Гость
Статьи
Как загладить вину?!

Как загладить вину?!

Привет сестрички !!!!!!! В общем я хотела попросить у вас совета по поводу одного парня
К нам на работу месяц назад приняли очень приятного мужчину. Я за этот месяц заметила, что у него очень приятный голос и просто прекрасная корейская внешность (меня очень привлекают такие). Постоянно в делах, работе, занятый мужчина.А ещё очень умный и знает несколько языков!!!!! Он мне очень нравится и я пыталась с ним не раз поговорить, всё шло прекрасно до одного момента … Когда мы снова говорили про его родину (он родом из Кореи) и я уже хотела попросить его номер, я задела его часы. Они упали и разбились !!!! После этого он перестал со мной разговаривать и всячески избегал меня, я не знала что делать 😟😟 Ну я в общем выловила его на обеде и подарила новые, но он отказался и сказал что не простит меня за это, потому что те часы много для него значили. После этого я пыталась загладить вину, извинялась и т.д. … Но он мне кажется каким-то отстранённым и неразговорчивым!!!!!! Помогите, что мне делать? Как загладить вину??? Очень не хочу потерять его, редко вижу таких, а другие мужчины давно не привлекают #отношения

Аполлинария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так себе разводка

#2

Его отец и дед долгие годы носили эти часы в ( x ), чтобы передать ему, а ты хочешь загладить вину?!

#3

забудь про часы, я просил тебя давно

#4
Тимофей

забудь про часы, я просил тебя давно

простил*

Гость
#5

Как про часаэы не прочитаю сразу вспоминаю фрагмент Криминального Чтива где герой Кристофера Уокера передаёт часы мальчишки и говорит это котлы твоего бати. Мы когда были в плену у вьетконговцев твой отец их в анус засовал что бы при шмоме не забрали. Перед смертью просил меня тебе его сыну отдать часы. Походы и сдесь семейная ценность из поколения в поколение часы передают. А ты косяк неисправимый упорола разбив такие часы 😂😂😂

#6
Гость

Как про часаэы не прочитаю сразу вспоминаю фрагмент Криминального Чтива где герой Кристофера Уокера передаёт часы мальчишки и говорит это котлы твоего бати. Мы когда были в плену у вьетконговцев твой отец их в анус засовал что бы при шмоме не забрали. Перед смертью просил меня тебе его сыну отдать часы. Походы и сдесь семейная ценность из поколения в поколение часы передают. А ты косяк неисправимый упорола разбив такие часы 😂😂😂

Второй комментарий прочитайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: