Гость
Статьи
Живет со мной, любит …

Живет со мной, любит её

Живу в парнем 8 месяцев. Познакомились 2 года назад. На тот момент он был влюблён в свою бывшую и страдал.Я его добивалась можно сказать сама, так как влюбилась. Ждала предложение 1.5 года, потом вроде утряслось. И вот на днях взяла его телефон и увидела историю поиска в гугле. Он спустя 2 года все ещё ищет её ***, инфу о ней. Естественно Скандал, упрёки и тд. Потом я вроде чуть успокоилась, но жить с человеком, зная что спит со мной, а думает о другой мне невыносимо. Расстаться тоже конечно больно. Как быть не знаю. Мне уже 26 лет… #бывшаяпарня

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря чего хотите, хотите быть с человеком, который любит другую и надеяться, что вы пересилите, оставайтесь.
Я бы ушла( я в принципе и рассталась, когда была похожая ситуация, было правда не все так серьезно как у вас). Лучше разойтись быть с человеком. который любит другую, мучить себя , терзать,это ужасно. Вы не можете его упрекать так как знали. что он любит другую. Вам остается только отпустить человека и икать того, кто полюбит вас.

Королева жизни
#2

В 26 уже должны котики интересовать, а не мужщинки

#3

Не УЖЕ 26, а ЕЩЕ 26, милая. Бросай его, он тебя не достоин.

Гость
#4

Может быть,им движет не любовь?А любопытство?Собирайте вещи,дорогая автор.А там и поймёте,кого он любит на самом деле,кроме себя.

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#5

Мораль сей басни -не нужно добиваться мужчин . Роль завоевателя не для женщин

Ева
#6

Все это двояко. Ищет ее в инстаграме, я тоже бывает ищу знакомых из прошлой жизни, интересно как у человека сложилась судьба

Как он к вам относится? Именно отношение к вам? Что говорит о той вообще? Любови разные бывают часто. Мужское сердце большое, одну любит так, другую сяк. И зачем он тогда с вами? Секс каков? Не любит то не любит вас, но у него регулярно встает и от секса он удовольствие небось получает? Все индивидуально конечно, там может быть всякое, так со стороны не понять

Одно знаю, что во-первых мужчины часто упрямо, алогично цепляются за свое чувство, именно за гнчто недостижимое, картинку идеальную. Особенно когда эту женщину издалека вожделеют. Живи он с ней, так может срались бы ежедневно и расстались бы давно с радостью. А так, недоступная ему женщина, можно в уме навертеть всего, мечтать, она всегда идеальна ж

Ну и есть типаж мужчин - страдальцев. Они прекрасно живут с женой, делают по трое деток, деток любят, сытые, довольные, удобно им, да и с женой секситься это как здрасте. Но в уме держат какую нибудь любовницу бывшую. Страдают по ней, поэтично же как. Любят так сказать на расстоянии 😌 есть такие примеры в реале, знакома

Может конечно там любовь настоящая такая вся. Но, обычно если уж прям любовь, мужик костьми ляжет, а девушку таки добьётся. Потому что, что женщинам надо, не считая каких-то нерядовых дам? Чтобы их любили - облизывали, подарки дарили, на машинке катали, образно, внимательно относились, и чтобы мужик был ну уж не совсем тупой и страшный и бедный. Мужчина, даже если он от природы страшный, может подкачаться, стильно одеться, парфюм выбрать хороший, манеры, мозги прокачать, кошелек- и вот уже многие захотят. То есть во власти мужчины стать не совсем уж бедным, не совсем неотесанным и не совсем страшным, это реально, не про олигархов речь и не про секс символов

Значит, не очень и рвется ее обаять и возвращать

Гость
#7

Сочувствую, автор,та же фигня. Надеялся супруга честна. Рожали детей, а на деле оказался ненужным удобным терпимой .

Гость
#8

во-первых, не УЖЕ, а ЕЩЕ))) Во-вторых, что и требовалось доказать: не кидайтесь на мужиков, которые не кидаются на вас... Я бы сказала, уходить в поисках женского счастья и влюбленных в тебя глаз. Но ты, скорее всего, не послушаешь)))

Гость
#9

Плин, романтично автор. А меня бывший шлёт подальше .
🐐 и хам :((

Ева
#10
Гость

Сочувствую, автор,та же фигня. Надеялся супруга честна. Рожали детей, а на деле оказался ненужным удобным терпимой .

Прямо скажу как женщина, не станет женщина рожать прям от того кто ей совсем не нужен, а двоих тем более, как я понимаю у вас не один ребёнок. Так что не все так плохо. Мужчины сейчас ратуют часто слышу, за возвращение традиций, типа вот раньше родители составили и живут молодые всю жизнь. Далеко не всем присватывали любимых. Женились и замуж выходили за того кто есть. Так что тогда люди зачастую и оказывались, как вы пишите, "терпилами". Сейчас просто все хотят прям уж любви любви. Но редко так оно бывает, что б с двух сторон она равная

Гость
#11

Расстаться немедля. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Надо знать себе цену и не навязываться тем, кому вы безбрачных.Насильно мил не будешь. Это женщина может без любви жить с мужчиной, у них психика гибче и они лучше подстраиваются под ситуации, если их попа в тепле. Мужчины редко могут жить с женщиной, которая им безразлична, покувыркаться, перебиться как перекусом-да, на долгосрочку нет. Он вас все рано бросит или будет гулять, потому что не любит вас и вряд ли полюбит.

Ева
#12
Гость

Расстаться немедля. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Надо знать себе цену и не навязываться тем, кому вы безбрачных.Насильно мил не будешь. Это женщина может без любви жить с мужчиной, у них психика гибче и они лучше подстраиваются под ситуации, если их попа в тепле. Мужчины редко могут жить с женщиной, которая им безразлична, покувыркаться, перебиться как перекусом-да, на долгосрочку нет. Он вас все рано бросит или будет гулять, потому что не любит вас и вряд ли полюбит.

Ой ли. Мужчины тоже любят опу в тепле. Борщ сварила, носки постирала, детей подняла. Секс дала. И тоже они прекрасно могут годами жить с давно надоевшими жёнами, потому что ипотека, кредиты и дети

Конечно, речь не идет о женщине к которой безразличие или отвращение. Отчего-то же они сошлись когда-то, значит так или иначе эта женщина ему нравилась

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: