Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите разобраться!

девочки, скаите, всегда ли взаимосвязано физическое желание с возбуждением (эрекцией члена). Просто, дело в том, что мой МЧ скзалчто не хочет меня как женщину, что нет во мне женского чего- то, тем не менене, говорит, что ему нравится фмигура. Когда он меня раздевает и смотрит, его член реагирует. Как тогда понять, он сепциально врет, что я его не привлекаю, или возбуждение и реальное желание могут быть не взаимосвязаны. это очень важно понять, бред, конечно, но мне важно.

Аня
26 ответов
Последний — Перейти
кле
#1

Вы позволяете раздевать себя человеку который такое говорит???Однако

#2

Я однажды слышала от мужчины, что это не очень связано. Что мужчина может увидеть сиськи или письку, захочет просто разик слить, и все, потом даже не впомнит. А чтобы захотел не только тело, то нужно, чтобы была искра. ИМХО, вам не следует раздеваться перед мужчиной, который говорит такие слова.

Ленка
#3

Не поленилась, спросила мужа, передаю дословно: "Видимо, парень не совсем точно сформулировал, он имел ввиду, что не испытывает страсти, т.е. эмоционального возбуждения, а только физическое". У нас тоже такое случается, но мы давно вместе, любим друг друга...:) Так что думай сама!

Гость
#4

Послали бы вы его куда подальше, и пусть он сам со своим ржавым крючком разбирается, на что он реагирует, на что нет. Когда плохо с этим местом, вечно придумывают всякие причины.

#5

О, точно! Эмоциональное и физическое возбуждение. Они это разделяют. Есть "хочу секса!", а есть "Хочу секса именно с этой женщиной"

автор
#6

понятно вас как резинвую куклу используют для разрядки. дура вы. уходите от него

Гость
#7

Мне бывший муж тоже самое говорил, фигура отличная, но нет во мне женственности и вообще я - мужик в юбке! Забейте, это характер.

гость
#8

мне знакомий тоже самое рассказивал свою гражданскую жену давно не хочет, страсти никогда и не било, он в ней видит только тело для секса. живет с ней просто так. рассказивал до нее била у него девушка, к ней била сильная страсть и секс тогда бил самий лучший, а с етой секс нормальний, но лишен всех красок, страсти, желания. он не старается, хочет поскорее закончить. я удивилась зачем он тогда с ней.

гость
#9

транслит по дурацки перевел :(

Гость
#10

резиновая резиной отдает, тут живая даже член на нее встает

Аня (автор)
#11

что же тогда получается, физическое и эмоциональное возбуждение. отчего зависит эмоциональное? это действительно либо дано либо нет, как это понять,я всегда считала, если встал - значит хочет, в чем же разница.

Аня (автор)
#12

что же тогда получается, физическое и эмоциональное возбуждение. отчего зависит эмоциональное? это действительно либо дано либо нет, как это понять,я всегда считала, если встал - значит хочет, в чем же разница.

Аня (автор)
#13

что же тогда получается, физическое и эмоциональное возбуждение. отчего зависит эмоциональное? это действительно либо дано либо нет, как это понять,я всегда считала, если встал - значит хочет, в чем же разница.

ciane
#14

Ваше поведение вызывает какие-то рефлексии у МЧ, вероятнее всего предположить. Возможно, он хочет видеть рядом с собой более слабую, более уступчивую особу, раз претензии высказывает к вашим женским качествам. Организму же на рефлексии владельца пока плевать, у него приоритет на других потребностях.

Присоединюсь к общему мнению: спать с МЧ в таких обстоятельствах - себя не уважать. Пусть идет в сад, искать в нем свой женский идеал.

Аня (автор)
#15

Конечно, разумом я понимаю, что нужно послать, но чувства - люблю я его и ничего не могу поделать. Единственое, только обидно,получается ,физически, как к женщине его ко мне не тянет?

Аня (автор)
#16

Девочки, все - таки, что такое именно эмоционльное возбуждение, что оно включает?

Гость
#17

16,физическое и эмоциональное возбуждение разные вещи. физическое это есстес-ная реакция организма. а эмоциональное гораздо сложнее. понимаю что это, но на словах обьяснить сложно. мне один дядька очень точно обьяснил это однажды, хотел соблазнить меня, а я не поддалась :)) все идет из головы, из мозга. у него была постоянная женщина, я ему говорю ты же спишь с ней, хочешь ее. а он сказал вот видит ее голой и эмоционально не хочет, но физически тело на наготу реагирует. ну и дальше понес что меня ни разу без одежды не видел, но фантазия и воображение рисует таааакие картины, вообщем сказал что у нас ничего небыло и наверно никогда не будет, но он очень хочет именно эмоционально. сказал что по ночам снюсь ему. через одежду видит изгибы тела и это сводит его с ума. а я была в свитере, особых изгибов не видно :) он конечно все более подробно обьяснил, слова нашел которые лучше все описывают. но смысл и так понятен.

Кошка рыжая,обыкновенная...
#18

Если совсем просто,вас Аня используют,для разрядки...найдет такую, котоую полюбит!! о которой будет мечтать и думать!! и помашет вам ручкой,а вы останетесь со своей растоптонной любовью и унижением. Где ваша гордость? Ему на вас с++ать с высокой колокольни,а у вас к этому быдлу любовь...простите за грубость,но это просто глупость и придурь. Нафик вам кадр который вас не любит и не ценит, не видит в вас ничего родного и даже не уважает? Неужели парней вокруг мало?

Гость
#19

Аня да он вас просто использует для физического удовлетворения а вы про чувства. Свистнет и в постельку, попрыгает попрыгает и смоется даже ширинку не застегнет. До следующего раза, пока не зачешется. Перед приятелями опять можно козырнуть, вот моя девка. Вам самой не противно?

Алена
#20

А чего удивительного? Я вот тоже могу испытывать сексуальное возбуждение с разными, в том числе и совсем не любимыми, и оргазм тоже ... А есть такой, от которого сносит крышу, даже если только вспоминаешь о сексе с ним, о запахе его тела... Это любовь...

Аня
#21

Девочки, т.е. эиоциональное - это если есть чувства, правильно? Мне так обидно, он еще сказал, что я красивая ,но нет во мне того, чтобы он меня эмоционально хотел, зато когда -то он встречался (не спал) всего пару раз с какой -то страшилкой (по его словам), так он когда ее видел, хотел говорит, сил не было, сам не может объяснить, говорит , что это неуловимая энергетика у нее была. Вот и пойми, я просто девушка не развратная, фллиртую редко, секс у нас не очень его устраивает. так как перед сексом заставляю его руки мыть, шторки закрывать или свет выключать, может и в этом дело, хотя он говорит, что изначально (мы с ним полгода) его ко мне не тянуло как к женщине. хотя помню, что до того как начали встречаться (секс был через 2 месяца, он был первый у меня), он меня у каждоо столба зажимал и стоял у него очень, я чувствовала и видела, но все так не понятно, получается эмоциональное желание приходит, когда к человеку чувства появляются или оно может быть сразу?

Аня
#22

да, кстати эта его срашилка даже не в юбке, в обычных джинсах была, и он ее голой не видел, может это у них всегда так, пока не знают, что -тоновое, а потом все приедается.

Аня
#23

девочки и ще, сейчас так опасно менять партнеров, хотя бы поэтому, я боюсь спать с кем -то новым, к тому же репутация , я вообще мечтала, что мой первый мужчина будет моим мужем, не хочу менять, заразу подхватывать и репутацию зарабатывать. А с ним хотя бы можно когда захочется, хотя тоже не знаю, вдруг гуляет?

Аня
#24

девочки, я сама в шоке, что со мною творится, как я унижаюсь с ним, наверное, это плата за то, что в свое время многих парней отшивала и разводила на бабки, а теперрь сама страдаю, влюбившись. Все мои знакомые в шоке,говорят, как ты можешь, девка красивая, а с таким уродом, да еще так тебя унижает. он увлекается черной магией, порой думаю, может приворожил, т.к. не могу ни минуты без него, плохо, никогда такого со мною не было, никогда мужчины для меня ничего не значили.

Аня
#25

Представляется, он меняа это время успел "наградить" своим букетом, лечились оба, но чувствую,что у меня не все прошло. за что я все это заслужила, и я ему все прощаю...

xxx
#26

dura