Гость
Статьи
Как отпустить …

Как отпустить человека?

Добрый вечер всем
Я пару недель назад рассталась с парнем спустя три года отношений. Мы мирно расстались, по обоюдному желанию.. ну как.. я хотела что-то менять и найти компромисс, а он не видел никакого смысла уже. Просто не сошлись характерами. Я в глубине душе понимаю, что так будет лучше для меня и для него, и я тоже задумывалась над расставанием, но так как я мнительный человек, то еще хотела что-то изменить. И вот вчера был день рождение у нашей общей знакомой. Он был очень общительным со всеми, смеялся, шутил и создавалось впечатление, будто ему все равно, будто у него теперь прекрасная жизнь. Я же была не в настроении, мне было сложно морально там сидеть и общаться. И как понимать такое? Ну мне очень обидно было наблюдать. Я знаю, что он любил меня, буквально месяц назад еще в обнимку сидели. Да, были ссоры, и из-за этого разошлись. И почему я чувствую, будто виновата во всем? Я не должна себя так чувствовать. Ведь это не так, и он сам мне говорил, что никто не виноват. Да, я возвращаться к нему не хочу, но мне просто что-то внутри не позволяет чувствовать себя счастливой и смеяться, когда рядом находиться человек, с которым я была в отношениях три года, и которого любила очень, и не знаю, как можно разлюбить за пару недель.
В общем, я очень хочу отпустить его, но не могу.. Подскажите советом #отношения #расставание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крутой рассказ, основанный на реальных событиях. Заходите на ютуб. Название канала "В гостях у тьмы" Рассказ - побег

Гостья
#2

Похоже тебе нравится роль жертвы.Никто не оценил и не пожалел тебя и ты решила найти «жилетку» на вумен?
А если серьезно,кончай эту «мелодраму»,нормальные пары либо вместе преодолевают проблемы,но не ваш случай ,либо как вы просто расходитесь.Почему должно быть грустно?Он что умер?Вы просто разошлись из-за того что вам перестало быть комфортно друг с другом и это нормально.

Гость
#3
Гостья

Похоже тебе нравится роль жертвы.Никто не оценил и не пожалел тебя и ты решила найти «жилетку» на вумен?
А если серьезно,кончай эту «мелодраму»,нормальные пары либо вместе преодолевают проблемы,но не ваш случай ,либо как вы просто расходитесь.Почему должно быть грустно?Он что умер?Вы просто разошлись из-за того что вам перестало быть комфортно друг с другом и это нормально.

Спасибо, открыли глаза

#4

Компромисс - не обоюдное желание, а консенсус

#5
Гость

Спасибо, открыли глаза

"Я знаю, что он любил меня, буквально месяц назад еще в обнимку сидели. " - это показатель любви?

Гость
#6
Алиса

"Я знаю, что он любил меня, буквально месяц назад еще в обнимку сидели. " - это показатель любви?

Нет, конечно, я просто так выразилась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: