Гость
Статьи
Не знаю, как жить …

Не знаю, как жить дальше?

Всем привет, у меня такая история.
Я была беременна, узнаю на 4 месяце что мой парень общался с другой Мариной. Когда у меня было 6 месяцев он находился в одном подъезде со мной у моей соседки и был с другой Ольгой дней 5, говорил что только по заданные шлепнул, но Соседка сказала что он просил ключи от другой комнаты чтоб с ней переспать но эта женщина не дала ключи. Я его приняла он начал просить прощения типо пьяный был.но я сказала если прощу мы разойдёмся. Но я уже родила не могу с ним жить постоянно воспоминания, эта боль предательство и постоянно думаю что он хотел другую.Он пять дней бегал к ней и типо постоянно пьяный был. А Соседка любительница принять алкоголь и ночуют у неё кто попало кто бутылку принесёт. Мы с ним около полтора года вместе. Как с таким жить и как эту боль забыть #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И зачем вы его приняли назад? Теперь ещё ЗППП бегать лечить будете. Ну дурной мужик вам попался, бывает. Думайте лучше о том как стать независимой с ребёнком на руках и улучшить свою жизнь без него.

#3

Единственный выход это расстаться с этим человеком. Не делайте больно себе. В будущем ребенок будет видеть то,что вы соритесь со своим партнёром,и это будет приносить и ему боль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: