Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Мне 18 , ему 41 , он очень интересный , милый человек , ухаживает , не знаю как быть , боюсь осуждения со стороны общества и родных , что делать с этим совсем не знаю

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Что делать? Учиться...желательно в медицинском...ну или курсы какие...уметь там определить инфаркт от инсульта...знать что такое деменция....как правильно ухаживать за лежачими больными....так...пригодится в жизни! Среди ровесников или чуть постарше вообще вариантов нет никаких?

Лапусик
#2

Не скачать и не мариновать если не уверены.

Лапусик
#3
Лапусик

Не скачать и не мариновать если не уверены.

Не мучать.

Гость
#4

Если нет сомнений в его искренности то плюньте на чужое мнение.вам с ним жить а не другим.есои с человеком хорошо то остальное не главное.

Гость
#5

Это огромная разница и это говорит ,что вы эмоционально незрелая, тоесть ваш мозг не развит,а застрял в развитии на уровне 4-5 лет

#6

Я так за вас рада! Вы наконец-то нашли своего человечка! Пожалуйста, не слушайте никого и не упускайте свой шанс на счастье)

Киса
#7

Поюзает тебя да и все знаем таких ))) в 18 лет должен быть упор на совсем другие вещи а не отношалки со взрослыми дядями поймешь когда уже поздно будет

Гость
#8

что делать - если так сложно, советую женщину, ведунья гадалка и просто хороший советчик
+380636714528
Вайбер , телеграм, обратитесь,сделайте хотя бы расклад

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: