Гость
Статьи
Парень неадекватно …

Парень неадекватно ведёт себя во время ссор

Поссорились с парнем, захотела уехать домой на такси. Вместо того, чтобы просто проводить (или хотя бы дать уехать спокойно) он начал выхватывать из рук мои вещи и вести домой. У меня не было выбора, так как телефон разрядился, и такси себе вызвать я не могла. Когда мы пришли и я попыталась поставить телефон заряжаться, он вырвал у меня из рук зарядку и говорил, что я не уеду никуда и у него ссора была не в планах, поэтому я останусь с ним дома и должна успокоиться. Я не понимала, почему не могу уехать домой, пыталась забрать зарядку, он меня отталкивал, швырял вещи. Его мама хотела меня вывести и вызвать такси, он начал в неё кидать тапками и запер дверь. Забил меня в угол и начал орать, почему я не могу просто перестать ссориться с ним. Мне уже стало страшно от его поведения, он перекрыл входную дверь, отталкивал меня, хватал, и сказал, что я не выйду из дома пока с ним не помирюсь. Не давал мне позвонить маме моей. Кричал на свою маму, которая стояла и уговаривала его меня выпустить и кинул в неё кроссовками со словами «ты мне жизнь испортила!». В итоге я рыдала и не могла выйти из квартиры три часа подряд. Сейчас ноги в синяках, тк он меня ронял когда толкался. Сейчас уже два дня я молчу и избегаю его. Он пишет с телефона своей мамы, что ночует эти дни на улице, и что собирается с собой что-то сделать, если я не вернусь. Что делать? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не возвращаться к нему, быть среди людей на улице, не открывать ему дверь своего жилья. Со своей жизнью он может делать что хочет.

Виноградинка
#2

Психопат, а может быть еще хуже. Может быть шизофрения. Держитесь от него подальше.

Гость
#3

Запомните - любой поступок человека - это его ХАРАКТЕР. А характер не исправим. Нужно замечать каждое проявление человека, его отношение к вам, к близким людям, к посторонним и делать выводы. Ничего не бывает просто так. В одной и той же ситуации разные люди ведут себя по разному - в силу своего характера. Ваш парень показал одну из своих настоящих сторон. И так будет всегда, всю жизнь. Подумайте об этом.

Воздушная
#4

Скиньте ему ссылку на книгу "1000 и 1 способов суицида". тот что хочет с собой что то сделать не говорит об этом.

Гость
#5

Не вздёрнется он, за него не волнуйтесь. (А даже если, то - чем больше суицидников, тем меньше суицидников)
И не возвращайтесь к нему, ничего хорошего Вы с ним не увидите

#6

БЕГИ, ОН ПСИХ👺🤡💩👾😳!!!

Лядь
#7

Он просто хотел чтобы ты успокоилась и не уходила, ему плохо без тебя, что за ответы тут

Гость
#8

С его стороны конечно слишком. Но почему Вы убегаете при каждой ссоре? Это тоже ненормально.

Гость
#9
Гость

С его стороны конечно слишком. Но почему Вы убегаете при каждой ссоре? Это тоже ненормально.

В смысле, где я написала, что при каждой? В данной ситуации мне стало плохо, я никому не хотела портить настроение и решила переночевать у себя. Вместо понимания, на меня накинулись с агрессией.

Гость
#10
Гость

В смысле, где я написала, что при каждой? В данной ситуации мне стало плохо, я никому не хотела портить настроение и решила переночевать у себя. Вместо понимания, на меня накинулись с агрессией.

А как долго вы встречаетесь? Были уже такие звоночки неадекватные?

Гость
#11
Гость

А как долго вы встречаетесь? Были уже такие звоночки неадекватные?

Настолько долбанутого ещё не было ничего

Искренне Ваш
#12

"Он меня ронял, когда толкался" - повторял и повторю - ты сама себе своё бабье счастье выбрала.

Гость
#13
Искренне Ваш

"Он меня ронял, когда толкался" - повторял и повторю - ты сама себе своё бабье счастье выбрала.

Смешно. Это никто не мог предвидеть. Он меня за два года пальцем не тронул. И тут такое

Гость
#14
Гость

Смешно. Это никто не мог предвидеть. Он меня за два года пальцем не тронул. И тут такое

Тогда получается, что у него резко с психикой плохо стало. Угрозы, что покончит с собой, тоже говорят о нездоровой психике.

Виноградинка
#15
Гость

Смешно. Это никто не мог предвидеть. Он меня за два года пальцем не тронул. И тут такое

Вы же больше не будете с ним встречаться, правда? Очень надеюсь, что не станете это прощать и как либо оправдывать. Счастья с таким парнем не будет никогда. Это 100%.

Гость
#16
Виноградинка

Вы же больше не будете с ним встречаться, правда? Очень надеюсь, что не станете это прощать и как либо оправдывать. Счастья с таким парнем не будет никогда. Это 100%.

Последнее сообщение, которое он от меня получил это «встретимся, когда пройдёшь полный курс в психиатрической клинике»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: