Гость
Статьи
Навязчиво знакомят с …

Навязчиво знакомят с мужчиной, что делать?

Друзья познакомили с мужчиной младше на 5 лет. Мне всегда больше нравились мужчины старше меня лет на -дцать, плюс последний опыт был крайне негативным, имеется ряд других серьёзных проблем, поэтому каких-то особых надежд не питала.
Встреча прошла отлично; друзья насплетничали, что я ему понравилась.
Однако! Никаких знаков внимания с его стороны: в друзья добавил и тишина. При встрече мы практически не общались, он просто на меня смотрел. До такси тоже не провожал. Мне кажется, тут все очевидно.
Огорчает поведение моих друзей, которые каждый день мне про него напоминают и шуткуют. Мне неприятно. Ещё более неприятна мысль, что ему меня навязывают аналогичным образом. Разговор на уровне взрослых людей не задался, все мои аргументы рушатся об стену "да он просто застеснялся", "вы ж ещё увидитесь". А мне почему-то больно от всей этой ситуации, на душе остаётся какая-то слизь и гадость.
Не знаю, что предпринять, чтобы мои друзья угомонились. Я как бы и не готова к отношениям, и в то же время расстроилась, что не понравилась (хотя отношения мне с ним не нужны). Запуталась.

#отношения 

Svetlana
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Несколько вопросов:
Почему у вас нет отношений ? Хотя это наверное не относится к теме.
А поговорить с друзьями ? Я так понял тонких намеков они не понимают - хорошо скажите им прямо а лоб тот мужчина не в моем вкусе странный он какой-то а чего он застеснся нормальный мужик не должен ничего стесняться - ну им все в таком духе. Короче скажите им что он вам не понравился не вариант?

Svetlana
#2
Гость

Несколько вопросов:
Почему у вас нет отношений ? Хотя это наверное не относится к теме.
А поговорить с друзьями ? Я так понял тонких намеков они не понимают - хорошо скажите им прямо а лоб тот мужчина не в моем вкусе странный он какой-то а чего он застеснся нормальный мужик не должен ничего стесняться - ну им все в таком духе. Короче скажите им что он вам не понравился не вариант?

Так и сказала, эффект нулевой, "ну стесняется". Я сама не понимаю, почему так бурно на всю эту историю реагирую.

Отношений у меня нет, потому как у меня не получается построить что-то кроме отношений, в которых я чувствую себя ещё более одиноко, чем в своем одиночестве.

Гость
#3

Встреча прошла отлично; друзья насплетничали, что я ему понравилась.
Однако! Никаких знаков внимания с его стороны: в друзья добавил и тишина. При встрече мы практически не общались, он просто на меня смотрел. До такси тоже не провожал. Мне кажется, тут все очевидно.

..........
Они просто хотят вас с ним свести, чтобы вы потрахались и они потом это со смехом вспоминали. Еще они специально говорят, что вы ему нравитесь чтобы вы проявляли инициативу и сами лезли к нему, сами его трррахнули, сами залетели и т.д. Короче не ведитесь. Может он вообще ***. Ничего не делайте вообще, друзяшки пусть хихикают как хотят

Гость
#4
Svetlana

Так и сказала, эффект нулевой, "ну стесняется". Я сама не понимаю, почему так бурно на всю эту историю реагирую.

Отношений у меня нет, потому как у меня не получается построить что-то кроме отношений, в которых я чувствую себя ещё более одиноко, чем в своем одиночестве.

Ну не знаю - мне всегда казалось - женщине проще отшить мужчину.
Если вы говорите друзьям прямо в лоб что вам это не надо а они не понимают - вот честно не знаю что тогда посоветовать....
Ну а как на это реагировать.....понимаю что неприятно. А что если написать этому мч в личку что не стоит и нету смысла пытаться ?

Гость
#5

Видимо ваши друзяшки ему сочинили, что вы от него течете и готовы на все. Вот он и ждет как вы его пригласите в гости и снимите с него трусы. Кабачок какой. Удалите его из друзей. Если спросят почему, скажите что няньчить мужика не собираетесь

Гость
#6
Svetlana

Так и сказала, эффект нулевой, "ну стесняется". Я сама не понимаю, почему так бурно на всю эту историю реагирую.

Отношений у меня нет, потому как у меня не получается построить что-то кроме отношений, в которых я чувствую себя ещё более одиноко, чем в своем одиночестве.

Да лооох он, пидераст и кабачок. Сидит ноги раздвинув как принцесска и ждет вас. Нормальных мужиков никогда не подсовывают, сунут одних уеббищнах неликвидов. Мне вообще старого нищего пидераста из деревни, воняющего гнилыми мокрыми тряпками, пихали.

Гость
#7
Svetlana

Так и сказала, эффект нулевой, "ну стесняется". Я сама не понимаю, почему так бурно на всю эту историю реагирую.

Отношений у меня нет, потому как у меня не получается построить что-то кроме отношений, в которых я чувствую себя ещё более одиноко, чем в своем одиночестве.

Вы так бурно реагируете потому что вам неприятно что вас в писську сунут неликвида

Гость
#8

ваМ в писстку

Гость
#9
Гость

Ну не знаю - мне всегда казалось - женщине проще отшить мужчину.
Если вы говорите друзьям прямо в лоб что вам это не надо а они не понимают - вот честно не знаю что тогда посоветовать....
Ну а как на это реагировать.....понимаю что неприятно. А что если написать этому мч в личку что не стоит и нету смысла пытаться ?

Можно ему написать в личку чтобы пригласил в ресторан и подарил сумочку и айфон и тогда может быть автор проведет с ним отпуск в турции. Но лучше не писать. Понятно что там кабачок который ждет когда его выэбут

Гость
#10

Начинайте истерить. Скажите, что мужик не понравился. Требуйте подогнать другого...
Мою знакомую травили родственнички извечным вопросом
" Когда замуж выйдешь?" Когда ей надоело, она потребовала найти жениха. Скольих ей не поставляли, всех забраковала. Тот - алиментщик. Этот с лысиной. У третьего перевес. Четвертый маменькин сынуля....И если раньше родня её задалбывала неделикатными вопросами, то теперь она на них наезжает и гнобит, что прынца найти ей не могут....Кстати, очень эффективно работает! Лучший метод обороны - нападение!
Все женщины, кого окружающие терзают насчёт брака, берите на вооружение!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: