Гость
Статьи
Живет со мной, а любит …

Живет со мной, а любит другую?

Живем с парнем 3 года вместе, но не видит смысла в штампе в паспорте
При этом общается со своей подругой близкой с университетских времен, поддерживает ее, интересуется ее жизнью 
Знаю, что раньше он за ней ухаживал, она ему нравилась, но видать она его отшила и потом мы стали встречаться с ним
Возможно ли такое, что он в ней влюблен? но ведь живет-то он со мной, спим мы вместе

Машааа
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно)

Гость
#2

Да, для него это очень удобная ситуация. Когда же та его поманит пальчиком, он о тебе забудет и к ней переметнется.

Гость
#3

Многие мужчины так живут, с одной живут, любят другую. Просто с вами удобнее, лучше, чем одному. А другая ему зелёный свет не даёт. Даст зелёный свет - уйдет.

Гость
#4
Гость

Многие мужчины так живут, с одной живут, любят другую. Просто с вами удобнее, лучше, чем одному. А другая ему зелёный свет не даёт. Даст зелёный свет - уйдет.

Как с языка сняли!
Автор! Вы ему - для быта и постели, а та - для внимания и нежных чувств. Вы - это рак на безрыбье. Терпит Вас, пока ему любимая не светит. На Вас он не женится никогда. Но на продолжение сожительства пока расчитывать можете. Вы ему для удобства и комфорта... Но в итоге или его любимка пальчиком поманит и он свалит к ней, или встретит другую. На любимых или выгодных женщинах мужчины женятся очень быстро. без многолетних сожительств, проверок и драйв-тестов... Тогда тоже простится с Вами.
Совет Вам: не мечтайте о браке с ним и постепенно готовьте себе пути отступления. Иначе даже разбитого корыта Вам не достанется при расставании.

Гость
#5
Гость

Как с языка сняли!
Автор! Вы ему - для быта и постели, а та - для внимания и нежных чувств. Вы - это рак на безрыбье. Терпит Вас, пока ему любимая не светит. На Вас он не женится никогда. Но на продолжение сожительства пока расчитывать можете. Вы ему для удобства и комфорта... Но в итоге или его любимка пальчиком поманит и он свалит к ней, или встретит другую. На любимых или выгодных женщинах мужчины женятся очень быстро. без многолетних сожительств, проверок и драйв-тестов... Тогда тоже простится с Вами.
Совет Вам: не мечтайте о браке с ним и постепенно готовьте себе пути отступления. Иначе даже разбитого корыта Вам не достанется при расставании.

Только зачем постепенно? Можно уйти хоть сейчас,у них ни детей, ничего....

СмехоПролетарий
#6

Не факт. У вас жильё есть ? Если нет, то женится на другой. Не по любви, а ради своих интересов. С этой тоже играет. Вот такие люди, ищут где лучше. Потом всех пошлёт и будет красавец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: