Гость
Статьи
Не понимаю что …

Не понимаю что произошло и что с этим делать

Здравствуйте. Помогите советом что ли, а то жить совсем не хочется. 10 лет назад познакомилась с парнем русским, но живёт в другой стране. Затем мы встретились (ездила с подругой на отдых), проводили время вместе, он мне понравился но по возвращении всё как то сошло на нет, потому что не было инициативы от него. И вот пару месяцев назад он мне написал, что был дурак, не ценил, что скучал. Начали общаться, я опять поехала туда. В первый, второй день всё было прекрасно, он был очень рад и я тоже, говорил о будущем, смогу ли я бросить всё и переехать к нему. Я была счастлива, ведь он действительно мне понравился. И вот на третий день он вдруг заявляет ни с того ни с сего, что ничего не будет, он поторопился, я не его человек, мы очень разные и общаться мы можем только по дружески. Я не понимала что случилось, была просто раздавлена. Остаток отдыха прошёл как в аду, в слезах, не понимании, что я сделала не так. Сейчас каждый день рыдаю, самооценка упала ниже некуда. Я не понимаю что произошло, разве можно за день переменить так своё мнение. Честно, не представляю как выбираться из этого, ведь я то считала что он как раз мой человек (мы даже внешне похожи чем-то). Короче сдохнуть хочется #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вам остается только принять это и радоваться, что далеко не зашло и человек оказался порядочным не стал вами пользоваться а сразу сказал, что думает.

Автор
#2
Гость

Ну вам остается только принять это и радоваться, что далеко не зашло и человек оказался порядочным не стал вами пользоваться а сразу сказал, что думает.

Вы считаете он порядочный? Зачем тогда было говорить, скучаю, оставайся со мной. Да и секс был у нас

Гость
#3
Автор

Вы считаете он порядочный? Зачем тогда было говорить, скучаю, оставайся со мной. Да и секс был у нас

Порядочны в том плане, что не жил с вами много лет. А прямо сказал, что поторопился и нашел в себе силы признаться. Поверьте иногда мужчины и лучше поступают. Я так поняла вы не долго вместе были. Вот и понял, что вы не его человек,да это неприятно, да больно, но так бывает.

Гость
#4

Может у него пол страны таких как Вы,регулярно поочередно приезжающие.Не гоняйте мысли,особенно вот это «что я сделала не так».Все Вы так сделали.Просто рухнули мечты,которые вы соорудили за два дня вместе.Забудьте и идите дальше.Будет в Вашей жизни Ваш мужчина.

Гость
#5

Поймите еще , что не нужно строить воздушных замков вы вместе были 3 дня по факту.За это время любовь не появится, то что вы провели ночь вместе ну получилось так ,решение обоюдное было .Отнеситесь к этому как к приключению и не ищите, что вы сделали не так.Единственное не стройте воздушных замков в будущем. Узнайте сначала человека а потом приезжайте к нему.

Автор
#6
Гость

Поймите еще , что не нужно строить воздушных замков вы вместе были 3 дня по факту.За это время любовь не появится, то что вы провели ночь вместе ну получилось так ,решение обоюдное было .Отнеситесь к этому как к приключению и не ищите, что вы сделали не так.Единственное не стройте воздушных замков в будущем. Узнайте сначала человека а потом приезжайте к нему.

Спасибо. Мы давно знакомы, просто все эти годы почти не общались. Поэтому он знал в целом, что я собой представляю. Да, я понимаю за 3 дня не полюбишь человека, просто не понимаю зачем так резко обрывать, почему не узнать лучше друг друга? Я же была ему симпатична.

Гость
#7
Автор

Спасибо. Мы давно знакомы, просто все эти годы почти не общались. Поэтому он знал в целом, что я собой представляю. Да, я понимаю за 3 дня не полюбишь человека, просто не понимаю зачем так резко обрывать, почему не узнать лучше друг друга? Я же была ему симпатична.

Ну видимо человек узнал. что ему нужно. Или получил, что хотел или понял что вы ему не нравитесь как женщина. А знать 10 лет, вы же не так близко общались . Он оборвал потому , что не хочет продолжения.Хватило смелости признаться. А бывает годами нервы трепят и не знают, что хотят.

Гость
#8

ты просто попала на б л я д у н а... Что непонятного-то???

Автор
#9
Гость

ты просто попала на б л я д у н а... Что непонятного-то???

По его рассказам у него никого не было больше 2х лет. Он серьёзный, но не понимаю почему так поступил

Гость
#10
Автор

По его рассказам у него никого не было больше 2х лет. Он серьёзный, но не понимаю почему так поступил

Ну насчет рассказов вы слушайте поменьше.

Гость
#11
Автор

По его рассказам у него никого не было больше 2х лет. Он серьёзный, но не понимаю почему так поступил

так и я могу Вам нарассказывать, что я прямой потомок Клеопатры и что? Вы прям с распахнутыми глазами будете верить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: