Гость
Статьи
В растерянности по …

В растерянности по поводу семьи парня. Дома полный бардак

Парень хороший. Добрый, понимающий, веселый, оптимист, в хождении налево заподозрен не был, хочет создать семью. Но вот его семья...В прошлом месяце мы ездили навестить его родственников. И я просто была в ужасе. У них дома - полный бардак и это мягко сказано, я бы, прости Господи, сказала на "с" кое - что, но слово больно некрасивое! Почему - то в одном доме живет не только брат парня, который очень мутный, и почему- то постоянно пиво пьет или что это, да еще волосы в красный покрасил, и до плеч отрастил... как будто у него пубертат или 🌈! Брат старше, ему 35 скоро! Куда катится мир, девочки... Ладно брат. С ними почему - то еще живет брат отца, то есть дядя парня! Угрюмый, крайне молчаливый, и работает типа на кладбище! Очень много вопросов и мало ответов! Живет с собакой, огромной, черной, будто из цирка сбежала, хотя, честно говоря, в нем и живет. Смотрит из подо лба все время. Говорит "не подходите, пожалуйста, я занят", постоянно. Когда готовит, например. Как по мне это странно. Очень! Ну и самое сладкое. Его отец. Вспыльчивый, лежал в психушке... постоянно бредит, меня называет именем своей жены, которая ушла из семьи...
И представьте себе, парень говорит, что я должна поддерживать с ними контакт и полюбить их, как и он. Мне уже страшно, что он тоже окажется сумасшедшим!!🥺😭

Юленька
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно окажется. Окружение всегда влияет на человека. Где ты его откопала?

тупая овца
#2

Он не окажется, он уже и есть сумасшедший, если предлагает полюбить такое.

#3

Ну не парень же твой в красный красится и могилы роет)

Гость
#4

Ты тоже сумасшедшая, раз такого нашла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: