Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите разобраться что это жадность или плохие манеры??

встречаюсь с парнем полгода, недавно был день рождения - 25 лет, подарил веник из 3-х вшивых роз, а основной подарок обещал купить в выходные-пойти вместе в магазин и выбрать на моё усмотрение, в итоге прошел месяц, никуда мы не пошли, он как будто и забыл об этом((все наши свидания сводятся к прогулкам в парке, в кино за полгода были 1!раз. Может не так уж и важны все эти подарки и знаки внимания?

Екатерина
48 ответов
Последний — Перейти
Старпёр
#1

Какие корыстные. Подарки он дарить не обязан, хотя, если пообщал, слово держать должен. А твоя реплика по "веник из 3-х вшивых роз" тебя совсем не красит.

Гостья с иронией
#3

А секс у вас присутствует, пардон?

Кыцюня
#4

Да, за букет реальнот обидно-розы ни в чём не виноваты!А парень оибо реально забыл либо просто делает вид!А Вы ему как-нить напомните, мол ну, чё, когда пойдём вместе по обещанным магазинам?Но товарищ ваще конечно жлобоват-у моего бабла не было на мой др подарок подарить-так он занял и подарил, ибо инач было бы некрасиво!Если на то пошло-подарок можно подарить дешёвый, но сделать это так, чтоб человеку было приятно!А в парке гуляет или потому, что жлоб или потому, что неуверенно в общественных местах себя чуствует!У меня тоже был такой любитель парков!после очередной прогулки под мокрвм снегом я заболела и послала его

Джоли
#5

Про цветы некрасиво сказала.

ПО поводу остального....может у него фин.трудности сейчас?

Ведь подарок то обещал..

ололо
#6

нету денег у него, а признаться стыдно, бедный парень ....надеюсь он поймет какая ВЫ (а не он) жадная

Гость
#7

автор, вы сначала над своими манерами поработайте, в друг он просто боится выйти с свами в люди? *** к быдлу. ИМХО

Гость
#8

глупая разводка!!!!

пупиу
#9

да, со мной такое бывало, что парень обходился открыткой... Из опыта скажу вам 1) парень не очень жалует устои общества и в будущем тоже будет вести себя не красиво. 2) у него нет денег и он не собирается ради вашего дня рождения их изыскивать.

гостюша
#11
Мурка

Девочки, посмотрите фильм "Обещать - не значит жениться". Там один из главных героев сказал феноменальную истину, что если мужчине надо - то он не забудет позвонить девушке после свидания. И если мужчина не звонит после свидания - это не потому, что с ним что-то случилось, а только потому, что он не хочет звонить. То же можно сказать и про этот случай. Если бы девушка была для него действительно дорога - он бы подарил ей подарок, пусть даже недорогой, но нашел бы выход! И другого объяснения тут нет!

согласна полностью!! нет ничего хуже. чем напоминать мужчине (!!!) про его же обещания, а особенно про обещанные подарки.

Старпёр
#12
Мурка

Если бы девушка была для него действительно дорога - он бы подарил ей подарок, пусть даже недорогой, но нашел бы выход! И другого объяснения тут нет!

Конечно, эта жадина ему совсем не дорога.

Гостья
#13

Автор, надо смотреть на возраст и материальную базу в каждом конкретном случае. Если он студент, денег нет, то какие подарки и рестораны ожидать? А если лет 30, хорошая работа и приглашает только в парке погулять, то, однозначно, скупердяй!

Рожденная змеей
#14

Бедная автор, грустно спрашивает - а может, не нужны знаки внимания? Через год будет спрашивать - а может, нормально, что он даже вшивый веник не подарил? Еще через годик - может, это хорошо, что он не поздравил даже по телефону?

4-ый размер
#15
Рожденная змеей

Бедная автор, грустно спрашивает - а может, не нужны знаки внимания? Через год будет спрашивать - а может, нормально, что он даже вшивый веник не подарил? Еще через годик - может, это хорошо, что он не поздравил даже по телефону?

думаю, что именно "не поздравил по телефону" и совсем в мой жизни не появляется - это как раз очень хорошо... :))) как раз то, что нужно!

Вот так
#16

Ну и комментарии. Автору 25 лет, ведь не с безденежным же подростком она встречается! Однозначно жлоб страшенный, лучше б ничего вообще не обещал, неужели в сознательном возрасте невозможно хотя бы 500 руб найти в подарок для девушки? Или он бомж??? Если уж она пишет про веник из роз, наверняка на него без слез не глянешь (Может на клумбе где сорвал?)- про нормальный букет так никто не напишет. Автор, бегите от жлобов, с такими нельзя жизнь связывать!

4-ый размер
#17

Автор, скажите, сколько молодому человеку лет? что-нибудь еще кроме отсутствия подарка на ДР вас в нем не устраивает? только честно!

4-ый размер
#18

И еще автор, как часто вы с МЧ встречаетесь, есть ли секс?

Вот так
#19
Старпёр

Какие корыстные. Подарки он дарить не обязан, хотя, если пообщал, слово держать должен. А твоя реплика по "веник из 3-х вшивых роз" тебя совсем не красит.

Какая ж тут корыстность? Ты наверное такой же жлоб? Жалко на круглую дату подарить подарок, так незачем и по паркам таскать девуше - пусть дома сидит и экономит на всем.

4-ый размер
#20

Вообще мое мнение, что автор ждала от этого МЧ чего-то неординарного - огромного букета, подарка какого-то необычного или дорогого. А МЧ раскошелился только на букет из 3-х роз и все...

возможны три варианта:

1. парень очень-очень жадный:)

2. парень очень-очень бедный;

3. парень не может подарить что-то стоящее и поэтому предпочитает ничего не дарить на день рождения, подарив лишь букет цветов;

Какой-то из вариантов у вас, решать вам, автор, мы ведь вашего МЧ не знаем?

Ворчучело
#21

А вы ценник видели на "веник из 3-х вшивых роз"?

Рожденная змеей
#22
Ворчучело

А вы ценник видели на "веник из 3-х вшивых роз"?

Нет, там, скорее всего, корни были с землей))

чувак
#23

тест

Гость
#24

роза стоит 100-180 р, ценник соответственно 300-540 р

Старпёр
#25
Вот так

Какая ж тут корыстность? Ты наверное такой же жлоб? Жалко на круглую дату подарить подарок, так незачем и по паркам таскать девуше - пусть дома сидит и экономит на всем.

Ещё какая корыстность. Если для девушки считается нормальной фраза "вшивый веник". И вообще, зачем ждать на ДР каких-то подарков? Его должны что ли делать? Чем то обязаны? Хочет, дарит, не хочет, не дарит. Я бы автору вообще ничего не подарил. Даже этого веника. Да и не встречался бы.

Воображение
#26
Вот так

Ну и комментарии. Автору 25 лет, ведь не с безденежным же подростком она встречается! Однозначно жлоб страшенный, лучше б ничего вообще не обещал, неужели в сознательном возрасте невозможно хотя бы 500 руб найти в подарок для девушки? Или он бомж??? Если уж она пишет про веник из роз, наверняка на него без слез не глянешь (Может на клумбе где



сорвал?)- про нормальный букет так никто не напишет. Автор, бегите от жлобов, с





такими нельзя жизнь связывать!

Единственный адекватный комментарий!Поддерживаю!

Старпёр
#27
Вот так

Если уж она пишет про веник из роз, наверняка на него без слез не глянешь (Может на клумбе где сорвал?)- про нормальный букет так никто не напишет.

Фантазия то хорошо работает... :)

Джоли
#28

Девушки, а хоть одна из вас может вразумительно объяснить на фига вообще этот даже пусть и шикарный (читай - немерянно дорогой) но ВЕНИК, которому через неделю путь на помойку НУЖЕН???

Вот так
#29
Старпёр

Вот так

Какая ж тут корыстность? Ты наверное такой же жлоб? Жалко на круглую дату подарить подарок, так незачем и по паркам таскать девуше - пусть дома сидит и экономит на всем.

Ещё какая корыстность. Если для девушки считается нормальной фраза "вшивый веник". И вообще, зачем ждать на ДР каких-то подарков? Его должны что ли делать? Чем то обязаны? Хочет, дарит, не хочет, не дарит. Я бы автору вообще ничего не подарил. Даже этого веника. Да и не встречался бы.

Не встречайтесь лучше вообще ни с кем! А то все девушки вообще корыстные и постоянно знаков внимания ждут. Ваш кошелек будет целее, если вы будете общением на вумане ограничиваться.

Старпёр
#30

Есть такие веники, которые ставятся в корзинку с губкой и все дела. Такие от двух недель живут. За это время их можно нюхать, сомтреть, вздыхать, в общем, не пользоваться мозгом. Для них это не веник для нужности, это показатель того сколько на них мужик может и хочет потратить. Корысть.

Старпёр
#31
Вот так

Да и не встречался бы.

Не встречайтесь лучше вообще ни с кем! А то все девушки вообще корыстные и постоянно знаков внимания ждут. Ваш кошелек будет целее, если вы будете общением на вумане ограничиваться.

А мне уже не надо встречаться. Годы не позволяют. А вуман ничего так, позволяет оценить, что недостатки людей, которые рядом, и вовсе, оказывается, не недостатки.

Гость
#32
Екатерина

встречаюсь с парнем полгода, недавно был день рождения - 25 лет, подарил веник из 3-х вшивых роз, а основной подарок обещал купить в выходные-пойти вместе в магазин и выбрать на моё усмотрение, в итоге прошел месяц, никуда мы не пошли, он как будто и забыл об этом((все наши свидания сводятся к прогулкам в парке, в кино за полгода были 1!раз. Может не так уж и важны все эти подарки и знаки внимания?

может у него денег нет?

Гость
#33

мне мой тоже все обещает, ни разу ничего не дарил, только цветочки. Хотя он цветочки может и просто так принести. но я не обижаюсь, ведь эти деньги можно продуктивнее потратить.

Гость
#34

а если в кино хочу, то сама приглашаю.

Ягодка
#35

Встречается полгода, а у меня второй год мне ничего недарит, хотя живем уже четырнадцать лет, д/р раз в год, мог бы по 100 рублей в месяц откладывать, так неожиданно всегда приходит этот Д/Р.

Гость
#36

Девушка, которая ценит себя, не стала бы встречаться с таким.

Гость
#37
Гость

роза стоит 100-180 р, ценник соответственно 300-540 р

Он на Киевский вокзал съездил там дешевле и завёрнуты они были в газетку :)))

Гость
#38
Старпёр

Ещё какая корыстность. Если для девушки считается нормальной фраза "вшивый веник". И вообще, зачем ждать на ДР каких-то подарков? Его должны что ли делать? Чем то обязаны? Хочет, дарит, не хочет, не дарит. Я бы автору вообще ничего не подарил. Даже этого веника. Да и не встречался бы.

А сам подарочки получать любишь ,небось:)))

Виргиния
#39
Джоли

Девушки, а хоть одна из вас может вразумительно объяснить на фига вообще этот даже пусть и шикарный (читай - немерянно дорогой) но ВЕНИК, которому через неделю путь на помойку НУЖЕН???

Сложно объяснить. С точки зрения полезности совсем не нужен, он несет другую нагрузку, показательную.

Виргиния
#40

Форум анонимный, поэтому позволю себе откровенно сказать: да, может быть и плохо, но я слегка зависима от общественного мнения, поэтому, в мой день рождения у меня стоит дорогой веник. Потому что если не будет веника, мне будет некомфортно. Гости подумают, что либо мы с мужем рассорились, либо у него дела плохо пошли. Можете кидать тапками, но я такая.

Гость
#41
Виргиния

Форум анонимный, поэтому позволю себе откровенно сказать: да, может быть и плохо, но я слегка зависима от общественного мнения, поэтому, в мой день рождения у меня стоит дорогой веник. Потому что если не будет веника, мне будет некомфортно. Гости подумают, что либо мы с мужем рассорились, либо у него дела плохо пошли. Можете кидать тапками, но я такая.

Ну, и что я вас понимаю

Екатерина
#42
Гостья с иронией

А секс у вас присутствует, пардон?

секс присутствует, но оочень редко

Екатерина
#43
Джоли

Про цветы некрасиво сказала.



ПО поводу остального....может у него фин.трудности сейчас?

Ведь подарок то обещал..

так цветы реально ужасные - в ужасном дешевом целофане и уже подвявшие, если уж на то пошло - одна, но красивая!роза без упаковки меня бы больше порадовала

Екатерина
#44
4-ый размер

Автор, скажите, сколько молодому человеку лет? что-нибудь еще кроме отсутствия подарка на ДР вас в нем не устраивает? только честно!

Гостья

Автор, надо смотреть на возраст и материальную базу в каждом конкретном случае. Если он студент, денег нет, то какие подарки и рестораны ожидать? А если лет 30, хорошая работа и приглашает только в парке погулять, то, однозначно, скупердяй!

МЧ 25 лет, устраивает по большому счёту все, он добрый, внимательный, но отсутствие элементарных знаков внимания меня бесит..

Гость
#45
Гость

А сам подарочки получать любишь ,небось:)))

дело в том, что за 2 недели до моего ДР, был его ДР, на который я ему подарила достойный подарок, если переводить в денежный эквивалент, равной 1/3 моей зарплаты, естественно, я ждала от него чего-то не сверхъестественного, но хотя бы подобного...и упс ..ничего(((

Старпёр
#46
Гость

А сам подарочки получать любишь ,небось:)))

Неа. Не люблю.

Валюта
#47

Думаю,что про "вшивые цветы" вы зря написали.

Парень должен был сдержать свое обещание.

А так вы его не любите, и к тому же его доход вас не устраивает. Лучше расстаться.ИМХО.

Не автор
#48

Автор, милая, он вас не достоин! Расставайтесь, пока не поздно.

У меня была такая же ситуация, на 20-летие мужчина подарил 1 розу обгрызанную)) При том, что встречались около года, и что он был старше и зарабатывал неплохо. Я после этого решила его бросить. Да, было трудно. Но сейчас я нисколько не жалею!

Если мужчина любит, то он захочет порадовать девушку на день рождения, и не забудет подарить подарок, если обещал.

Автор, у вас обязательно будет мужчина, который вас полюбит по-настоящему и захочет дарить подарки не только на праздники, но и просто так, без повода!

c
#49

Это жадность, 100%. Да ещё и в куче с хитростью. Такая-себе "еврейская" жаба. А манеры тут не при чём!

Бросай ты его нафиг, не нужно на нищебродов скупых время своё тратить! Если он сейчас уже себя так ведёт, то после свадьбы вообще трусов новых не купит.

Илона
#50

Я в шоке а мне парень на 8марта подарил повявшые розы, канфети, и открытку... Чесно я была в шоке вот это гамноед!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: