лень (не только в половом смысле). Отпечаток этого чудесного опыта в тридцатник у каждой второй на лице ))) Не смешите. Куда лучше быть наивной чистой девочкой "без сомнительного опыта" )) Кстати мне 35 )) И у меня более чем удачная судьба, просто реальность так показывает что не всем так везет как мне в 30+

вы в своем уме? сейчас подростки начинают половую жизнь чуть не с 12 лет и к 20 годам уже потасканные, у 30-летних хоть какие-то устои сохранились и мудрость, с годами есть.

Лисичка
#42
Гость

А че ж тогда мужики за 40 женятся на 20-25-летних?

Бред про интересы и цели. Просто женщина в 30 как правило полна забот и претензий к себе и окружающему миру, либо разочарована в мужчинах и т.п. А в 20 девочки пускай не так умны, зато порхают как бабочки и заряжают энергией, мужик с кризисом среднего возраста сразу чувствует себя моложе.

Но вариант на потр*хаться я тоже не исключаю)))))

Да)разогнались жениться. В реале таких браков по пальцам посчитать. В основном потра..х.....я

Взрослые мужчины и нормальные даж. Мысли не имеют на 20 летних жениться.

Гость
#43

[quote="Лисичка"]ГостьА че ж тогда мужики за 40 женятся на 20-25-летних?

Бред про интересы и цели. Просто женщина в 30 как правило полна забот и претензий к себе и окружающему миру, либо разочарована в мужчинах и т.п. А в 20 девочки пускай не так умны, зато порхают как бабочки и заряжают энергией, мужик с кризисом среднего возраста сразу чувствует себя моложе.

Но вариант на потр*хаться я тоже не исключаю)))))

Женятся малолетки на старпореах только если у него есть бабки. ИМХО

Это я
#44

Мне как раз 35. общаюсь в одной соц.сети с девушками. Но из опыта общения получилось так что с теми кто намного младше меня - с ними не интересно. В итоге круг общения близкий мне по возрасту. Но однажды 20летняя девушка сама предложила общение, я отнесся скептически, но как говорится- попытка не пытка. В итоге мы стали лучшими друзьями по переписке. Но это единственный такой случай из моей практики.

так вот
#45

Он просто ищет без детей, вот его критерий отбора.

Лисичка
#46
Гость

вы в своем уме? сейчас подростки начинают половую жизнь чуть не с 12 лет и к 20 годам уже потасканные, у 30-летних хоть какие-то устои сохранились и мудрость, с годами есть.

Слухи сильно приувеличены насчет 12 летних. Да и постарше.

Царевна-лягушка
#47
Гость

Познакомилась в соц.сетях с МЧ, ему 35, со слов разведен, есть свое небольшое дело. Сразу предложил встретится, я пока тяну время, переписываюсь, наблюдаю за ним. Напрягает то, что он не выставляет свое фото, где его хорошо видно, т.е все как-то в профиль,издалека, толком и лица не могу разглядеть. И еще... почти каждый день он добавляет в друзья 19-22 летних девушек. Вопрос,что может быть общего у человека, на 15лет старше этих девиц. Вот так и встречаться в реале с ним не хочется уже...Мне 28

Моя подруга 26 лет активно общается в соц.сети.Говорила что активно проявляют к ней интерес мужчины на 15-20-,,,,лет старше ,Так что это закономерность- мужчина "в климаксе или перед ним" ищет молодое тело

а твое?
#48

А надо старое искать ? Да и потом расходы те же, а молодое тело лучше. И не надо свиста про мудрость если человек дурак в 20 лет то и в 30 он дурак.

Гость
#49

не знай, мне не под каким соусом не надо мужика на 15лет старше!!! хоть престарелый Бред Питт

Верка
#50
а твое?

А надо старое искать ? Да и потом расходы те же, а молодое тело лучше. И не надо свиста про мудрость если человек дурак в 20 лет то и в 30 он дурак.

о том и речь, что тело ищут))