Гость
Статьи
Жена-домохозяйка и …

Жена-домохозяйка и красавица-любовница

Я не буду заниматься бытовым обслуживанием мужика, как "жена" и не стану сексуально эксплуатировать себя, как "любовница". Нет, я не буду варить борщи и терпеть его измены. Нет, я не буду той, с кем изменяют и подгоняют ништяки за секс. Я не буду, другая будет? Останусь с кошками?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правильно уловили и поняли смысл естественного порядка вещей в мире.

#2

Навряд ли с кошками! Скорее с тараканами!

Гость
#3

Ну и будть тебе одинокой и несчастной

Гость
#4

Конечно не будете, если не будет любви. А если будет любовь все будет видеться по—другому. Если, конечно, будет любовь. Не всем такая радость. Я вот раньше влюблялась, а сейчас уже много лет никто не нравится. Я вот для себя решила, что не буду знакомиться в инете, только вживую, а здесь все печально...

Гость
#5

Вот поэтому, автор, каждая в семье имеет то чего достойна . Хотела пахать - пашет , не крысясь на других женщин.

Сон
#6

Так и запишим ,бревно отдыхает Карло отдыхает

Гость
#7

Знаю нескольких мужчин, которые имеют и жён, и любовниц. Но смешной прикол в том, что эти мужчины полностью уверены, что жены верно их ждут дома у окошка, а любовницы - терпеливо от визита до визита или от встречи до встречи. А на деле жены, едва смекнули, что мужья неверны, сами завели любовников. Отдушину на стороне. Брак не хотят рушить из-за детей, налаженной жизни и собственного удобства.... А любовницы тоже не скучают в одиночестве, пока мужчина с семьёй.
Другой мой коллега долго выбирал и, наконец, решил оставить жену и уйти к любовнице. Только любовница его не приняла. Одно дело - подарки, букеты, досуг и приятности, а другое дело обслуживать мужика в быту, причём проблемного, детно-алиментного, привыкшего к пирогам и борщам. Да и заявился он во внеурочный час без предупреждения, когда другой мужчина ей визит наносил...Вернулся домой - а место занято другим. Жена быстренько любовника высвистала. Мужу указала на дверь.
Так что в этой жизни не всё однозначно...

Гость
#8

Всем *** с кем ты останешься

Киса
#9

Короче ни рыба ни мясо таких называют пока ты нитакая другим дарят квартиры и шубы

Гость
#10
Гость

Знаю нескольких мужчин, которые имеют и жён, и любовниц. Но смешной прикол в том, что эти мужчины полностью уверены, что жены верно их ждут дома у окошка, а любовницы - терпеливо от визита до визита или от встречи до встречи. А на деле жены, едва смекнули, что мужья неверны, сами завели любовников. Отдушину на стороне. Брак не хотят рушить из-за детей, налаженной жизни и собственного удобства.... А любовницы тоже не скучают в одиночестве, пока мужчина с семьёй.
Другой мой коллега долго выбирал и, наконец, решил оставить жену и уйти к любовнице. Только любовница его не приняла. Одно дело - подарки, букеты, досуг и приятности, а другое дело обслуживать мужика в быту, причём проблемного, детно-алиментного, привыкшего к пирогам и борщам. Да и заявился он во внеурочный час без предупреждения, когда другой мужчина ей визит наносил...Вернулся домой - а место занято другим. Жена быстренько любовника высвистала. Мужу указала на дверь.
Так что в этой жизни не всё однозначно...

Мечтать не вредно....

Гость
#11
Гость

Мечтать не вредно....

Мечтать? О чём???? Лично мне пофиг....

Гость
#12

Я варила борщи , пекла пироги ...... и любила мужа а он завёл любовниц параллельно и ушёл одной из них . Считаю не в жене причины а то что мужчина гнилой .

Гость
#13
Киса

Короче ни рыба ни мясо таких называют пока ты нитакая другим дарят квартиры и шубы лучше так чем Васе давать за палку колбасы с хлебом

Нет, не лучше. Лучше - это хорошо учиться, хорошо работать и завести гарем студентов, которые тебе за чашку супа будут делать куни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: