Гость
Статьи
Миф о том, что …

Миф о том, что "молодых девушек мало и не хватает"

В столице, под осень, молодых девушек несметное количество. Тут некоторые упоминают, что, мол, демографическая яма 90х...но проснитесь товарищи...какие 90е?) уже тем, кто в 2000 родился, на …

кропива
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Любчик
#51
ЖуткыйЦиник

Ну да, ему всего каких то 20 лет мощного стояка еще:) источник: 50летние ахаются будь здоров

А вы того? По мужикам?😮

Гость
#52
ЖуткыйЦиник

Ну да, ему всего каких то 20 лет мощного стояка еще:) источник: 50летние ахаются будь здоров

каким образом, если там уже давление может подняться от секса и даже от мыслей? чл ен вообще-то в износ идет с каждым разом, что там остается от него. И тестостерон уже не тот.

Гость
#53
Гость

смешно, в Москве. Причем тут где я живу, думаю почти в любом месте после 30 у мужчин может быть живот. Стоит ли с животом я не знаю, но сомневаюсь

почему я не вижу засилие беременных 30 летних мужиков? В другой реальности живу и как вы можете сомневаться что с животами не стоит?

Гость
#54

21??Ой ой уже взамуж пора да?)А те кто в 90-х родился тем вообще под тридцатник, на кладбище ползти пора?😄

#55

достаточно было прочитать ник, и не тратить время на тему. крОпива блин.

Гость
#56
Лентяй

А куда деваться? По любому какой то недостаток терпеть придётся.

Зачем терпеть, если можно жить одной

Гость
#57
Гость

мужчин меньше а не девушек

До 29 лет больше мужчин, чем женщин. После 29 лет больше женщин, чем мужчин. Это если верить статистики по РФ

Гость
#58
Гость

Зачем эти темы создаете? Мне было 20 лет, хорошая фигура (только оч худая что), симпатичная и ни одного того, кто бы хотел со мной встречаться. Вернее, может и хотели, но не умели. и не было того, кто бы мне нравился. Насчет людей, которые старше, смешно. Мне когда было года 24, со мной даже 27 уже казались не то, что старыми, нет, но в подходе к импотенции лет после 30, и как же я была права. Мужчины вообще редко бывают хорошими, а уж красивыми и богатыми еще реже. Если бы не реклама, то все было бы по-другому. Мужчины бы бегали бы за девушками, а не наоборот. Смешно взять 30-летнюю и 30-летнего. 30-летняя может быть еще молодой девушкой, а 30-летнего уже может не стоять. И о чем вообще разговоры?

Ну они-то себя мнят и в 60 лет супер мачо, но я только ржу над ними.

Гость
#59
Лентяй

Притом, что не надо на мужиков наговаривать, типо они как то хуже выглядят баб в одном и том же возрасте.

Так это правда.

Гость
#60
кропива

по какой причине у 30-летнего может не стоять?😄

Старость у него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: