Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно обижается

Здравствуйте, читатели форума! Не знаю что делать , хочу узнать мнения посторонних лиц .
Начали встречаться с парнем , внешне красивый , добрый , с правильными установками и жизненными ценностями . Но есть огромное НО. Он постоянно обижается , после обид снова милый и добрый , а потом все по кругу , как это вымораживает . Я уже задумываюсь , что у него какое то психическое отклонение , может здесь есть люди разбирающиеся в психологии и мои мысли ненапрасны .
Может просто замолчать , начинаешь спрашивать что случилось , он говорит все нормально, и дальше молчит , ну и я молчу , потом может обижаться неделю - две , потом находит причину чтоб связаться , то я кофту забыла , то ещё что то , начинаются выяснения , оказывается он обиделся на такую мелочь , на которую я б даже внимание не обратила и так постоянно. Когда сидишь с ним в компании следить за каждым своим словом , за каждой истории , чтоб молодой человек не нашёл никакой отсыл к себе , от этого жуткий дискомфорт .Успел обидеться даже на моих родных . То бабушка тост не так сказала - пожелала мне любви , найти своё счастье ( она имела в виду быть счастливой , а он сразу воспринял , чтоб я нашла нового молодого человека ) , обида сразу , никто в конце вечера не понял на что он обиделся , но все заметили , я начинаю спрашиаать что случилось - он говорит , что все нормально , хотя всем видом показывает, что конец света ,меня это выводит , я говорю начинай вести себя по взрослому( на момент ему 33 года ) , мои высказывания провоцируют ссору , мы молчим снова две недели , потом он находит снова способ завести со мной речь , начинаются выяснения и только тогда я узнаю причину обиды , бабушка не так тост пожелала ( тут он уже признаётся , что обиделся , но почему нельзя было сказать это в этот же вечер). Потом мы миримся , снова любовь , подарки , кафе , развлечения , хорошие поступки , но потом как по графику ему снова нужно поссорится , время подошло.Это всего лишь один пример , таких ссор #отношения

Любовь
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этими обидами он провоцирует меня , могу высказать ему и даже обидно оскорбить , потому что иной раз сил просто нет , а тут уже я и виноватой получаюсь и мне приходится извиняться и мириться , но конфликт учинит то он . Понимаю что все это ненормально, но я люблю его и хочу , чтобы все было хорошо, мирно , но понимаю , что с ним , наверное , так не будет. Жду Ваших ответов , спасибо за внимание !

Гость
#2

Увидели, что надулся, прощаетесь и уходите. Ему не звонить. Как сам позвонит, спрашиваете "Что это было?". И так пока, не научится формулировать причину недовольства.

Гость
#3

На вашем месте, я бы его отправила в "аут". Всё закончится тем, что он вам так занизит вашу самооценку, что будете на других мужчин смотреть боятся. Бросайте и найдите себе с которым будет комфортно и спокойно. Удачи!!!)

Гость
#4

Гуглите про астенический психотип.
Похоже на это.

Гость
#5

И конечно же БРОСАЙЕГООНТЕБЯНЕДОСТОИН!

Прекрасный принц
#6

У него несколько телок, в разные дни он на разных обижается. Перед праздниками он всех вас сольет, чтоб не тратиться на подарки.

Гость
#7

Я как-то с таким же примерно встречалась. Меня на неск.месяцев хватило. Под конец он стал мне физически неприятен из-за такого поведения. Хотя внешне очень привлекателен и меня по началу очень к нему тянуло. Но в моем случае у него еще и агрессия была. Не физическая, а мог кричать грубить говорить обидные вещи. Я не стала это терпеть.
Мне кажется это такой тип инфантила, воспитанный жесткой или истеричной матерью, получивший серьезные псих.травмы в детстве. Исправить это очень тяжело. Особенно в таком возрасте. А как с этим жить и строить отношения я вообще не понимаю.

Гость
#8

Биполярка - болезнь форумских мужчин.

Гость
#10
Гость

Я как-то с таким же примерно встречалась. Меня на неск.месяцев хватило. Под конец он стал мне физически неприятен из-за такого поведения. Хотя внешне очень привлекателен и меня по началу очень к нему тянуло. Но в моем случае у него еще и агрессия была. Не физическая, а мог кричать грубить говорить обидные вещи. Я не стала это терпеть.
Мне кажется это такой тип инфантила, воспитанный жесткой или истеричной матерью, получивший серьезные псих.травмы в детстве. Исправить это очень тяжело. Особенно в таком возрасте. А как с этим жить и строить отношения я вообще не понимаю.

Да) я тоже не смогла. Это нереально, как на пороховой бочке. Не знаешь, что вывернет. И главное губки надуть. И все планы к черту. Капризы - женская прерогатива. Блевать тянуло потом уже. Недомужик. Истеричка я его прозвала)

Гость
#12

Возможно парень по знаку рыбы. У них такое часто бывает.
Но опять же, не понимаю в чем вина парня. Ну молчит себе и молчит. Вас почему это задевает? Дайте ему время собраться с мыслями.
Ваши претензии еще больше лишь усложняют ситуацию.
Не вижу никаких проблем в парне. Вам просто нужно понять, что не все люди одинаковы и все реагируют по разному. Если вас что-то не задевает, то другому человеку это может причинить боль.
Если вы не можете понять такие элементарные вещи, то либо не готовы к отношениям, либо ищите себе мужика, которому будут плевать в лицо и он будет веселиться.

Гость
#13

Если с человеком невозможно договориться - это очень плохое качество. Описанное поведение очень похоже на поведение абьюзера.

Я бы просто бежал от такого. Все его положительные стороны - не более, чем приманка в капкане.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: