Гость
Статьи
Близнец. Поссорились

Близнец. Поссорились

Близнец. Поссорились! Помогите советом !?

Залезла в телефон мужчины своего с которым прожили год, нашла разовую переписку с девушкой . Выставила вещи . Был скандал, потом все объяснил , но сказал, что съедет так как задета его мужская гордость . Сказал простил меня , но причина что съезжает- все равно не хочет семью , а мне 32 года и уже пора . Плакала , призналась в любви просила не съезжать . Прошло 5 дней , сам звонит через день узнать как дела . Люблю его . Что делать дальше ? Хочу вернуть , может и дура (( после такого #отношения #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Прекрасная незнакомка
#1

а близнец это что?

Гость
#2

А вы ему частно скажите, что вам уже 32 и пора уже. Скажите что будь вам 23, то сами бы забили на него и продолжили с другим кутить. Но сейчас вам уже пора.

Гость
#3

Конечно причина в гороскопе, а не в том, что автор ***. Ему то, что с того, что Вам пора?

#4

Мне понравилось что этот он вас простил. Вот наглятина 🤣

#5

Мне кажется что он изначально относился к тебе несерьёзно
С него спроса нет 🤷🏽‍♀️

Прекрасная незнакомка
#7

в 32 пора уже не верить в гороскопы

#8

Для сближения и укрепления отношений секс вам пойдёт только на пользу!

Искренне Ваш
#9

Нет, не дура, если любишь и хочешь вернуть его. Ну а он чего у тебя - принц что ли датский со своей "мужской гордостью"? Мог бы и простить любимую даму. Хотя на будущее, девонька, не надо лезть в телефон мужчины. Для твоей же пользы.

#10
Искренне Ваш

Нет, не дура, если любишь и хочешь вернуть его. Ну а он чего у тебя - принц что ли датский со своей "мужской гордостью"? Мог бы и простить любимую даму. Хотя на будущее, девонька, не надо лезть в телефон мужчины. Для твоей же пользы.

Вот это 100% !!!! Никогда не лезьте девки к мужикам в телефон 1088654578% найдёте, то что ищете ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: