Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя парня?

Добрый день. У меня есть одна проблема. Мне очень сильно нравится один мальчик. Мы знаем друг друга уже более 7-ми месяцев и за это время успели сблизиться.
Мне становится плохо от одного его взгляда. Руки трясутся, ладошки потеют, бабочки в животе. Я готова просто часами смотреть на его фотографию и сдерживать крик, потому что я влюблена по уши.
Он выглядит очень "ветреным" человеком, но за улыбкой скрывается печальное прошлое. Ему тяжело открыться кому-либо. Он постоянно влезает в драки, из-за чего заставляет меня волноваться каждый раз, когда мы выходим погулять. Даже несколько раз предлагал мне сразиться с ним. 
Но в то же время парень любит свою семью и почти всегда только о ней и говорит, о своих братьях и сестрах (особенно о младшем брате). При любой возможности пытается познакомить меня с родней.
Я стараюсь поговорить с ним о его чувствах и проблемах, но он постоянно умело уходит от разговора и предлагает посмотреть, как делает 200 подтягиваний на турнике.
Очень боюсь намекать на романтические отношения, т.к. могу спугнуть его этим. А мне это ненужно.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

способов много, но я ими не пользуюсь. это подло.

Гость
#2

"несколько раз предлагал мне сразиться с ним" - чевоо?? 😨

#3

Раз такой детский сад, то делаешь так. Становишься для него всем, поддержкой, другом самым близким, а потом исчезаешь. Ненадолго, но чтобы ему хватило времени понять как ты ему нужна.
А вообще мужчина проявляет интерес, иначе все идёт в кривь и в кось. Выйдет тебе боком вся эта история.
Парень не зрелый, отношения ему не нужны. Да и ты не особо, иначе не уходил бы от твоих намёков

Гость
#4

200 подтягиваний на турнике...
Фигня. Я могу себя вверх на 3 метра пердежом подбросить.

Гость
#5

Девочко, тебе 13 или 14?

вода
#6

Тарталья?

Автор
#7
вода

Тарталья?

Скарамучча?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: