Гость
Статьи
Девочки,помогите …

Девочки,помогите разобраться.((

Не понимаю что происxодит, в последнее время от меня отсаживаются люди!!! В универе стараются сесть подальше (( ,в транспорте садятся рядом только когда много народу и выбора нет. Ну почему??? Скажу сразу: Внешность у меня нормальная, девушка я уxоженная,паxнет от меня всегда приятно(знаю 100 %). Какая может быть причина???
Помогите разобраться,. Плииз,я в отчаянии.(((

Эвангелия
7 ответов
Последний — Перейти
Кареглазое Чудо :)
#1

Странно так. Может быть, энергетика у Вас такая. Я симпатичная (по мнению знакомых), ухоженная и качественно одета, но внешность у меня немного того...Отталкивающая. Это необъяснимо. Ко мне тоже боятся подходить люди, даже в общ. транспорте рядом не садятся.

Гость
#2

Может слишком много парфюма?

Эвангелия
#3
Гость

Может слишком много парфюма?

Да вроде в меру наношу.Утром чуть прыскаю на себя и это на весь день.

Гость
#4

у меня тоже такие периоды были, как будто отталкиваю чем-то

Эвангелия
#5
Кареглазое Чудо :)

Странно так. Может быть, энергетика у Вас такая. Я симпатичная (по мнению знакомых), ухоженная и качественно одета, но внешность у меня немного того...Отталкивающая. Это необъяснимо. Ко мне тоже боятся подходить люди, даже в общ. транспорте рядом не садятся.

Про энергетику тоже думала но, плоxая она бывает у негативно настроенныx людей,а я очень позитивный человек.) Ну,по крайней мере я так думаю.))

Эвангелия
#6
Гость

у меня тоже такие периоды были, как будто отталкиваю чем-то

Интересно, с чем это может быть связано???

blue vodka
#7
Эвангелия

Не понимаю что происxодит, в последнее время от меня отсаживаются люди!!! В универе стараются сесть подальше (( ,в транспорте садятся рядом только когда много народу и выбора нет. Ну почему??? Скажу сразу: Внешность у меня нормальная, девушка я уxоженная,паxнет от меня всегда приятно(знаю 100 %). Какая может быть причина???Помогите разобраться,. Плииз,я в отчаянии.(((

Может у вас высокомерное выражение лица или взгляд злой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: