Гость
Статьи
Девочки помогите …

Девочки помогите разобраться!!!!!

Ситуация такая. Я замужем 5 лет, есть ребенок 1,5 года, в семье все спокойно, даже слишком. Угораздило меня встретить женатого мужчину. Не сразу конечно вспыхнули чувства, но когда вспыхнули, я поняла, что пропадаю... Когда его вижу, с ума схожу, знаю его номер телефона, но позвонить не решаюсь. Населенный пункт у нас маленький, все друг друга знают, поэтому все надо делать очень осторожно. Все наше общение - это короткое здрасьте, и если нет рядом жены, то и пламенный взгляд. С каждым днем я все более запутываюсь в себе, все ли правильно делаю... Он не подходит сам, даже когда находится рядом, не делает попыток поговорить. Но в то же время, он использовал несколько возможностей, чтобы дать понять, что видит мои "заигрывания".Не хочу его оправдывать, но вполне возможно, что это проявление все той же осторожности, а может просто безразличие... Девочки, помогите разобраться, что мне делать... Продолжать "строить глазки", или попытаться забыть? Если первое, то как привлечь его внимание? Вся надежда на вас))) спасаем потерянную)

Персик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Персик, если сильно зудит иди об забор почеши, а потом головой подумай сколько людей ты несчастными сделаешь в угоду своей мохнатке.

мужЫк
#2

ты автор дуууура или претворяешься?

Гостья
#3

1, +100! автор, всё верно вам Гость сказал. Прислушайтесь! головой думайте, ГОЛОВОЙ!

Персик
#4

Я же не собираюсь уводить его из семьи, и головой я думаю. Просто хочу небольшого романа, совсем уже нет сил. Не могу не думать о нем, выходя на улицу всегда ищу взглядом его машину...

Гость
#5

автора читать противо

Персик
#6

5, противно - не отвечай! у человека проблема, а ты тут гадости пишешь

Натали
#7

Персик, вот мне бы ваши "проблемы", ну ей богу!! Ну вот зачем он вам сдался?? У вас ведь муж, ребенок...или в постели вам чего-то не хватает?????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: