Гость
Статьи
Помогите привлечь …

Помогите привлечь внимание мужчины и не гей ли он?

#вниманиемужчины
Есть один знакомый красивыц очень двадцать два года, рыжий и шляпы носит словно аполон ох заговорилась чтото и мы вроде как уже давно хорошо общаемся но он такой стеснителтный с девушками я даде незнаю как его раскрепостить мне иногда кажется что к своему другу любовного вниманиы проявляет больше с ним вечно ходит и пьет толькл с ним хоть друг его тупой вечно говорит о том что хочет умереть вместе с красивой девушкой и обсирает его вкус в одежде( но всеравно ведт больле времеги с ним проводит иногда мне кажется что у них какая то связь есть... Как думаете они могут быть в романтических отношениях и как мне отбить этого мужчину от его друга? Я оч нь надеюсь что они просто дружать потому что я не понимаю как мой рыжий мужчина дружиь с этим придурком

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно есть ментальная связь,мужская дружба она такая.Понимаешь ,они все как латентные ***)

Fankiss
#2

А пгчиму Вы считаете, что если они хорошо дружат, то сразу ***?) Вполне возможно, это лишь Ваше личное впечатление о его друге, а с близкими ему людьми он ведёт себя иначе и является интересным собеседником. Попробуйте спросить этого парня о том, какие девушки ему нравятся. Если он и правда ***, то попробует отмазаться от этого вопроса или скажет прямо

Fankiss
#3
Fankiss

А пгчиму Вы считаете, что если они хорошо дружат, то сразу ***?) Вполне возможно, это лишь Ваше личное впечатление о его друге, а с близкими ему людьми он ведёт себя иначе и является интересным собеседником. Попробуйте спросить этого парня о том, какие девушки ему нравятся. Если он и правда ***, то попробует отмазаться от этого вопроса или скажет прямо

Почему*

Гость
#4

А ты знаешь, что раньше, в античные времена, бытовало мнение, что по-нстоящему любить можно только другого мужчину? Бабы считались низшими существами, созданными только для плотских утех. Их можно было ***, но любить считалось возможным только другого мужчину.

Гость
#5

Например Александр Македонский, у него была жена, были любовницы, но любил он только своего друга Гефестиона. Все эти люди, которые создали философию, науки, которые мы все изучаем в школе, а потом в институтах, античное искусство, которым восхищается всеь мир, все они считали и думали именно так. И знаешь, велика вероятность, что они были правы на самом деле..

Гость
#6

Просто блузку перед ним на себе порви и все станет ясно 😁😁😁

Гость
#7

красивой родиться не пробовала?

Гость
#8
Гость

красивой родиться не пробовала?

Уже

Анна
#9

Можете попытаться заговорить с ним о различных видах вина. Вроде привычная тема. Не советую затрагивать тему роста. А друг... Что нибудь да и произойдёт. Просто подождите. Ну или первой подойдите к его другу. Он наверно не менее обаятельный молодой человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: