Вы боитесь мужчин ?
Я часто думаю о том, что мужчина сильнее физически и воспитан быть властным и доминировать. Поэтому , если женщина дала согласие на секс , он может делать с ней что хочет , тр*хать ее как хочет, пользуясь физическм преимуществом . И ему за это ничего не будет , ведь она согласилась сама . Загоняюсь так.
Риче
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Он, я и его дочка529 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
69 ответов
Последний —
Перейти
Гость
вы физически с качком и даже не качком не справитесь, он вам зубы выбъет, если по яйцам дадите, или убъет....я просто не даю мужикам и все
а вы знаете что по статистике скорой помощи женщины примерно в 15 раз чаще применяют насилие по отношении к мужчинам используя холодное оружие и подручные средства типа шампура, сковороды скалки и т.д. ?
Гость
а вы знаете что по статистике скорой помощи женщины примерно в 15 раз чаще применяют насилие по отношении к мужчинам используя холодное оружие и подручные средства типа шампура, сковороды скалки и т.д. ?
ни одного случая не знаю у знакомых где бы муж избил до полусмерти жену а вот где жена воткнула нож в сердце когда муж спал я знаю. Ему тогда сказали что если бы еще 2 мм левее то он был бы труп. А теперь ходит со швами ее прсадили
Гость
ни одного случая не знаю у знакомых где бы муж избил до полусмерти жену а вот где жена воткнула нож в сердце когда муж спал я знаю. Ему тогда сказали что если бы еще 2 мм левее то он был бы труп. А теперь ходит со швами ее прсадили
на моих глазах одна баба кинулась с ножом на моего деда с бешеными глазами по пьяни в принципе ни за что. Он правда смог его забрать и в глаз ей дал
Гость
Ну, в общем, вы правы, автор. Вот есть у вас муж или сожитель, и захочет он вас, допустим, изнасиловать. И ему за это ничего не будет, потому что в полиции у вас заявление не примут, нужно будет потратить очень много сил, времени и денег на юриста. Или он вас поколачивает и таскает за волосы, то же самое, ему ничего не будет, потому что домашнее насилие у нас по закону декриминализировано. Так что это правильно, мужчин из ближнего круга нужно бояться, надо ходить на курсы самообороны и держать под рукой перцовый баллончик.
Боязливая! Получай удовольствие!
"Ей" и одной этой темы хватило бы, чтобы понять, кто все здешние темы за_сирает однообразным спамом. Просто посчитай здесь свои убогие вы_серы. Тебе самой понадобились бы другие темы?
Это ты весь форум заспамила своими однотипными темами, где ты пишешь о том, как тебе не нравится секс с мужчинами, как ты не получаешь оргазм, как тебя унижают, как тебе неприятно. Тебе одной темы не хватило? Зачем создавать 10 одинаковых тем и там писать свою ахинею?
в реальности не так, или вы гигантская жирнющая гренадерша 185 см. ростом и 200 кг. весом и придавите любого мужика? или вы чемпионка мира по боевым видам спорта?
Что не так? Я написала, что если ты соглашаешься на секс и получаешь секс, то это логично. Что именно не так в реальности? При чем тут мой вес вообще?
а вы знаете что по статистике скорой помощи женщины примерно в 15 раз чаще применяют насилие по отношении к мужчинам используя холодное оружие и подручные средства типа шампура, сковороды скалки и т.д. ?
Ну вот у них нет проблем, как у девушек с форума. Они тоже видят, что слабее и используют сподручные средства. Примерно это я и посоветовала. Но, видимо, кому-то хочется быть жертвой, беспомощной, которую могут изнасиловать, а она даже сопротивляться не будет
Девушка
Ха что этих мужиков то бояться.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 501 тема
Новые темы за сутки: 102 темы
- Отношения с парнем, нет денег10 ответов
- Вопрос3 ответа
- Долгое время одна, тяжело дается одиночество8 ответов
- Нравлюсь ли я баристе ?6 ответов
- Какая женщина нужна мужчине22 ответа
- Дали с парнем обещание10 ответов
- Как вы потеряли свои лучшие отношения?6 ответов
- Люблю очень11 ответов
- Расставание2 ответа
- Девушка любит целоваться, но у нее запах28 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?290 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах222 ответа
- Мужчина отказался от сожительства163 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?162 ответа
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?97 ответов
- Наглость мужчин86 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений82 ответа
- Что нужно бывшему?56 ответов
- Как отшить молодую девушку52 ответа
- Как мягко заставить любовника съехать?47 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема